Я старая и не модная(((

ⓂⒶⓂⓘⓃⒶ ⒹⓄⓃⓑⓀⒶ
Эх, дошла до такой мысли, листая ленту инстаграма... Сплошь и рядом одни губы-батуты, сиськи, жопы На бабах минимум одежды, каждая пытается что-то из себя выстроить.. Шо ни фотка, то губищи, аки утки дуют, точки пятые отклянчивают. Ну нет ее - жопы!!! че ты ее отклянчиваешь! Плоская ты, шо ни доска, иди присЯдай... А мейкап!!!! Мейкаппппп... Тонны штукатурки, прям амазонки, вышедшие на охоту. Не в обиду, дефки, может есть такие на бебиплане, ну не воспринимает мой убогий мозг такого колорита. Видать, стара я, пора из инсты валить.. А еще отдельный прикол - фото в сортире какой-нить кафехи или рэсторана #бабыдурынепотомучтодурыапотомучтобабы

и у меня есть фото в кафехе и в сортире, значит я не старая и модная)))

Ссылка на это сообщение

А чё такая темная и ваще без понятия, что картинки из ИГ никуда не копируются?

Это такие темные как некоторые не знают что при желании все копируется, поэтому в сс лучше ничего выкладывать. :)

Ссылка на это сообщение

Это такие темные как некоторые не знают что при желании все копируется, поэтому в сс лучше ничего выкладывать. :)

Не копируются обычным человеческим способом, то есть зацепил и перетащил. Все остальные телодвижения, чтобы достать картинку, грузить ее на хостинг, чтобы порадовать вас, я никогда не делать не стану.

Ссылка на это сообщение

:)))

Я же говорю, к чему телодвижения: язык учить, пунктуацию, копировать,... Кому надо тот прочтет :)

Ссылка на это сообщение

Ну да, ну да. Мы же для себя пишем. Так нафига например правильно писать? Не хочешь, не читай :)

а я не предъявляю претензий по занудства. Если мне интересно, то по хрену, как написано- с ошибками или без, и если совпадает с моим мнением, то даже лайкну. А то "мне смотреть тяжко", а вот по 3 поста с претензиями на одно предложение легко желание находится, нудеть- не мешки ворочать, агась))