Рост в 2 года

guzya555
Девочки, какой рост был у ваших детей в 2 года? У нас мальчик 85 см, 11,5кг (родился 54 см/3400) Всё кругом твердят что очень мелкий. Начала переживать... Поделитесь какие вы были в 2 года, и сколько сейчас? Спасибо)

нам несколько дней назад исполнилось 2 года, рост у сына 87 см, вес 12 кг. Мы с мужем оба примерно 1м 70см ростом.

Ссылка на это сообщение

Девочки, а слышали, что рост в 2 года умножить на 2 и получается окончательный рост взрослого человека?

Я проверила по своей карте и карте сестры, все совпало.

Я была 88 см, рост 176, Сестра 86 - 172.

Дочка моя в 2 года была всего 85, получается всего 170 см, сейчас у неё 165, ей 13 лет будет.

Вот думаю, у кого ещё так совпало?

Ссылка на это сообщение
Девочки, а слышали, что рост в 2 года умножить на 2 и получается окончательный рост взрослого человека?Я проверила по своей карте и карте сестры, все совпало.Я была 88 см, рост 176, Сестра 86 - 172.Дочка моя в 2 года была всего 85, получается всего 170 см, сейчас у неё 165, ей 13 лет будет. Вот думаю, у кого ещё так совпало?

У меня не совпало, я была 92 см, значит, должна была дорасти до 182 см, к счастью, я только 176!

Ссылка на это сообщение

А кто ростом 150 см, значит в 2 года у тех рост 75 см был?

Ссылка на это сообщение

Девочка, родилась 300 гр и 50 см. Мы стандартные))) дочь в 1,6 была 86 и 11500. Сейчас уже покупаем одежду на 92, и не скажу что большая она нам. Нам сейчас 1,9

Ссылка на это сообщение

У старшего в 2 года - 92 см. и 12,6 кг

Сейчас ему 3,2 - 1 метр и 15 кг.

Родился мелким - 49 см и 3020 гр.

Ссылка на это сообщение

Дочка в 2 года 89см и 10800 вес. Родилась 3320 и 50см рост.

Ссылка на это сообщение

сын в 2 года 97 см (высокий.. всегда выше всех.. сейчас 5,5 лет он 128 см.. очень высокий)

дочь в 2 года 88 см (средний рост, по мне кажется ниже среднего она в группе и на площадке), сейчас она 91 см ей 2.5года..

(мы родители высокие)

Ссылка на это сообщение

Смысл собирать тут статистику? Она уже собрана огромными истохдными данными по всему миру. Рост мальчиков по ВОЗ таблица.

Ваш рост - графа ниже среднего. Вес тоже.

У моего второго так же. В окружении из ровесников мой самый мелкий и худой. Педиатр,если в 3 не будет хорошей динамики, сказала к эндокринологу направит.

Нам сейчас 2.6. Рост 89, вес 12-12.5 (то худеет, то набирает)

Ссылка на это сообщение

Девочки, а слышали, что рост в 2 года умножить на 2 и получается окончательный рост взрослого человека?Я проверила по своей карте и карте сестры, все совпало.Я была 88 см, рост 176, Сестра 86 - 172.Дочка моя в 2 года была всего 85, получается всего 170 см, сейчас у неё 165, ей 13 лет будет. Вот думаю, у кого ещё так совпало?

:))(

А мой рост 157. Лилипутом в 2 года я не была :)))

Ссылка на это сообщение

Девочка - рост и вес такой же. Ориентируюсь не на оценку знакомых и родственников, а на таблицу ВОЗ, по ней у нас ровно золотая середина)))

Ссылка на это сообщение

Смысл собирать тут статистику? Она уже собрана огромными истохдными данными по всему миру. Рост мальчиков по ВОЗ таблица.Ваш рост - графа ниже среднего. Вес тоже.У моего второго так же. В окружении из ровесников мой самый мелкий и худой. Педиатр,если в 3 не будет хорошей динамики, сказала к эндокринологу направит.Нам сейчас 2.6. Рост 89, вес 12-12.5 (то худеет, то набирает)

Вернее в 2.6 наш рост 91 сейчас.

Выше удивилась, что девочка с таким весом и ростом в середине. Потом поняла - девочка. Девочки по статистическим данным меньше мельников и нормы тоже меньше