Вы выходили замуж девственницами ?

tatiannocka
Сама лишилась девственности в 16 лет с любимым человеком, который старше на 2 года . Знала , что рано , говорила ему об этом я много отказывала ему в этом , в итоге он меня принудил , дал надежды , а я отдалась . Мы православные, из поселка. Здесь замуж выходят и женятся раньше , чем в городах России и т.д. С любимым встречаемся 3 года, я так надеялась , что он будет первым и последним , но он начала пропадать после одного случая ( недавно был токсикоз и задержка менструации , я ему сказала , что в интернете пишет про беременность , но сказала , что этого не может быть , потому что всегда предохраняется . Он купил тесты , в итоге они были отрицательные . Мне так стыдно перед ним , что сказала ему о своем самочувствии и что пишет в интернет и напугала видимо его этим, хотя была практически уверенна , что беременности нет ) . Он уходит , то возвращается . Я так боюсь его потерять ,но и не могу удержать , если он хочет уйти . Единственное , что я делаю , то это страдаю и постоянно в депрессиях. Боюсь , что замуж не выйду , так как уже не девственница . Если и будет новый человек в моей жизни , то он будет попрекать меня в этом , а счастливой я больше не буду. Что делать , как от этой боли избавиться и стать счастливой? Вы вышли замуж девственницами ? У кого-нибудь была подобная ситуация ?

У меня муж первый и единственный.Лишилась девственности в 23года. Просто до него не было серьезных отношений и секса соответсвенно. Муж был удивлён в наш первый раз.Думаю что если бы до него случилась с кем то любовь и я бы досталась мужу не целой, сильно бы никто из нас не расстроился.

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, katya2010 сказал(а):

Когда люди болезненно и агрессивно на что-то реагируют (как многие сейчас на вопрос о девственности), значит их это  зацепило, возможно был печальный опыт на данную тему.

Так ваш же пост самый показательный и был, кого зацепило-то, или про «ноги раздвигать» кто-то другой писал?

или только женщину можно бросить, она сама что ль уйти не может, права не имеет, ведь уже отдалась?

В храме) вы думаете в храм только чистенькие во всех смыслах ходят?

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Лесюндра сказал(а):

Так ваш же пост самый показательный и был, кого зацепило-то, или про «ноги раздвигать» кто-то другой писал?

или только женщину можно бросить, она сама что ль уйти не может, права не имеет, ведь уже отдалась?

В храме) вы думаете в храм только чистенькие во всех смыслах ходят?

Естественно, зацепило. Я не отрицаю.)))

Не "ходят" в храм. В храм ходит кто угодно.  А тот, кто следует своей вере и воспитан в ней. Вот, что имелось в виду.

Меня зацепило, что якобы "верующая" девушка пишет о лишении девственности до брака.  Вон и Пугачева (сейчас случайно прочитала статью) стоит в церкви со свечками. И ее в этой статье называют глубоко верующим человеком.  Какие-то двойные стандарты получаются:  "согреши и покайся".  Нельзя так.

Всякое - разное бывает в жизни. И изнасилование, и гибнут люди,  не дожив до свадьбы. Но это не значит, что надо считать нормой проверять друг друга  на совместимость в сексе. Я много с кем встречалась до свадьбы, кем бы я была, если б со всеми ними в постель ложилась?  Не зря говорят, что браки совершаются на небесах. Нам посылают тех людей, которые нам нужны.  Да и сексуальная активность людей в паре в разные годы совместной жизни разная бывает, заболеть человек может, в плаванье уйти, сложная беременность таже.  Что ж теперь - разводиться, идти любовников искать?

NB4-TnlZIi4.jpg

Ссылка на это сообщение

Жуть какая. Все вокруг больны)) Совершение обряда в церкви перед соитием избавит вашу кровь от порчи!

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, c-pot сказал(а):

Жуть какая. Все вокруг больны)) Совершение обряда в церкви перед соитием избавит вашу кровь от порчи!

А вы ходите в церковь на службы? У Бога просите чего-нибудь?

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, katya2010 сказал(а):

А вы ходите в церковь на службы? У Бога просите чего-нибудь?

