Исчезла полоска?

Karinkovskaya
Девочки, купила тест фрау в зелёной упаковке, где они по 2 штуки. На 11 ДПО утром сделала отрицательный, на 12 ДПО утром сразу на мокром появилась вторая розовая полосочка, не яркая, но ее было видно. Затем я купила ещё одну такую же пачку фрау, сделала на 13 ДПО и отрицательный, сделала второй из пачки тоже самое. Почему так? Всё-таки нет беременности?

Фрау очень часто выдают реагенты, причем такие, что прям похоже на след хгч, довольно очевидные, розовые. Попробуйте другой марки тест на 14 ДПО сделать.

:dash_kolob_girl: дпо - мне это нравится, почитайте хоть биологию, как оплодотворяется яйцеклетка. Даже после эко только на 8-9 день проявляется и то, тесты плохо показывают, сдают хгч. Подождите критич. дней и только на 1 день задержки данные тесты показывают 100 процентов.

Фрау очень часто выдают реагенты, причем такие, что прям похоже на след хгч, довольно очевидные, розовые. Попробуйте другой марки тест на 14 ДПО сделать.

хм. Но на другом тесте из той же пачки не было реагента. И я вообще на фрау видела только серый реагент и появлялся он после высыхания. А тут на мокром в течении минуты розовая.

Не спорьте, девочки, мне фрау даже на 2 день задержки ничего не показал, а более дешевые тесты уже показывали. Есть и поздняя О и поздняя имплантация. У кого-то то хгч достаточно для появления полоски на 10 дпо, а у кого-то ещё маленькая концентрация и тест не уловит.

  • Нравится 1
:dash_kolob_girl: дпо - мне это нравится, почитайте хоть биологию, как оплодотворяется яйцеклетка. Даже после эко только на 8-9 день проявляется и то, тесты плохо показывают, сдают хгч. Подождите критич. дней и только на 1 день задержки данные тесты показывают 100 процентов.

ну вы всех под одну гребенку не надо.

многим тест показывает на 9 ДПО, а уж на 12-13 ДПО практически у всех при наличие Б, даже задержку ждать не надо.

автор, фрау тормоза жуткие. сделайте эви.

ну и брак теста никто не отменял.

  • Нравится 3

ну вы всех под одну гребенку не надо.многим тест показывает на 9 ДПО, а уж на 12-13 ДПО практически у всех при наличие Б, даже задержку ждать не надо.автор, фрау тормоза жуткие. сделайте эви.ну и брак теста никто не отменял.

а в аптеке сказали, что у эвика чувствительность меньше. Хорошо, спасибо возьму его.

эви раньше всех показывают. ну еще мама чек хвалят.

  • Нравится 1

:dash_kolob_girl: дпо - мне это нравится, почитайте хоть биологию, как оплодотворяется яйцеклетка. Даже после эко только на 8-9 день проявляется и то, тесты плохо показывают, сдают хгч. Подождите критич. дней и только на 1 день задержки данные тесты показывают 100 процентов.

мне тест на 9 дпо рисовал слабую полоску. и тут таких девочек сотни. Если хоть немного знаете как происходит процесс имплантации, то должны знать что она бывает и ранняя. А сколько эмоции в вашем негативном комментарии. Будьте добрее.

:dash_kolob_girl: дпо - мне это нравится, почитайте хоть биологию, как оплодотворяется яйцеклетка. Даже после эко только на 8-9 день проявляется и то, тесты плохо показывают, сдают хгч. Подождите критич. дней и только на 1 день задержки данные тесты показывают 100 процентов.

Вам бы самой...изучить матчасть.

Вероятность имплантации в зависимости от ДПО:

3-5 дпо - 0.68%

6 дпо - 1.39%

7 дпо - 5.56%

8 дпо - 18.06%

9 дпо - 36.81%

10 дпо - 27.78%

11 дпо - 6.94%

12 дпо - 2.78%

Тут у больше половины девочек на 12-13ДПО полосатятся тесты.

Если бы автор на 3ДПО мочила, тут бы, конечно, постебались все, так же как Вы.

