стих про эко

88888.ю.ю
Чудо, которое я ждала, Явилось не так, как мечталось мне. Да, мне достала его игла, Да, я молилась о каждом дне. Да, пусть мне скажут, что это грех- Дети, рожденные вопреки. Хоть и с обидой смотрю на тех, Кто получил все с легкой руки. Им не понять ожиданий ад, Жизнь по часам, от шприца к шприцу, Боже, да каждый из нас бы рад Без медицины прийти к концу! Тысячи раз по глухим ночам Я задавала судьбе вопрос: Я отдала бы весь мир врачам, А эти святоши воротят нос! Сколько таких, кто бросает чад, Им-то зачем посылать их вновь??? Пусть голоса малышей звучат В семьях, где жаждут дарить любовь! День, когда цифры сказали «да!!!!», Мне не забыть и на судном дне. Этот момент я ждала года, Счастье и мир улыбнулись мне! Я поняла, что меня простят, Бог- он велик, он поймет почему! Я поняла, что меня любя, Он подарил мне мою мечту! Месяцы радости- жизнь, как ртуть. Месяцы страха за каждый час. Те, кто прошел этот сложный путь Ценит беременность больше вас! Миг, когда мир раскололся вдруг Криком любимого малыша- Все завертелось опять вокруг! Это проснулась моя душа! И не пытайтесь мне доказать, И не листайте свои псалмы! Как мог бы Бог про него сказать, Что он не то, что хотели мы? Грех, добродетель… Мне всё равно! Пусть суждено мне гореть в аду. Рай- целовать его перед сном. Ад был, пока я ползла к нему…

Madiken&

ну разные люди бывают. кто-то татухи бъет на 95% тела, кто-то шрамированием занимает и прочая. она может кайфует от боли аборта. голова - вава у человека . чо

мне моя подруга после 5го аборта тоже говорила, мол ты чо? какие кок? это ж гормоны. вредно! правда, после 5го она наконец хапнула воспаление. пролечилась в стационаре и резко поумнела и кок уже не зло

Ссылка на это сообщение

Madiken&ну разные люди бывают. кто-то татухи бъет на 95% тела, кто-то шрамированием занимает и прочая. она может кайфует от боли аборта. голова - вава у человека . чомне моя подруга после 5го аборта тоже говорила, мол ты чо? какие кок? это ж гормоны. вредно! правда, после 5го она наконец хапнула воспаление. пролечилась в стационаре и резко поумнела и кок уже не зло

я понимаю что люди разные, но не понимаю как можно идти спокойно на аборт, думая что он не вреднее предохранения, можно ж спираль поставить, не гормональную. и причем сознательно идти в 12 недель, а не в 5-6, когда можно таблеткой решить. я уж молчу про то что в 12 недель на УЗИ человечек уже, не фасолина. мужа родственница, тетка под 50 лет мне говорила что они предохраняются календарным методом - 10 абортов, но не дошло до нее ничего, потом тут же стала говорить что у нее куча болезней женских (ну да, странно, после 10 абортов то). не знаю че меня эта тема задевает так, но прям выбешивают такие бабы, тупостью своей.

Ссылка на это сообщение

Madiken&

до многих здоровых и фертильных это не доходит

чо теперь

степень трепетности отношения к беременности у них обычная. не такая повышенная, как у нас.

они также не понимают нас. и не понимают, как из-за зб убиваться годами, рыдать и рефлексировать в депрессии

кто нормальнее? если их 90%, а нас 10%

вопрос риторический

Ссылка на это сообщение
Если рожу, забуду как кошмарный сон.а если не родите, не забудете как кошмарный сон. только горькая оглядка на то, что лучшая часть жизни была тупо угроблена на какое-то невнятное дорогое вредное и крайне сомнительное мероприятие
к сожалению блин да