Вы выходили замуж девственницами ?

tatiannocka
Сама лишилась девственности в 16 лет с любимым человеком, который старше на 2 года . Знала , что рано , говорила ему об этом я много отказывала ему в этом , в итоге он меня принудил , дал надежды , а я отдалась . Мы православные, из поселка. Здесь замуж выходят и женятся раньше , чем в городах России и т.д. С любимым встречаемся 3 года, я так надеялась , что он будет первым и последним , но он начала пропадать после одного случая ( недавно был токсикоз и задержка менструации , я ему сказала , что в интернете пишет про беременность , но сказала , что этого не может быть , потому что всегда предохраняется . Он купил тесты , в итоге они были отрицательные . Мне так стыдно перед ним , что сказала ему о своем самочувствии и что пишет в интернет и напугала видимо его этим, хотя была практически уверенна , что беременности нет ) . Он уходит , то возвращается . Я так боюсь его потерять ,но и не могу удержать , если он хочет уйти . Единственное , что я делаю , то это страдаю и постоянно в депрессиях. Боюсь , что замуж не выйду , так как уже не девственница . Если и будет новый человек в моей жизни , то он будет попрекать меня в этом , а счастливой я больше не буду. Что делать , как от этой боли избавиться и стать счастливой? Вы вышли замуж девственницами ? У кого-нибудь была подобная ситуация ?

Как хорошо что муж меня полюбил не за девственность (которой к его появлению уже не было), а все таки за другие качества) и в который раз читая БП думаю "спасибо Боже за свекровь мою" (ттт что б не сглазить)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Вообще-то я была девочкой сентиментальной и романтичной, лет в 16 зашел в классе разговор об этом самом между девчонками, я озвучила, что хотелось бы замуж за первого мужчину и сохранить девичность. Обсмеяли меня, постебали) жизнь вносит свои коррективы и меняет установки- влюбляешься до одури, «ноги раздвигаешь») и не жалеешь об этом, даже если пути расходятся, а кто-то считает, а кто-то считает, что ты шаболда)

Да и слухи знаете ли- мини?- проститутка))) много нового о себе можно узнать спустя годы и не только от женщин, мужской пол звездит не меньше, ты еще за хрен ни разу не подержался, а предположений уже куча

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, Почти белая и немного пушистая... сказал(а):

Придумала  новую тему " Мой муж ушел от меня....к другому, он эге-гей))) ???‍❤️‍?‍?

я б  даже трололо почитала, охота поржать,а темы ,какие по счету , скучные (((?

а мужику всего то шоколада захотел

Ссылка на это сообщение

а мне вот в первую брачную ночь было больно

и в первый брачный вечер тоже

я в мясищу растерла гребаными туфлями (я их до этого 2 раза специально одевала, чтобы знать, где могут набить ногу, хоть бы хны!) ногу. в вечеру мозоль лопнул, я ажно вскрикнула кажись в тот момент... а ночью...вы попробуйте в джакузях посидеть со свежим ранением? утак на свадьбу девственности лишилась моя стопа. гыг

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, katya2010 сказал(а):

Ох и агрессии-то сколько!  Всем досталось: и мне,  и мужу,  и сыновьям!  Ох и прикольные,  и с чувством юмора у вас плохо. (Это я про проверку по глазам). Только сколько бы вы тут не высказывались с пеной у рта,  а я вам точно скажу. Работаю я с очень большим количеством молодых людей,  которые любят погулять с девушками. И многие делают это очень активно с теми,  кто дает. А вот как жениться,  так предпочтение отдают девственнице. И это в наше время,  в 21 веке, как вы говорите.

И еще... Конечно,  девственность украшает девушку. Но девственность - это не только  физическое наличие девственной плевы.  Это, прежде всего,  внутренняя нравственная чистота. Вот именно  об этой проверке я и говорила.

А Ваши сыновья проверку пройдут? У них как с нравственной чистотой? Или Вы это понятие только к девушкам применяете.

И раз Вы такая вся из себя правильная...Не кажится ли Вам,. что Вы вообще лезете не в свое дело. Ваше дело молиться за деток, чтоб встретили хороших достойных девушек

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, katya2010 сказал(а):

Ох и агрессии-то сколько!  Всем досталось: и мне,  и мужу,  и сыновьям!  Ох и прикольные,  и с чувством юмора у вас плохо. (Это я про проверку по глазам). Только сколько бы вы тут не высказывались с пеной у рта,  а я вам точно скажу. Работаю я с очень большим количеством молодых людей,  которые любят погулять с девушками. И многие делают это очень активно с теми,  кто дает. А вот как жениться,  так предпочтение отдают девственнице. И это в наше время,  в 21 веке, как вы говорите.

И еще... Конечно,  девственность украшает девушку. Но девственность - это не только  физическое наличие девственной плевы.  Это, прежде всего,  внутренняя нравственная чистота. Вот именно  об этой проверке я и говорила.

