Вы выходили замуж девственницами ?

tatiannocka
Сама лишилась девственности в 16 лет с любимым человеком, который старше на 2 года . Знала , что рано , говорила ему об этом я много отказывала ему в этом , в итоге он меня принудил , дал надежды , а я отдалась . Мы православные, из поселка. Здесь замуж выходят и женятся раньше , чем в городах России и т.д. С любимым встречаемся 3 года, я так надеялась , что он будет первым и последним , но он начала пропадать после одного случая ( недавно был токсикоз и задержка менструации , я ему сказала , что в интернете пишет про беременность , но сказала , что этого не может быть , потому что всегда предохраняется . Он купил тесты , в итоге они были отрицательные . Мне так стыдно перед ним , что сказала ему о своем самочувствии и что пишет в интернет и напугала видимо его этим, хотя была практически уверенна , что беременности нет ) . Он уходит , то возвращается . Я так боюсь его потерять ,но и не могу удержать , если он хочет уйти . Единственное , что я делаю , то это страдаю и постоянно в депрессиях. Боюсь , что замуж не выйду , так как уже не девственница . Если и будет новый человек в моей жизни , то он будет попрекать меня в этом , а счастливой я больше не буду. Что делать , как от этой боли избавиться и стать счастливой? Вы вышли замуж девственницами ? У кого-нибудь была подобная ситуация ?

Ну если мужчина выбирает себе жену только потому что она девственница...ой ну это как на рынке корову, главное, чтоб телочка. Надеюсь моей дочери такие жОнихи не попадутся)))) Пусть идут в храм

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И все же...о времена, о нравы...

И, что, дорогие будущие свекрови, если к Ваш сын приведет знакомится к Вам "еще девушку" и не только по присутствию плевы кое-где, а скромную, милую, юную, покладистую, Вы что прогоните ее с криками " Вон! Комплексанутая! Мой сын никогда не будет счастлив с такой. В семейной жизни не комильфо".

Создается такое впечатление...что девственность сразу приравнивается к комплексам и ущербности.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А еще,то что парень используется девушку только как "мясо" как тут писали, так это проблема воспитания парня,не внушила ему мать с детства что к женщинам уважительно надо относиться,а не "отмотросилась и бросил" У мужчин тоже нравственность должна быть, а не сувать везде где дают

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Фериде сказал(а):

А еще,то что парень используется девушку только как "мясо" как тут писали, так это проблема воспитания парня

проблема воспитания  у таких мам, которые говорят что будущая жена должна опыта понабраться "до семейной жизни", а то вдруг разладится у вас или вы письками не подойдете друг другу))))))

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Фериде сказал(а):

А еще,то что парень используется девушку только как "мясо" как тут писали, так это проблема воспитания парня,не внушила ему мать с детства что к женщинам уважительно надо относиться,а не "отмотросилась и бросил" У мужчин тоже нравственность должна быть, а не сувать везде где дают

Полностью согласна, постараюсь своих сыновей воспитать именно так.

Ссылка на это сообщение

@katya2010 Вы вообще вдумайтесь , что пишете ! Будет искать девушку в храме? Храмы не для этого созданы , они для другого. Очень ограниченные люди , полный дурдом . Бедный сын (((( омг

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, KASATKA// сказал(а):

проблема воспитания  у таких мам, которые говорят что будущая жена должна опыта понабраться "до семейной жизни", а то вдруг разладится у вас или вы письками не подойдете друг другу))))))

а вот не подошли друг другу письками и что делать? терпеть, ходить на сторону. какой ваш ответ.

Ссылка на это сообщение

@katya2010

21 минуту назад, katya2010 сказал(а):

@Ola-la-//  Они  говорят так: я буду искать себе девушку в храме (т.е. прихожанку, т.е. скромную,т.е. девушку), либо "она сказала, что девушка - это меня очень привлекло, я решил жениться" и т.д. И они женятся именно на них. А не на тех, с кем нагулялись.  А с кем нагулялись? Вы бы хотели, чтобы они "нагулялись" с вашей сестрой или дочкой?  Думаю, нет.

Жаль тех девушек, которые не понимают: влюбляются по уши, отдаются, а по факту остаются ни с чем, потому что они - "шкуры". Это так парни отзываются, поверьте.  Мужчины жестоки.

Тему эту я случайно увидела на Яндексе, она вышла в топ.  Конечно, планирующих девственниц тут нет, а на Яндексе есть наверняка. Вот они пусть задумаются.

P.S. Когда люди болезненно и агрессивно на что-то реагируют (как многие сейчас на вопрос о девственности), значит их это  зацепило, возможно был печальный опыт на данную тему.

Ну да, а в храме стоит и кается в грехах последняя"вавилонская блудница". И с каких пор прихожанка=девственница?

А те кто хлопают глазками и рекламируют девственность могут легко быть "зашитыми", прожжеными стервами

Смех да и только.

Ссылка на это сообщение

@KASATKA// дык разговор вроде с физической девственности начинался, а не с покладистости. Я кстати может быть изначально (где то очень издалека) ещё и производила впечатление юной и скромной на свою свекровь то сейчас у неё точно нет таких иллюзий) но при этом она всегда говорит как повезло ее сыну )) моему ещё 2г и дай Бог мне ума и такта радоваться за любой его выбор)

Ссылка на это сообщение

У неё в голове две модели поведения 1. Девственник 2 трахает всех подряд .

Вы вообще мужчин не знаете . Мир не так уж плох

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, KASATKA// сказал(а):

проблема воспитания  у таких мам, которые говорят что будущая жена должна опыта понабраться "до семейной жизни", а то вдруг разладится у вас или вы письками не подойдете друг другу))))))

Вы знаете таких мам? Я нет. Но то что пара должна побыть какое-то время вместе, посмотреть подходят ли они друг другу и в интимной сфере тоже, почему нет.

