А когда стареют мужики?

Верховная самка
С бабцами более менее стало понятно. А нашим козликам больше повезло? то есть очень скоро наступит такой момент, при небольшой разнице в возрасте, что тетка будет выглядеть старше своего мужа? это так несправедливо. Мой после 35 прям в сок вошел, широкие плечи, серьезный взгляд, а я то уже сморщиваюсь.надо кормить побольше, чтоб хоть зажирел

К пожилым девочкам обращаюсь, для вас красота с возрастом перестала быть привлекательной? Не своя, имею в виду красоту других людей.

нет, я всегда обращаю внимание на красивых людей, на красиво одетых людей и на красивые фигуры))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

надо хитро писать))) типа, как думаете, к сумочке шанель пойдет этот шарфик от диор)) или ой, я не сильно жирная - и фото классного пресса)) и все такие, нет, нет, ты супер)) запросы какбэ снизу, но с долей кокетства, конечно))) и вроде похвастал и засера нет)))

Ссылка на это сообщение

да ну нетна будущее всем совет при выставлении фоток: никогда не комментируйте их словами:он самый красивый на свете и все женщины от него без умая такая офигенная и совсем не стареюэто платье мне очень идет и все подружки от него пищщату меня отличная фигура и каждая встречная мне об этом говорит и тыпы.и тогда все будет хорошо

Ой, ну не всем так надо тут,не всем)))

Ссылка на это сообщение

тут както даже безобидному борщу в мультиварке досталось по самое оно))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

тут както даже безобидному борщу в мультиварке досталось по самое оно))

А чё, овощи в нём были не такие?)))))

Ссылка на это сообщение

дааааа, лучше писать: я такая старая и страшная и толстая

и все такие: даааааа, так и есть

гыгыгыг

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

дааааа, лучше писать: я такая старая и страшная и толстаяи все такие: даааааа, так и естьгыгыгыг

ггггы)))))))))))))

я только раз такое видела тут, девочка с листком на аватарке написала, что она страшноватая. было редкое единодушие

а в основном кокетки так пишут для комплиментов, показывая самое лучшайшее

Ссылка на это сообщение

дааааа, лучше писать: я такая старая и страшная и толстаяи все такие: даааааа, так и естьгыгыгыг

А ей все - не такая уж и старая, не такая уж и страшная, не такая уж и толстая)

Ссылка на это сообщение
ггггы)))))))))))))я только раз такое видела тут, девочка с листком на аватарке написала, что она страшноватая. было редкое единодушиеа

ой, у меня листок на аватарке, но я не страшная :D

Ссылка на это сообщение

вспомнила девочку из Рязани, на аватарке фотка - ник имя и rzn.. наверное косметолог, жестко рубила, но все по делу и советы давала хорошие по уходу и по устранению косяков во внешности. и еще амор, классно выглядела, золотистая такая. Обе жестко спускали с небес на землю))

Ссылка на это сообщение

ой, у меня листок на аватарке, но я не страшная :D

нееет, что ты)))) желтый кленовый листик, и было это ооч давно. уставшая блонди с грустным лицом. добавили ей тут грусти

Ссылка на это сообщение

Я помню единодушное фи в адрес одной форумчанки с бровями. Так с недавнего времени я вижу её у себя в инсте в предложении, хотя мы в разных странах

Ссылка на это сообщение

блин я бы щас похомячила такого борща)))

и я бы) а его вон, в помойку хотели)))

залипла

Омский симфонический оркестр, ни черта не понимаю в музыке, но супер же

брови - даааа... жестко было

Ссылка на это сообщение

В маршрутке часто вижу молодую женщину типажа Алеси, только она волосы всегда гладко причесывает, то хвост, то пучок, а одежду любит как и Алеся) приятная такая представительница слабого пола, нравится на нее смотреть)

Ссылка на это сообщение

fc4fe018f45b.jpg

Так, короче, чо его мелочиться. Мужчине, глубоко за 98, а тётеньке 52, но выглядите прекрааааасно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Хочешь похвалы на бп, выкладываешь фото с подписью «я жирная уродина, хнык». И летят комплименты

Хочешь похвалы мужа: описываешь его незначительный косяк с заламыванием рук.получаешь: да ты идиотка, а муж молодец!

Ссылка на это сообщение

Блин, про борщ прочитала ща, веселуха.

Ссылка на это сообщение

вспомнила девочку из Рязани, на аватарке фотка - ник имя и rzn.. наверное косметолог, жестко рубила, но все по делу и советы давала хорошие по уходу и по устранению косяков во внешности. и еще амор, классно выглядела, золотистая такая. Обе жестко спускали с небес на землю))

Ой, ну жёстко спустить - эт большого ума не надо)))

Я не про банальное "обосрать без причины", если чо.

Ссылка на это сообщение

Юника 17, надо иметь особый склад характера или настроение, чтобы, зная что это обидит человека, нести ему свою правду и спускать на землю. Мне иногда хочется, а потом срабатывает воспитание /чувство такта и я пройду мимо, вспоминая фразу "лучше добрым на свете быть, злого в мире и так довольно"))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А спускать на землю по поводу внешности, одежды? Пффф, а к чему это, зачем, в чём смысл?

Ссылка на это сообщение

А спускать на землю по поводу внешности, одежды? Пффф, а к чему это, зачем, в чём смысл?

или борща))

Ссылка на это сообщение

Один раз я влезла со своим мнением в теме про пятки. Форумчанка показывала брюки...., и мы узрели чОрные пятки.

Фигура фигурой, но пятки всегда можно помыть с пемзой)))