т.е. по вашей логике, если девушка уже побывала замужем,  то с нравственной чистотой у нее уже капец как плохо?  и если ваш сын и девушка полюбят друг друга, и эта любовь приведет их в постель, то автоматически на лице девушки появится печать порока и вы ее увидите?

надеюсь, вы не внушаете сыну мысль, что до свадьбы ни-ни? К сожалению,  одиночные занятия в ванной комнаты  в достаточно взрослом возрасте к хорошему не приводят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ох,не знаю,я не за девственность в чистом виде,так  как прекрасно понимаю,что и крышу рвет в юности ,особливо когда из дома,да,в свободу и браки вторые и  энные по счету бывают( тут уж если только шиться))))

Но,есть жирное но,вот сын мой по роду деятельности своей бывает в домах девушек и иногда очень даже молоденьких,но с такой историей болезни ,что волен-неволенс,а задумаешься. Все понимаю(любови и влюбленности и просто ради интереса) но где голова,хочется спросить,к старости-то и пробу поставить будет некуда ибо и не доживут до нее благословенной . И такое к ,к сожалению,сейчас и сплошь и рядом...(((

И вот думаю,что с этой точки зрения в девственности есть смысл

Ссылка на это сообщение

Даже не знала, что в 21 веке такие темы могут подниматься))) Раньше то на девственницах старались жениться, чтоб чужих детей не растить и от сифилиса не подохнуть..но сейчас как-то этот вопрос решаем. Все-таки есть разница между нравственностью и девственностью,грустно если кто-то на столько ограничен, что не понимает этого...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Пузюха все и офигели, кроме меня . Меня больше волновало точно ли она не малолетняя, что бы потом ни какого криминала не было.

Честно говоря несправедливое заявление про девственность и невинность. Что делать девушкам подвергшихся насилию? Их как будущих матерей и жен совсем не рассматривать? (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Фериде сказал(а):

и от сифилиса не подохнуть..но сейчас как-то этот вопрос решаем.

Не каждый может спросить справку от врача ,особенно на первом свидании ,да и потом ине все лечится ,к сожалению ,хоть тот же сифак

Вот  случай знаю ,женщина 35 лет,замужем,не шалава,дом полная чаша и работа и проч,ну и муж соответствовал.Она ,кстати сразу свой диагноз сказала ( некоторые скрывать начинают ,стыдно) у нее ВИЧ ,а заразил любимый муж,который до планирования ребенка и знать не знал,что он у него есть ,где подцепил и когда,а скольким подарил еще до жены

Ссылка на это сообщение
21 час назад, mushka// сказал(а):

а им скорее кроме как в темноте под одеялом

.... ага ,и полноценные ночнушки в пол обоим, с отверстиями там где надо, как в средневековье, мы ж о нём?

Ну а как кто в командировке- так пояс верности,чо уж...

Ну ещё можно начать лапти носить и бересту драть, чтоб картину дремучести не портить

Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, Сканер сказал(а):

Не каждый может спросить справку от врача ,особенно на первом свидании ,да и потом ине все лечится ,к сожалению ,хоть тот же сифак

Вот  случай знаю ,женщина 35 лет,замужем,не шалава,дом полная чаша и работа и проч,ну и муж соответствовал.Она ,кстати сразу свой диагноз сказала ( некоторые скрывать начинают ,стыдно) у нее ВИЧ ,а заразил любимый муж

Так никто не говорит, что надо па-читься на первом свидании. А еще есть такая штука как презик. Вообще две крайности какие-то, либо шалава, либо целка)))

Моей дочке всего 9 лет, но она уже иногда задает вопрос о с@ксе. Говорю, что это для взрослых, которые любят друг друга и у которых серьезные отношения. Не уверена, что она меня понимает...но может на подкорке где-то отложится. И да, жизнь складывается так, что даже самые крепкие пары расспадаются, люди расстаются и это не должно быть концом света, потому что был с@кс. Но об этом конечно я ей расскажу чуть позже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну,крайности - то показательные,шалава и в Африке - шалава,а вот целка может не высоконравственна,но хоть за здоровье может своё боится ,а заодно и за чужое,вот я о чем )))

А презики,ну у молодёжи не всегда и на это мозгов хватает

Выше я писала про девочек,так там в основном из хороших семей,как правило, все студентки,а вот так ,любовь закрутила и все из голов выдула все слова родителей про резинки и здоровье ,а девочке своей правильно все говорите,хорошо бы ещё все запомнила

Ссылка на это сообщение

В первый раз выходила девственницей. Во второй нет. Значение девственности считаю слегка преувеличенным.

Ссылка на это сообщение

@Сканер у меня один партнёр - муж и даже при этом я стараюсь хоть раз в год сдать анализы на гепатит и ВИЧ. К стоматологу хожу, на маникюр хожу кто знает как они инструмент обрабатывают.

Ссылка на это сообщение

@rijolda ,я вот тоже рада,что сын с такой работой и пациентами хоть раз в год,но медосмотр проходит.

