А когда стареют мужики?

Верховная самка
С бабцами более менее стало понятно. А нашим козликам больше повезло? то есть очень скоро наступит такой момент, при небольшой разнице в возрасте, что тетка будет выглядеть старше своего мужа? это так несправедливо. Мой после 35 прям в сок вошел, широкие плечи, серьезный взгляд, а я то уже сморщиваюсь.надо кормить побольше, чтоб хоть зажирел

Чо там с борщом? Пойду посмотрю)

Ссылка на это сообщение

Ой, какой шикарный борщ у Эльбы, захлебнулась слюной, ещё не завтракала(. Не стала читать, где «спускают с небес на землю», не хочу портить вкусное впечатление)

Ссылка на это сообщение
вы просто давно не выкладывали фотку на БП :D

я себя в зеркало себя прекрасно вижу, поэтому мнений на БП не собираю)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я себя в зеркало себя прекрасно вижу, поэтому мнений на БП не собираю)))))))

))) иногда посмотришь в зеркало, даже и бп не надо)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мы тут..обои новые на кухне наклеили.. На меня не обращайте внимания, у меня здесь челка не причесана, и я потолстевшая.. ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

..жду комплиментов.. :| ...

Ссылка на это сообщение

Я считаю, лучше вообще ничего не говорить, чем обосрать человека за внешность, одежду...., борщ.

Оля75, раз вы на БП, значит, планируете, раз планируете, значит, есть от кого, значит, не всё так плохо)))

Ссылка на это сообщение
Я считаю, лучше вообще ничего не говорить, чем обосрать человека за внешность, одежду...., борщ. Оля75, раз вы на БП, значит, планируете, раз планируете, значит, есть от кого, значит, не всё так плохо)))

:D ну..пока нет от кого.. ((

Ссылка на это сообщение
Оля, ахахШикарный фильм. Ржала все детство

Тоже обожаю этот фильм, вернее, эти фильмы, так как их несколько. Это - дочь Марианжела, далее рождается такая же красивая внучка Уга :D

Ссылка на это сообщение

:D ну..пока нет от кого.. ((

блиииин(

)))

Ссылка на это сообщение

Девочки,читаю некоторые комменты и удивляюсь.Вот пишут ,муж не тот уже ,не нравится, Моему без малого 50 ,но для меня он не просто лучший,мне кажется он с годами только привлекательней .Мужчин седина вообще не портит,ну, конечно, живот когда,то неопрятно мужчина выглядит,но есть же спортзал.Мужчин нет красивых и не красивых,а есть те кто обладает мужской притягательностью ,а есть кто нет Мне вот мой настолько приятен,что мы еще не сошли с дистанции

Смотрела про Ролана Быкова,внешность-то у него так себе ,маленький,плюгавый,лысый к тому же,но сколько ж женщин у него было.Прямо убивались по нему,когда бросал.

Ссылка на это сообщение
Nelly S ,муж у вас и правда ,как мальчишка выглядит,можнт еще с этой стрижкой,но больше 25 не дашь ему.
Ссылка на это сообщение
блиииин()))

Да, красивых женщин мужчины, так сказать, боятся :D

:(

Ссылка на это сообщение
эээммм... там хуже)) надо читать)) реальные суповые воены http://www.babyplan..../#commentsStart

спасииибо)) посмеялась с утра, это очень смешно)))) суповые воены))))

Ссылка на это сообщение

Опять же, на вкус и на цвет все. Мне вот не нравится типаж мужчин, как муж Нелли. Такой мягкое лицо внизу, ещё щетина. (Тут много таких мужей, мне не нравится этот тип, но это просто мой вкус, а не оскорбления. Такой тип с 22 до 42 одинаково выглядит, имхо, возраст реально только по внешней атрибутике дать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кароч. Предлагаю объявить конкурс красоты на БП, и первое место отдать дивной Алесе с ее мужем. И, кстати, мне он уже юнцом 20-летним видится. Все согласны?

Ссылка на это сообщение
Кароч. Предлагаю объявить конкурс красоты на БП, и первое место отдать дивной Алесе с ее мужем.

не, ну вы наивная)) найдутся те, кто пофукает и вовсе не согласится, а потом придут нелли с лиарни и все закончится обсуждением неллиных носогубок из детства)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Про мужа Алеси что хочу сказать. Лицо у него молодое. Но мы все выросли на индийских фильмах, где 20-летние девушки без единой морщинки в седом парике играли роль свекровей-матерей-вдов, поэтому у нас искаженные представления об их возрасте. Первый взгляд на фото -индийский старик, как в фильмах, они там реально такие, 30-летние максимум актеры играли. А логику включаешь, видишь лицо, учитываешь, что Алесе не 20 и дети взрослые вполне, понимаешь, что минимум 40 есть. Но не 50+

Ссылка на это сообщение
К пожилым девочкам обращаюсь

Оля)))) надо это запомнить "пожилые девочки" - это круто)) особенно от тебя :)