Ссылка на это сообщение
Только что, rijolda сказал(а):

@KASATKA// дык разговор вроде с физической девственности начинался, а не с покладистости.

Да здесь уже обкакали все с ног до головы. Якобы девственницы и ки = комплексанутные уроды. Если девственник, то полюбому жизнь не сложилась.

3 минуты назад, мама кролик сказал(а):

а вот не подошли друг другу письками и что делать?

а нас век такой, что письки и увеличивают и уменьшают. компромисс искать. для этого и семейная жизнь создана

Только что, Фериде сказал(а):

Вы знаете таких мам?

знаю. и они не праведные богомолки.

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Фериде сказал(а):

А еще,то что парень используется девушку только как "мясо" как тут писали, так это проблема воспитания парня,не внушила ему мать с детства что к женщинам уважительно надо относиться,а не "отмотросилась и бросил" У мужчин тоже нравственность должна быть, а не сувать везде где дают

Смею надеяться,что смогла так воспитать,жизнь,конечно длинная,но свою жену он уважает с детства,они всю жизнь вместе,все лучшее всегда ей и конфетки и камушки и заботу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Фериде сказал(а):

Но то что пара должна побыть какое-то время вместе, посмотреть подходят ли они друг другу и в интимной сфере тоже, почему нет.

я больше о другом. о том, что сейчас здесь девственность приравнили чуть ли не к болезни...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Только что, KASATKA// сказал(а):

Да здесь уже обкакали все с ног до головы. Якобы девственницы и ки = комплексанутные уроды. Если девственник, то полюбому жизнь не сложилась.

а нас век такой, что письки и увеличивают и уменьшают. компромисс искать. для этого и семейная жизнь создана

У нас друг - отличный человек , семьянин 11 лет прожил с женой ( у неё он первый) . В сексе не очень , скучно все со слов их обоих . Очень достойный мол человек из хорошей семьи и женщин уважает . Ушёл ! Увели ... секс - это многое в семейной жизни , если не основное .

Для женщины компромисс , для мужчины не так

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Сканер сказал(а):

Смею надеяться,что смогла так воспитать,жизнь,конечно длинная,но свою жену он уважает с детства,они всю жизнь вместе,все лучшее всегда ей и конфетки и камушки и заботу

Это вообще идеальный вариант!

Ссылка на это сообщение
37 минут назад, katya2010 сказал(а):

@Ola-la-//  Они  говорят так: я буду искать себе девушку в храме (т.е. прихожанку, т.е. скромную,т.е. девушку), либо "она сказала, что девушка - это меня очень привлекло, я решил жениться" и т.д. И они женятся именно на них. А не на тех, с кем нагулялись.  А с кем нагулялись? Вы бы хотели, чтобы они "нагулялись" с вашей сестрой или дочкой?  Думаю, нет.

Жаль тех девушек, которые не понимают: влюбляются по уши, отдаются, а по факту остаются ни с чем, потому что они - "шкуры". Это так парни отзываются, поверьте.  Мужчины жестоки.

Если не секрет- откуда эти молодые люди? В связи с чем вы с ними общаетесь на эти темы?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@KASATKA// Да нет, конечно, девственность не болезнь. Но на мой взгляд, этот путь не всегда ведет к счастливой совместной жизни. И мне обидно за женщин, не видела ни одного примера в жизни как моей семьи так и знакомых чтобы мужчина ценил такую жену. И не в первые 10 лет жизни, а попозже. Гуляют, сволочи. Ищут разнообразия. И жена всегда или знает или чувствует такое. И это уже беда.

Ссылка на это сообщение
45 минут назад, katya2010 сказал(а):

либо "она сказала, что девушка - это меня очень привлекло, я решил жениться"

Да что это за девушки такие, которые направо и налево всем рекламируют свою девственность? Или готова была уже отдаться, и в постели предупредила, что девушка? Так значит в вашем понятии и она уже готова была по большой любви "раздвинуть ноги", не? Я вообще не представляю, кто о своей девственности говорит, если дело до интима не дошло.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@KASATKA// не болезнь, но и возводить ее ранг чего-либо считаю глупым. Девственность, если мы говорим об отсутствии половых партнеров, то это просто особенность физиологии.  Если у женщины нет ничего интересного, кроме девственности, то мне ее жаль. а быть скоромной, милой и покладистой можно и не обладая декствуенностью, поэтому я так и не поняла почему вдруг стали эти два момента тут ассоциировать.

Ссылка на это сообщение
58 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

Если не секрет- откуда эти молодые люди? В связи с чем вы с ними общаетесь на эти темы?

Молодые люди от 16 до 25 со всех концов страны.

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, katya2010 сказал(а):

Молодые люди от 16 до 25 со всех концов страны.

В 16 уже о выборе жены думают.. Однако..

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Сканер сказал(а):

Не каждый может спросить справку от врача ,особенно на первом свидании ,да и потом ине все лечится ,к сожалению ,хоть тот же сифак

Вот  случай знаю ,женщина 35 лет,замужем,не шалава,дом полная чаша и работа и проч,ну и муж соответствовал.Она ,кстати сразу свой диагноз сказала ( некоторые скрывать начинают ,стыдно) у нее ВИЧ ,а заразил любимый муж,который до планирования ребенка и знать не знал,что он у него есть ,где подцепил и когда,а скольким подарил еще до жены

Вот и храни невинность для мужа

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Натусия сказал(а):

В 16 уже о выборе жены думают.. Однако..

В 16 незрелые ещё размышления )) по закону подлости, те кто ставит для себя какие-то такие рамки, женится потом совсем на других девушках ))  по большой любви потом будет абсолютно все равно девственница твоя избранница или нет.