Вы выходили замуж девственницами ?

tatiannocka
Сама лишилась девственности в 16 лет с любимым человеком, который старше на 2 года . Знала , что рано , говорила ему об этом я много отказывала ему в этом , в итоге он меня принудил , дал надежды , а я отдалась . Мы православные, из поселка. Здесь замуж выходят и женятся раньше , чем в городах России и т.д. С любимым встречаемся 3 года, я так надеялась , что он будет первым и последним , но он начала пропадать после одного случая ( недавно был токсикоз и задержка менструации , я ему сказала , что в интернете пишет про беременность , но сказала , что этого не может быть , потому что всегда предохраняется . Он купил тесты , в итоге они были отрицательные . Мне так стыдно перед ним , что сказала ему о своем самочувствии и что пишет в интернет и напугала видимо его этим, хотя была практически уверенна , что беременности нет ) . Он уходит , то возвращается . Я так боюсь его потерять ,но и не могу удержать , если он хочет уйти . Единственное , что я делаю , то это страдаю и постоянно в депрессиях. Боюсь , что замуж не выйду , так как уже не девственница . Если и будет новый человек в моей жизни , то он будет попрекать меня в этом , а счастливой я больше не буду. Что делать , как от этой боли избавиться и стать счастливой? Вы вышли замуж девственницами ? У кого-нибудь была подобная ситуация ?

Уезжайте из этой деревни. В большой город. Про замужество лет в 30 вспомните.

  • Нравится 5

Нет. И считаю это нормальным.

Просто не обсуждайте с будущим мужем свою прошлую интимную жизнь.

Если начнет спрашивать, спросите и вы - а для чего это тебе?

я же человек, а не в*а*г*и*н*а)))))

зашейте и будете еще три раза девственницей. главное не подмахивайте, а то определялово

с ним же и потеряет, повторно. Молнию вставить, разве что.

??

Тролите толсто. Не интересно.

  • Нравится 2

В Советском союзе тоже все девственницами замуж выходили и рожали 7-месячных по 5 кг

  • Нравится 9
  • Ха-ха 3

кушали правильно. А сейчас химия сплошная. И узи. Вот дети и зреют медленно!

гыыыыы :D

  • Нравится 2
  • Ха-ха 2

Зашла только посмотреть напишет ли кто нибудь, что вышла замуж девственницей))))) А потом они жили долго и счастливо)

Вы сейчас серьезно 0_o????просто на сколько мне известно в деревнях от безделия чуть ли не брат с сестрой спят(все друг другу родня какая-то приходятся) да и рожают в 15лет!!!! Вы в каком веке живете?у вас незамужним подруги все девственницы чтоли?неужели ещё так воспитывают?! Дааааааа а мужчины у вас тоже девственики все????

Включите голову и прекратите тратить свою молодость на того кто черти как себя с вами ведёт, он на сторание там спит с кем хочет, а потом наградит вас не дай бог букетом и будите ещё по врачам бегать !!!!!

Помню в институте знакомая замуж выходила. Будущий муж допытывался который он по счету.

-второй , милый. Второй...

а по факту был ровно 30-й))

  • Нравится 3

  • О своем, о женском

    648 сейчас онлайн
    13437048 cообщений
×
  • Добавить...