А когда стареют мужики?

Верховная самка
С бабцами более менее стало понятно. А нашим козликам больше повезло? то есть очень скоро наступит такой момент, при небольшой разнице в возрасте, что тетка будет выглядеть старше своего мужа? это так несправедливо. Мой после 35 прям в сок вошел, широкие плечи, серьезный взгляд, а я то уже сморщиваюсь.надо кормить побольше, чтоб хоть зажирел

не знаю, мне кажется наоборотКак раз высокая самооценка и дает все перечисленное

начало, я думаю, в детстве. Оттуда эта уверенность и тд. Но она для мужика должна чем-то подкрепляться. Обаяние, чувство юмора- как минимум.

Вообще трудно конечно сказать. Мой далеко не красавчик, весьма обычный. Но что-то в нем есть, причем не во внешности, что бабам нравится. И это придает ему уверенности такой мужской.

Ссылка на это сообщение

мой мужик в 35 отрастил бороду, парикмахер его даже похвалила. мол да. вы так правда смотритесь старше-брутальнее. лет на 30....

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

У моего седина на висках появляется, говорит, я виновата), и когда бороду не бреет, то суровый бандюга))). А когда побреется, не продают алкоголь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мой мужик в 35 отрастил бороду, парикмахер его даже похвалила. мол да. вы так правда смотритесь старше-брутальнее. лет на 30....

ну твой без бороды вообще смешной) мальчик-одуванчик

Ссылка на это сообщение

во-во, думала, что так все моего будущего мужа странно восприняли, щас фотки пересматриваю, мои глаза, страх один. Щас поправился, возмужал.Вообще посмотреть на выпускников из школы - девочки уже готовые, а парни - не на что взглянуть, невзрачные, неоформившиеся. Зато с годами некоторые только в самый сок начинают входить. Но много и тех, кто потолстел, похужал. Когда я иду по городу и смотрю на мужчин ровесников и старше меня, очень редко у меня что-то йокает. Так мало привлекательных. С подругой в Грузии были, там красавец на красавце, глаз горит, старики еле идущие и то поглядывают. А у нас приезжаешь - идет кислятина одна...

Кстати да)))

У грузинов огонь прям — что в глазах, что внутри!))

Мой грузин. Но только потому, что он там родился.

Ссылка на это сообщение
от успешности в карьере, финансовой стабильности. Ну и от внимания женщин.

А жена?

Влияет на самооценку мужа?

Ссылка на это сообщение

Мой сдал в прошлом году. До этого с 30 до 34 отлично выглядел. Сейчас и морда постарела, и седина на висках, и пузо появилось. Вообще перестал мне нравится(

Брат у него перед смертью ужасно выглядел, хоть и не болел. Ему 39 было, а выглядел на все 50. Мой вроде в другую породу у них, не похожи с братом, не думала, что так рано стареть начнёт. Сестра их средняя намного лучше обоих выглядит.

Ссылка на это сообщение

Я уже писала. На папу похожа. Он и в 65 лет ничего так. Типаж Брюса Уилисса, тоже лысый, с маленькими прижатыми ушками,... Но у Брюса глаза в складках на верхнем и нижнем веке. У нас складок нет, возле глаз, хотя после 40 лет папа пополнел немного (расслабился, думал что если жрет все подряд, то так всегда будет, по нет).

Вот морщины есть, но не больше чем у Брюса.

А вот мама после 50 уже все :(

Ссылка на это сообщение

А жена?Влияет на самооценку мужа?

красивая женщина и дорогая машина как признаки альфосамцовости

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А жена?Влияет на самооценку мужа?

безусловно

Комплименты от жены им нужны еще больше, чем нам. Ну по крайне мере в нашей паре.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Моему 37 через два дня. А он думал, что 33. Даже не поверил, когда я ему его возрвст сказала, сидел, пересчитывал.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

красивая женщина и дорогая машина как признаки альфосамцовости

И то и другое приобретается на уже имеющиеся капиталы.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ну твой без бороды вообще смешной) мальчик-одуванчик

ага. он не смешной. он просто такой...вечный первокурсник

в его гусиные лапы по утрам уже монетки можно вставлять. а все равно студентик

Ссылка на это сообщение

красота понятие субъективное, а уж мужская красота вообще за гранью

по фото не определим чтоле красивых и не красивых? в отрыве от харизмы и прочего, мне кажется что определим...например, де ниро красивый, де вито нет

Ссылка на это сообщение
безусловноКомплименты от жены им нужны еще больше, чем нам. Ну по крайне мере в нашей паре.

Эт да, но я про про другое.

Статус и внешность жены, к примеру влияет?

Ссылка на это сообщение

кста, борода у мужа тож с проседью.

я лично в этом наблюдаю даже некоторую эстетику) проседь симметричная)

брутальнеет на глазах :Crazy: всеми своими 72 кг костей))

Ссылка на это сообщение

тема была, в прошлом году каж, где мужиков выкладывали своих... один муж там был симпатичный, не помню чей, а в остальном девочки то лучше по фоткам

Прикрывающийся ластами? :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мужу 34. Хорошо выглядит. Немного поседел, но это гены-его мама в 30 лет уже вся седая была.

Ссылка на это сообщение

У моего седина на висках появляется, говорит, я виновата), и когда бороду не бреет, то суровый бандюга))). А когда побреется, не продают алкоголь)

Как-то вышли с мужем на рынок. Заметила, что люди с опаской на мужа поглядывают, а потом на меня с любопытством-типа не страшно ли мне с ним рядом. Посмотрела на него -не бритая рыживатая борода, насупленный мужик 2 метра ростом и весом за сотню. И правда опасный. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Прикрывающийся ластами? :)

не помню, что за фото) поди уж и фоточки поудаляли, даже если тему найду)

Ссылка на это сообщение

Аааа, лааасты, пооомню. Блииин, чей же мужиг шикарный был?)

Ссылка на это сообщение

Эт да, но я про про другое.Статус и внешность жены, к примеру влияет?

мне кажется, не всегда

Может даже наоборот. Именно для того, чтоб повысить эту самооценку,особенно в кругу мужчин, выбирают жену помоложе а-ля модель.

Ссылка на это сообщение

У меня муж красивый, в принципе. И с фигурой, ростом все зашибись. Честно сказать, я проигрываю на его фоне. Еще и младше значительно меня.

Поэтому мне не грозит этот переход, когда женщина уже уууу, а мужчина еще вау))