Стоит ли надеяться? Про садик.

Побойтесь Бога
Привет всем. Написала Президенту. Просила посодействовать в переводе в садик к старшему ребенку. Думаете помогут? Кто сталкивался? Самая проблема, что приходится ехать стоя одному из детей, тк нам уступают одно место....да, всем нормально, что двухлетка едет стоя....

Вообще ни чего не поняла. Причем стоять 2-х летке, кого возите Вы многодетная: зачем писать другие сады, если хотите в один. И как вы умудрились попасть в сад - вроде младшим всего 2???? (это все вопросы) Вы еще и работает - есть выход взять декрет до 3-х, снять младших, попросить кого нибудь (родственников) отводить старшего, сами посмотрите, что может вам облегчить жизнь. Президент думаю не поможет, спустит ваше письмо ниже и поручит разобраться, если все законно - то тут и вопроса нет У нас по области и в городах вообще деток берут только с 2
берут и с полутора в нашей области и в нашем с тобой городе. Но яселек мало
Ссылка на это сообщение

Вообще ни чего не поняла. Причем стоять 2-х летке, кого возите Вы многодетная: зачем писать другие сады, если хотите в один. И как вы умудрились попасть в сад - вроде младшим всего 2???? (это все вопросы) Вы еще и работает - есть выход взять декрет до 3-х, снять младших, попросить кого нибудь (родственников) отводить старшего, сами посмотрите, что может вам облегчить жизнь. Президент думаю не поможет, спустит ваше письмо ниже и поручит разобраться, если все законно - то тут и вопроса нет У нас по области и в городах вообще деток берут только с 2

умудрились, пардон, в ясли попасть, это невидаль что ли?

даааа, можно сидеть до 3х, пока мое место тупо займут, дааааа, до 3х лет нефик делать прокормить 2их детей, когда люди воют, что почему с одним платят только до 1.5 лет.

Поменяют, так поменяют, нет, так нет. Будем ездить и морозить мозг людям....это я просто еще добрая.

Ссылка на это сообщение

А президент не работает, чтоб время тратить на перевод детей из сада в сад?)))

да я понимаю, что это вообще президенту не дойдет....но то ли дело с той стороны придет, нежели просто от меня.....

Я смысла особого не вижу и так, как обычно, как половина писем туда на эмоциях