Вы выходили замуж девственницами ?

tatiannocka
Сама лишилась девственности в 16 лет с любимым человеком, который старше на 2 года . Знала , что рано , говорила ему об этом я много отказывала ему в этом , в итоге он меня принудил , дал надежды , а я отдалась . Мы православные, из поселка. Здесь замуж выходят и женятся раньше , чем в городах России и т.д. С любимым встречаемся 3 года, я так надеялась , что он будет первым и последним , но он начала пропадать после одного случая ( недавно был токсикоз и задержка менструации , я ему сказала , что в интернете пишет про беременность , но сказала , что этого не может быть , потому что всегда предохраняется . Он купил тесты , в итоге они были отрицательные . Мне так стыдно перед ним , что сказала ему о своем самочувствии и что пишет в интернет и напугала видимо его этим, хотя была практически уверенна , что беременности нет ) . Он уходит , то возвращается . Я так боюсь его потерять ,но и не могу удержать , если он хочет уйти . Единственное , что я делаю , то это страдаю и постоянно в депрессиях. Боюсь , что замуж не выйду , так как уже не девственница . Если и будет новый человек в моей жизни , то он будет попрекать меня в этом , а счастливой я больше не буду. Что делать , как от этой боли избавиться и стать счастливой? Вы вышли замуж девственницами ? У кого-нибудь была подобная ситуация ?

А у меня муж первый был и пока единственный. Но это просто так сложилось и все. В этом году годовщина 15 лет. Сейчас из этого бы трагедии не сделала, тогда казалось , что все теперь, надо жить вместе, семью создавать. Чё только в башке не творится в 18 лет...

Ссылка на это сообщение

Скорее надо было спросить: есть ли здесь хоть 1 существо, вступившее в брак девственным :Crazy:Это вообще сейчас дико как-то звучит даже. Ни одного такого человека не знаю. Чтобы 1 партнер в жизни (утверждается) да, не единично, но чтоб замуж девственницей....

Ссылка на это сообщение
Скорее надо было спросить: есть ли здесь хоть 1 существо, вступившее в брак девственным :Crazy:Это вообще сейчас дико как-то звучит даже. Ни одного такого человека не знаю. Чтобы 1 партнер в жизни (утверждается) да, не единично, но чтоб замуж девственницей....
Ну, на бп и не такое может быть!
Ссылка на это сообщение

Какой-то непонятный поток мыслей.... Вы специально зарегистрировались сегодня, чтобы задать этот вопрос?

Ссылка на это сообщение

Если потенциальный жених будет желать, чтобы вы - его невеста была целомудренна, просто потребуйте от него того же! Я бы так и сделала! Иначе - какие могут быть претензии?

Бред какой-то...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

>Что делать , как от этой боли избавиться и стать счастливой? Вы вышли замуж девственницами ?

На календарь посмотрите. 21 век на дворе, а не средневековье.

Ссылка на это сообщение

Скорее надо было спросить: есть ли здесь хоть 1 существо, вступившее в брак девственным :Crazy:Это вообще сейчас дико как-то звучит даже. Ни одного такого человека не знаю. Чтобы 1 партнер в жизни (утверждается) да, не единично, но чтоб замуж девственницей....

мне тоже интересно)))
Ссылка на это сообщение

Весьма поверхностное трактование христианских идей... Первична чистота души... Говорят о чем-нибудь имена Евдокии, Самарянки Фотины и даже - Марии Египетской?)

Ссылка на это сообщение

О, времена, о нравы!  Нам с мужем тогда медаль надо давать, раз мы оба единственные  в своем роде. 22 года вместе.  И оба (!!!) знаем, что такое первая брачная ночь.  Мне было 20, ему 23. Кайф, девочки!  Жаль, что многим не понять этого.  А вот невесток теперь буду проверять... на вшивость.

ЗЫ Тема старая, но может кто из девственниц задумается, прежде чем ноги перед всеми раздвигать от "большой" любви.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, katya2010 сказал(а):

Кайф, девочки

Многим от первой ночи хоть брачной, хоть не брачной никакого кайфа, даже при огромной любви.

А есть те, кто тоже берегли свое чувство, а потом не знают, как уйти, ведь " муж первый мужчина, никого больше не знала, и как же это начать новую половую жизнь"

И прямо сразу перед всеми, перед несколькими и по любви, а что, нельзя?) Нужно до 50 лет первую любовь ждать, а лучше остаться вообще девочкой навсегда. Я если что позже вас в первый раз, и да, по большому чувству.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, katya2010 сказал(а):

А вот невесток теперь буду проверять... на вшивость.

Бугага

Это как?

  • Нравится 3
  • Ха-ха 1
  • Непонятно 2
Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Аленка_Пелёнка// сказал(а):

Бугага

Это как?

