Я старая и не модная(((

ⓂⒶⓂⓘⓃⒶ ⒹⓄⓃⓑⓀⒶ
Эх, дошла до такой мысли, листая ленту инстаграма... Сплошь и рядом одни губы-батуты, сиськи, жопы На бабах минимум одежды, каждая пытается что-то из себя выстроить.. Шо ни фотка, то губищи, аки утки дуют, точки пятые отклянчивают. Ну нет ее - жопы!!! че ты ее отклянчиваешь! Плоская ты, шо ни доска, иди присЯдай... А мейкап!!!! Мейкаппппп... Тонны штукатурки, прям амазонки, вышедшие на охоту. Не в обиду, дефки, может есть такие на бебиплане, ну не воспринимает мой убогий мозг такого колорита. Видать, стара я, пора из инсты валить.. А еще отдельный прикол - фото в сортире какой-нить кафехи или рэсторана #бабыдурынепотомучтодурыапотомучтобабы

У меня в ленте такого, что-то, нет. Может, стоит поменять круг подписок и интересов?))

Ссылка на это сообщение

Да нет у меня в подписках энтих.. только семья, друзья.. Была на парочку звездных подписана, но давно отписалась.

Ссылка на это сообщение

У меня тут только один вопрос. Что такое "откляНчивать"? Какое-то производное от глагола "клянчить"? :think1:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Зашла в инсту посмотреть - у меня там еда и котики м природа))) вот виски ещё

Блин. Лёнта сдаёт все интересы

Ссылка на это сообщение

Мне нравится смотреть на молодых красивых-фитоняшек-трудяжек. Иногда могу посмотреть, как делают макияж и удивиться до/после))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
А покажите то, о чем собственно речь или ссылки дайте на ИГ
Да че мало таких? Вон в гугле забейте, полным полна коробочка))
Ссылка на это сообщение

Я тоже. Пойду салфетку крестом вышью и прополю морковную грядку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да, мы стареем, это факт. Но неизбежный)

Ссылка на это сообщение

Проблема в контенте, а не в утках. Можно с тем же успехом смотреть дом 2 и возмущаться тем, какие там все дураки

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

У меня тут только один вопрос. Что такое "откляНчивать"? Какое-то производное от глагола "клянчить"? :think1:

Это старинное словечко. Я тоже частенько им пользуюсь. Ко мне пришло от бабушки, родившейся и выросшей в Саратове в начале прошлого века. Она обычно говорила "ишь, губу отклянчила". Это примерно означало "оттопырила", иногда "обиделась". Таким живым и метким был русский язык тогда, аж обидно иногда что нынешняя молодежь не знает таких оборотов. Некоторые ее словечки и выражения дочь периодически запускает в своей тусовке, всегда с неизменным успехом. Даже преподаватель русского в институте просила иногда что-нить этакое сказать.

А скороговорочку одну от бабули знаю... :D :D :D В подпившей компании хорошо запускать. :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

тю, я тоже, получается, старая))) идем с мужем и детьми, гуляем, у фонтана делает селфи девушка лет 25 (модный тюрбан, модные розовые волосы, модный комбезик и кросовки на платформе, не знаю, как они модно называются), скукоживая губы в "пю", муж такой: "А чо она так губы делает?" я сначала хотела сказать, что так модно, потом в телефоне ему показала фото пациента с кататоническим ступором. ага. черный юмор. зато в тему.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Это старинное словечко. Я тоже частенько им пользуюсь. Ко мне пришло от бабушки, родившейся и выросшей в Саратове в начале прошлого века. Она обычно говорила "ишь, губу отклянчила". Это примерно означало "оттопырила", иногда "обиделась". Таким живым и метким был русский язык тогда, аж обидно иногда что нынешняя молодежь не знает таких оборотов. Некоторые ее словечки и выражения дочь периодически запускает в своей тусовке, всегда с неизменным успехом. Даже преподаватель русского в институте просила иногда что-нить этакое сказать.А скороговорочку одну от бабули знаю... :D :D :D В подпившей компании хорошо запускать. :Crazy:

Ой,да много слов уже не услышишь или услышишь ,но только в глубинке

Ссылка на это сообщение

тю, я тоже, получается, старая))) идем с мужем и детьми, гуляем, у фонтана делает селфи девушка лет 25 (модный тюрбан, модные розовые волосы, модный комбезик и кросовки на платформе, не знаю, как они модно называются), скукоживая губы в "пю", муж такой: "А чо она так губы делает?" я сначала хотела сказать, что так модно, потом в телефоне ему показала фото пациента с кататоническим ступором. ага. черный юмор. зато в тему.

Вашей хоть 25,а у нас одноклассница дочки,каждые пять минут фото в свой инстаграм вставляет. Была у нас на дне рождения(а я смузи делала из черной малины и клубники с мороженым ) Так она себя и это смузи в 10 не меньше фото запечатлела и губы эти.

Хотя ,конечно,не знаешь кто умнее 25-летняя или 13 -летняя

Ссылка на это сообщение

Отклячивать у нас говорили, безН

Да, отклячивать, значит, выставлять часть тела, а ВЫкляНчивать - что-то долго и нудно просить.

Ссылка на это сообщение

DfUJRItXkAAz3o5?format=jpg&name=small

По мнению профессора , у «идеальной» женщины должна быть кожа, как у рептилий, которая защищает от ультрафиолетового излучения. Систему дыхания предлагается позаимствовать у птиц, чтоб было улучшенное всасывание кислорода. Также не помешает сумка для вынашивания потомства, а супер-чуткие уши предлагается взять у летучих мышей. Вместо ног антрополог видит птичьи лапы, что позволит увеличить скорость бега, однако пропадет способность забираться на возвышенности.

Вот так,так что фото в инстаграме устарели.Вот так теперь должна выглядеть"идеальная" женщина
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Меня нет в инсте.Зато дочка там такая как вы описали.Сейчас поколение другое.