А так...терпимее надо быть

а в аптеке сказали, что у эвика чувствительность меньше. Хорошо, спасибо возьму его.
Теоретически - да, на практике самый лучший тест.
:dash_kolob_girl: дпо - мне это нравится, почитайте хоть биологию, как оплодотворяется яйцеклетка. Даже после эко только на 8-9 день проявляется и то, тесты плохо показывают, сдают хгч. Подождите критич. дней и только на 1 день задержки данные тесты показывают 100 процентов.
Я донор, делала перед сдачей крови на 9дпо - была полосеа

У меня в прошлую Б первые полоски были на 9 дпо.

Фрау плохие тесты не смотря на чувствительность. Очень часто рисуют ложные полоски. Лучше купите эвитест или дешевые би-шур.

У меня в прошлую Б первые полоски были на 9 дпо. Фрау плохие тесты не смотря на чувствительность. Очень часто рисуют ложные полоски. Лучше купите эвитест или дешевые би-шур.

куплю эвик

Просто та полоска появилась сразу на мокром и розовая, на просвет она тоже розовая и никуда не исчезла. С 1 упаковки на 11 ДПО пусто, а на 12 ДПО вот та розовенькая. Эх.

У меня в прошлую Б первые полоски были на 9 дпо. Фрау плохие тесты не смотря на чувствительность. Очень часто рисуют ложные полоски. Лучше купите эвитест или дешевые би-шур.

я видела реагентв на фрау. Но они всегда появлялись после высыхания, и всегда были серые и полые внутри. Лучше подожду пару дней и сделаю другой тест.

Фрау тормоза. Эви лучше, на самом деле.

А вообще мне фрау как-то рисовал розовую. Оказалось брак. Я тогда так обрадовалась. Не люблю их с тех пор. В беременность мне раньше всех показали эвики. На них была уже четкая явная полоска, а на других прадедушка призрака.

По моему опыту, из соотношения цена/чувствительность, мне очень нравятся Know Now 10 мме, на них слабая полоска появлялась при хчг чуть больше 2 ед, а при 30 ед все было очевидно, глаза не ломала. В то же время, реагенты они мне ни разу не показывали, если нет Б. то пусто и все.

Нравился раньше эвитест, но в последнее время постоянно слышу, что он испортился, то тормозит, то реагенты рисует.

  • Нравится 1

По моему опыту, из соотношения цена/чувствительность, мне очень нравятся Know Now 10 мме, на них слабая полоска появлялась при хчг чуть больше 2 ед, а при 30 ед все было очевидно, глаза не ломала. В то же время, реагенты они мне ни разу не показывали, если нет Б. то пусто и все. Нравился раньше эвитест, но в последнее время постоянно слышу, что он испортился, то тормозит, то реагенты рисует.

у нас, к сожалению, нет дешевых тесто типо кноу-ноу, мама чек и пр. Есть фрау, эвитес и клиарблу. Был ещё Я родился, но последнее время я его не видела.

По поводу того, что рано - ну да, по правилам надо дождаться первого дня задержки, или 15 ДПО, но мне и в удачную бер, и в неудачные, тесты начинали полосатить с 11-12 ДПО. Не раз читала, что девочкам с 9-10 ДПО полосатили тесты.

Да и вообще, к чему столько негатива? Ну чешутся руки тест замочить, кто из долгопланирующих это состояние не испытывал?

По поводу того, что рано - ну да, по правилам надо дождаться первого дня задержки, или 15 ДПО, но мне и в удачную бер, и в неудачные, тесты начинали полосатить с 11-12 ДПО. Не раз читала, что девочкам с 9-10 ДПО полосатили тесты.Да и вообще, к чему столько негатива? Ну чешутся руки тест замочить, кто из долгопланирующих это состояние не испытывал?

лучше бы я не мочила тест, теперь не знаю какому результату верить. Сделаю наверное сегодня вечером эвитест.

и тесты лучше делать утром

да умная. Считаю, если пишите дпо, то это означает не тупо поделили цикл пополам, а хотя бы с помощью базальной температуры (хотя не очень доверяю), а с помощью узи или на край тесты на овуляцию. +фрау тест не очень мне нравился, если уж так не в терпеж сдайте хгч или другой (см. чувствительность)

Я остлеживала овуляцию по УЗИ, поэтому и пишу какой ДПО!
и тесты лучше делать утром

это тоже спорное утверждение.

у меня, да и у многих на этом сайте вечерние тесты были ярче.

не будьте такой категоричной.