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, rijolda сказал(а):

стоматологу хожу, на маникюр хожу кто знает как они инструмент обрабатывают

Вчера была в стоматологии,благо,по поводу рентгена, слышу звон инструментов, выходит тетя....ну ладно,спросила что надо...потом поднялась на этаж выше- в их же медтехнику и туда та же тетя пришла, она оказывается, бухгалтер, но м/с заболела, она стерилизацией занимается за нее. У меня глаза на лоб полезли...ну немного поговлрила с ней о том,о сем,в ходе разговора выяснилось, что ее маму направляют на операцию и заставляют сдавать анализ на ВИЧ и гепатит, тетка прям с яростью в штыки- откуда у 80- летней бабки ВИЧ и гепатит?

Я про себя подумала- если бабуля ходила в стоматологию, где бухгалтер стерилизацией занимается, то очень даже может быть. И ее девственность точно не причем . Для того чтоб заболеть какой нибудь дрянью, не обязательно ее лишаться

Ссылка на это сообщение

@Ola-la-//  Они  говорят так: я буду искать себе девушку в храме (т.е. прихожанку, т.е. скромную,т.е. девушку), либо "она сказала, что девушка - это меня очень привлекло, я решил жениться" и т.д. И они женятся именно на них. А не на тех, с кем нагулялись.  А с кем нагулялись? Вы бы хотели, чтобы они "нагулялись" с вашей сестрой или дочкой?  Думаю, нет.

Жаль тех девушек, которые не понимают: влюбляются по уши, отдаются, а по факту остаются ни с чем, потому что они - "шкуры". Это так парни отзываются, поверьте.  Мужчины жестоки.

Тему эту я случайно увидела на Яндексе, она вышла в топ.  Конечно, планирующих девственниц тут нет, а на Яндексе есть наверняка. Вот они пусть задумаются.

P.S. Когда люди болезненно и агрессивно на что-то реагируют (как многие сейчас на вопрос о девственности), значит их это  зацепило, возможно был печальный опыт на данную тему.

Ссылка на это сообщение

Сейчас все лечится и гепатит и сифилис и даже от Вич умереть нельзя, если только не лечиться совсем.

52 минуты назад, Сканер сказал(а):

Ну,крайности - то показательные,шалава и в Африке - шалава,а вот целка может не высоконравственна,но хоть за здоровье может своё боится ,а заодно и за чужое,вот я о чем )))

от слов шалава и целка так противно, что помыться хочется. что тех, что других не уважаете вы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@мама кролик ,я просто ответила словами того к кому обращалась в ответе своем,прочитайте внимательно ,а так кого хочу ,того и уважаю)))

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, katya2010 сказал(а):

@Ola-la-//  Они  говорят так: я буду искать себе девушку в храме (т.е. прихожанку, т.е. скромную,т.е. девушку), либо "она сказала, что девушка - это меня очень привлекло, я решил жениться" и т.д. И они женятся именно на них. А не на тех, с кем нагулялись.  А с кем нагулялись? Вы бы хотели, чтобы они "нагулялись" с вашей сестрой или дочкой?  Думаю, нет.

Жаль тех девушек, которые не понимают: влюбляются по уши, отдаются, а по факту остаются ни с чем, потому что они - "шкуры". Это так парни отзываются, поверьте.  Мужчины жестоки.

Тему эту я случайно увидела на Яндексе, она вышла в топ.  Конечно, планирующих девственниц тут нет, а на Яндексе есть наверняка. Вот они пусть задумаются.

P.S. Когда люди болезненно и агрессивно на что-то реагируют (как многие сейчас на вопрос о девственности), значит их это  зацепило, возможно был печальный опыт на данную тему.

Ага, у меня печальный опыт. Меня бросили узнав, что я девственница. Испугался и убег. Смешно было.

Бедная девушка из храма, ее и выберут только из-за того, что девственна и все. Как вообще можно жениться не пожив вместе и не  начав интимные отношения. Ведь люди могут быть абсолютно разными по темпераменту, взглядам и тогда счастливой семье не быть.

Вот цитата одного очень уважаемого мной воцерковленного человека, с которой я абсолютно согласна:

Еще один епископ (причем как раз очень хороший, добрый, скромный и помогающий многим) настаивает, что первый поцелуй между новобрачными должен произойти после венчания, а вместо этого невесте лучше бы заранее присмотреться к своей будущей свекрови, ведь ей с ней жить.
Я не буду даже задаваться вопросом о реалистичности этих призывов в наше время. Допустим, юноши и девушки настолько скромны и благочестивы, что последуют совету.
Он уверен, что это будет способствовать прочности венчанных браков? Почему? Двое молодых, начитавшихся Добротолюбия, но совершенно не понимающих, насколько они готовы к совместной жизни (не со свекровью)...

На мой взгляд, это самый верный рецепт создания семей, которые держатся только чувством вины и послушанием духовнику, и все равно потом распадаются.