нывкрное "снимай трусы..."

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

Просто любопытно....

Как бы так спросить, что б никого не обидеть.... ( А ладно, все равно тапки полетят)

Бытует мнение, что в определенных странах, где девочки выходят замуж невинными, эти самые девственницы во всю практикуют альтернативные виды интим отношений.

У нас была интернациональная группа в универе и восточные одногрупницы рассказывали об этом.

Ссылка на это сообщение
16.01.2019 в 04:11, Аленка_Пелёнка// сказал(а):

Бугага

Это как?

По глазам, девоньки, по глазам...  )))

Ссылка на это сообщение

Нет, не девственницей и не заморачивалась на эту тему. Мужчина должен подходить в постели

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
16.01.2019 в 03:49, Лесюндра сказал(а):

Многим от первой ночи хоть брачной, хоть не брачной никакого кайфа, даже при огромной любви.

А есть те, кто тоже берегли свое чувство, а потом не знают, как уйти, ведь " муж первый мужчина, никого больше не знала, и как же это начать новую половую жизнь"

И прямо сразу перед всеми, перед несколькими и по любви, а что, нельзя?) Нужно до 50 лет первую любовь ждать, а лучше остаться вообще девочкой навсегда. Я если что позже вас в первый раз, и да, по большому чувству.

Вот честно, мне совершенно все равно кто,с кем, когда и сколько. Я за себя отвечаю, а не за других. Но  может стоит задуматься: а почему веками люди так бережно и строго относились  именно к вопросу девственности и целомудрия? Почитайте о телегонии. Может по этой причине сынок Стоцкой так похож на Киркорова, а младший приемный сын Газманова практически его копия? Может все-таки наши предки не такие уж дремучие были? Ну и эти... "православные", которые вовсю грешат налево и направо, становятся матушками и священниками, а потом тебя же еще и судят. Вот раздражают такие религиозные лицемеры.

  • Непонятно 2
Ссылка на это сообщение

Катя, причем тут Киркоров и Газманов?))

У вас сложилось так, и за вас все очень счастливы.

Но у 90% складывается все совсем по-другому. И счестье никак не коррелирует с наличием того самого. Даже тут по историям почитать.

Делать упор на девственность в браке не дальновидно и глупо))

Проверяя таким образом невесток, вообще велик риск сыну жизнь сломать))

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, katya2010 сказал(а):

По глазам, девоньки, по глазам...  )))

прям стало интересно, а как  в глазах отражается девственность?)))

23 минуты назад, katya2010 сказал(а):

Вот честно, мне совершенно все равно кто,с кем, когда и сколько. Я за себя отвечаю, а не за других. Но  может стоит задуматься: а почему веками люди так бережно и строго относились  именно к вопросу девственности и целомудрия? Почитайте о телегонии. Может по этой причине сынок Стоцкой так похож на Киркорова, а младший приемный сын Газманова практически его копия? Может все-таки наши предки не такие уж дремучие были? Ну и эти... "православные", которые вовсю грешат налево и направо, становятся матушками и священниками, а потом тебя же еще и судят. Вот раздражают такие религиозные лицемеры.

а что плохого в том, что сын стоцкой похож на киркорова? это автоматически  каким-то образом унижает факт его существования на этом свете?  И как вопрос девственности и целомудрия во времена наших предков как -то положительно влиял на развитие человечества? Войн, что ли не было, был мир и счастье во всем мире и поголовно все были здоровы? не было смертельно опасных эпидемий?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

да. выходила.

и что? у каждого свой выбор. не осуждаю ни тех ни других.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

вот ведь шалава, ведь знала что либо женятся либо нет и все равно ноги раздвинула.

16.01.2019 в 05:20, katya2010 сказал(а):

.  А вот невесток теперь буду проверять... на вшивость.

интересно как?

@Аленка_Пелёнка// Алена можно как то сделать чтоб старые темы не поднимались? А то чето подбешивает уже.Темы полугодичной или годичной давности всплывают.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, мастер боевой камасутры сказал(а):

вот ведь шалава, ведь знала что либо женятся либо нет и все равно ноги раздвинула.

интересно как?

@Аленка_Пелёнка// Алена можно как то сделать чтоб старые темы не поднимались? А то чето подбешивает уже.Темы полугодичной или годичной давности всплывают.

если есть активность в теме то она поднимаются)))

Че бесячего?

очень милая тема))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
47 минут назад, katya2010 сказал(а):

Вот честно, мне совершенно все равно кто,с кем, когда и сколько. Я за себя отвечаю, а не за других.

Всякую фуиту  читайте сами, вы уже за невестку отвечать собрались, все равно ей на других, ага) смотрите там получше, а то ещё внучок потом незнамо на кого будет похож))