Я верю в Бога, но ко всем религиям Земли и их ритуалам отношусь одинаково скептически. Как ни крути, это все придумки людские, созданные с определенными целями. Многим с религией легче жить, не спорю, и не против. Но не фанат, не.

Ссылка на это сообщение

к шестой странице сложилось впечатление что автор темы и Катя2010 одно и тоже лицо))))

по сабжу: нет выходила не девственницей. и сейчас понимаю, что сексуальная жизнь пары это большая часть фундамента для полноценной семьи. не призываю конечно выяснять совместимость на первом же свидании или с каждым понравившимся человеком, но одобрила бы добрачное совместное проживание (предупредив, что желательно детей рожать уже в браке)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, KASATKA// сказал(а):

что письки и увеличивают и уменьшают.

Конечно ищут компромисс, но не так как вы можете думать. Ваш сын бы согласился уменьшить, если бы у него был нормальный негигантский половой орган? Или вы бы как мать благословили бы его на операцию? Или попросили бы невестку « расшириться»?

я вообще-то не против девственности, я против возведения ее в культ.

Ссылка на это сообщение

Ох, если б наличие девственности было 100 % гарантией счастливого брака... Но, увы, никакой это не гарант... Счастье в браке зависит от людей, от способности их вкладываться в семью, усмирять гордыню, не тянуть одеяло на себя, искать компромиссы и т.д.

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ~Марина~ сказал(а):

Да что это за девушки такие, которые направо и налево всем рекламируют свою девственность? Или готова была уже отдаться, и в постели предупредила, что девушка? Так значит в вашем понятии и она уже готова была по большой любви "раздвинуть ноги", не? Я вообще не представляю, кто о своей девственности говорит, если дело до интима не дошло.

Так прихожанка, и по глазам все виднл

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, katya2010 сказал(а):

А тот, кто следует своей вере и воспитан в ней. Вот, что имелось в виду.

интересно, что подразумеваете под фразой "следует своей вере"? и еще, если в подобной ситуации чистая (ну по вашему) девушка и чистый же (опять таки вы же и мальчонку должны в чистоте блюсти так ведь?) друг другу не будут подходить в чувственном плане, что им посоветуете то...через пяток лет несчастливой брачной жизни?

Ссылка на это сообщение

@Фериде

2 часа назад, Фериде сказал(а):

А еще,то что парень используется девушку только как "мясо" как тут писали, так это проблема воспитания парня,не внушила ему мать с детства что к женщинам уважительно надо относиться,а не "отмотросилась и бросил" У мужчин тоже нравственность должна быть, а не сувать везде где дают

Это не проблема воспитания. Не было положительного примера перед глазами. На подкорку записываются отношения между М и Ж в кругу семьи. Это самый главный играющий фактор.

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, KASATKA// сказал(а):

я больше о другом. о том, что сейчас здесь девственность приравнили чуть ли не к болезни...

Здесь просто адекватные люди, которые понимают, что девственность как таковая- ничто. Кусок соединительной биологической ткани, который вообще ничего не значит и никакой ценности не имеет.  Если между адекватной недевственницей и истеричной стервозной девственницей парень выберет вторую, значит его мамо вложила ему в голову не те ценности, которые надо было..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я тоже ничего против девственности не имею, просто глупо по ней судить человека, она вообще не показатель. Жизнь слишком сложная штука, сегодня это девственная прихожанка, которую держит в ежовых рукавицах её семья в лице отца и матери, а завтра она вышла замуж, перечеркнула веру и пошла во все тяжкие. Не показатель нравственно чистого человека ни девственность, ни церковная жизнь.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

сто лет не заходила сюда, а вопрос тот же...и даже имя  спрашивающего, походу )

Ссылка на это сообщение

Такие фанатики всю веру испошшлить способны, батюшки и сами таких по побаиваются. Знаю много воцерковленных, хоть сама и не такая, нормальные там все, и девочки и мальчики, за редким исключением. Либо секта.

Одна прихожанка в ДР- я другой пожелала умереть когда- нибудь от страшнейший болезни и в муках, ну типа, чтобы 100 процентно в рай попасть, у именинницы глаза на лоб полезли и настроение испортилось. Батюшка сам в шоке был, успокаивал, как мог. Восприняла желающая  всё чересчур буквально, ну что поделать с такими.