Исчезла полоска?

Karinkovskaya
Девочки, купила тест фрау в зелёной упаковке, где они по 2 штуки. На 11 ДПО утром сделала отрицательный, на 12 ДПО утром сразу на мокром появилась вторая розовая полосочка, не яркая, но ее было видно. Затем я купила ещё одну такую же пачку фрау, сделала на 13 ДПО и отрицательный, сделала второй из пачки тоже самое. Почему так? Всё-таки нет беременности?

это тоже спорное утверждение.у меня, да и у многих на этом сайте вечерние тесты были ярче.не будьте такой категоричной.

м.б. но пишут, что уровень хгч утром выше. Я не замечала разницы между утром и вечером, это про яркость. Вернее после 1 дня задержки всегда делала и полоска сразу видна была без призраков.

Ссылка на это сообщение
м.б. но пишут, что уровень хгч утром выше. Я не замечала разницы между утром и вечером, это про яркость. Вернее после 1 дня задержки всегда делала и полоска сразу видна была без призраков.

для первого дня задержки и не имеет смыла в какой час делаешь тест, елси Б есть, там любой тест покажет, т.к. это 15-16 дпо.

а вот на ранних ДПО, вечерние ярче были у меня.

Ссылка на это сообщение

Уровень хгч утром не выше. Просто утром моча концентрированная после ночного нехождения в туалет. Но я вот например хожу ночью, поэтому на мне это не работает. Это раз. А два - у меня ярчали вечером.

Никогда не ждала задержки, всегда делала раньше.