стих про эко

88888.ю.ю
Чудо, которое я ждала, Явилось не так, как мечталось мне. Да, мне достала его игла, Да, я молилась о каждом дне. Да, пусть мне скажут, что это грех- Дети, рожденные вопреки. Хоть и с обидой смотрю на тех, Кто получил все с легкой руки. Им не понять ожиданий ад, Жизнь по часам, от шприца к шприцу, Боже, да каждый из нас бы рад Без медицины прийти к концу! Тысячи раз по глухим ночам Я задавала судьбе вопрос: Я отдала бы весь мир врачам, А эти святоши воротят нос! Сколько таких, кто бросает чад, Им-то зачем посылать их вновь??? Пусть голоса малышей звучат В семьях, где жаждут дарить любовь! День, когда цифры сказали «да!!!!», Мне не забыть и на судном дне. Этот момент я ждала года, Счастье и мир улыбнулись мне! Я поняла, что меня простят, Бог- он велик, он поймет почему! Я поняла, что меня любя, Он подарил мне мою мечту! Месяцы радости- жизнь, как ртуть. Месяцы страха за каждый час. Те, кто прошел этот сложный путь Ценит беременность больше вас! Миг, когда мир раскололся вдруг Криком любимого малыша- Все завертелось опять вокруг! Это проснулась моя душа! И не пытайтесь мне доказать, И не листайте свои псалмы! Как мог бы Бог про него сказать, Что он не то, что хотели мы? Грех, добродетель… Мне всё равно! Пусть суждено мне гореть в аду. Рай- целовать его перед сном. Ад был, пока я ползла к нему…

Мухаха. Я отвечу цитатой такой дамы:- Да, вчера почистили. Не,в презиках не те ощущения. Ты чёёё, какие спирали и таблетки, это знаешь как вредно, я не враг своему здоровью. Моя мама по 4 раза в год на аборт ходила и ничё. Ну без секса что ли жить предлагаешь?

Аборт полезнее спиралей и таблеток и главное, наверно, приятнее презиков.

Ссылка на это сообщение

А я вот смотрю на качество стиха, так сказать ))) Размер совпадает по всей длине, рифмы есть, смысл и постановка слов и составление предложений - вполне удовлетворительные. По сравнению с тучей стихов различных страдалиц и страдальцев - вполне себе ничего так творчество.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

не понимаю смысл выкладывания данного стиха в ответах.

Ссылка на это сообщение
А я вот смотрю на качество стиха, так сказать ))) Размер совпадает по всей длине, рифмы есть, смысл и постановка слов и составление предложений - вполне удовлетворительные. По сравнению с тучей стихов различных страдалиц и страдальцев - вполне себе ничего так творчество.

мне резанула глаз тавтология

День, когда цифры сказали «да!!!!»,

Мне не забыть и на судном дне.

а так ничего, да

Ссылка на это сообщение

))) Ага, есть такое. Но, как по мне, так перебивка с размером - гораздо более тяжкое преступление )))

Ссылка на это сообщение

мне резанула глаз тавтологияДень, когда цифры сказали «да!!!!»,Мне не забыть и на судном дне.а так ничего, да

надо было "миг, когда цифры сказали "да""?

4 раза перечитала, пока поняла, что вам не нра

и да. стих хотя бы сложен нормально

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Человечина, в спермике с размером проблемки ))) Читать тяжко.

Ссылка на это сообщение

Все страдания, псих. проблемы планирующих, а заодно и страдающая славянская душа в одном вирше. Восклицательных знаков только много.

Ссылка на это сообщение

Ну поставьте рядом ту, которая сделала 10 эко и ту, которая 3 цикла планировала. Не поймут они друг друга никак.

У вас ума не хватает предположить, что это один и тот же человек?

Женщина может пройти ЭКО а потом и забеременеть естественным путем.

Причем не планируя

Ссылка на это сообщение

Тысячи раз по глухим ночам

Я задавала судьбе вопрос:

Я отдала бы весь мир врачам,

А эти святоши воротят нос!

Read more: http://www.babyplan.ru/questions/171251-stih-pro-eko/page__st__100#commentsStart#ixzz5GOy7JKU

Вот здесь я остановилась читать. Какой вопрос? Что там происходит? Набор фраз блаженной страдалицы.

Ссылка на это сообщение
Ну поставьте рядом ту, которая сделала 10 эко и ту, которая 3 цикла планировала. Не поймут они друг друга никак.

Да ну, фигня, это зависит от человека. Больше и эффективнее всех меня в моих планированиях-страданиях поддерживает подруга, которая сама беременеет буквально просто посмотрев на мужа, третий ребенок у них получился на противозачаточных, вопреки всему. Просто у нее хватает ума, эмпатии и такта понять и помочь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Тысячи раз по глухим ночамЯ задавала судьбе вопрос:Я отдала бы весь мир врачам,А эти святоши воротят нос!Read more: http://www.babyplan.ru/questions/171251-stih-pro-eko/page__st__100#commentsStart#ixzz5GOy7JKUВот здесь я остановилась читать. Какой вопрос? Что там происходит? Набор фраз блаженной страдалицы.

да тут все очень непросто

моя мысль пошла в направлении - что святоши-это и есть врачи

прикрывающиеся лозунгами о гуманности своей профессии, а на деле не помогающие автору ни за какие коврижки )

Ссылка на это сообщение

а если серьезно и вцелом

возникшие мысли таковы

беременность - это всего 9 мес и в жизнь приходит новый человек, которому жить годы

мама этого человека прилично деформировалась/усугубила исходные психологические данные на этом пути

все эти дальнейшие трепеты над драгоценным ребенком, вероятное делегирование ему особых ожиданий и миссии, позиция сначала страдальцы и самой лучшей мамы потом - расти в этом ээээ специфично

щас полетят тапки

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
а если серьезно и вцелом

возникшие мысли таковы

беременность - это всего 9 мес

и в жизнь приходит новый человек

Я думала, что Вы стих написали :girl_wacko:

Читать начала мысленно, отбивая ритм..

Ссылка на это сообщение

Я думала, что Вы стих написали :girl_wacko:Читать начала мысленно, отбивая ритм..

хокку))

Ссылка на это сообщение

а если серьезно и вцелом

возникшие мысли таковы

как не ипись во все дыры

никак не родишь, увы)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Юля, люди, как у вас стихи получается рифмовать?

Я не умею.

Ссылка на это сообщение

яблокo

таковы-увы - это прям вершина поезии)) ага)

я никакой стихоплет. но как и все девочки какую-то писанину в школе писала) а еще нас русичка заставляла стихи писать.в качестве домашнего задания) и былины)

Ссылка на это сообщение

Я умею рифмовать на уровне.. Мм.. "мороз - дед мороз "

:-)

Ссылка на это сообщение

Я умею рифмовать на уровне.. Мм.. "мороз - дед мороз ":-)

эх ты. хотя бы мороз-красный нос))

Ссылка на это сообщение

Куда прибиться тем, кто много лет планировал, операции там, стимуляции, и прочие развлечения, и наконец - ЕБ. Страдать или не страдать? Вроде и не ЭКО, и вроде и тяжело достался ребенок. Нет такого стиха почитать?