Ломка глаз с утра - вы их видите?.. (тест)

Julsyk
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://a.radikal.ru/a11/1805/a3/04c28a9e6e5a.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://c.radikal.ru/c25/1805/04/461331ebaef2.jpg[/IMG][/URL] Девочки, понимаю, что тесты не самого хорошего качества (обязательно куплю на обеде лучше), но всегда они у меня были чистыми, а тут я вижу. Первый тест на утреннюю, второй через час. Хгч сдала - обещали после 4 прислать. Вы полоски видите? Мне в крио след цикл (примерно через 6-7 дней). Сегодня 10 дпо по графику. О по УЗИ была, но, сами понимаете, +-1 день.

Поздравляю! Мужу еще не сказали?

Ура!!! Поздравляю вас!!!

Спасибо, девушки, большое)

Нет, мужу ничего не сказала - поэтому и тесты на обеде мочу. Страшно пока что... Не за реакцию мужа, конечно - мы очень давно этого ждали. Наверное, дождусь УЗИ - через недельку ведь можно будет?, чтоб было что, кроме тестов и циферок, показать)))

Ссылка на это сообщение

Ура!!!!!!! Поздравляю!!!!!!

Спасибо огромное!

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девушки, большое)Нет, мужу ничего не сказала - поэтому и тесты на обеде мочу. Страшно пока что... Не за реакцию мужа, конечно - мы очень давно этого ждали. Наверное, дождусь УЗИ - через недельку ведь можно будет?, чтоб было что, кроме тестов и циферок, показать)))

Я бы не смогла так долго терпеть, меня бы распирало от радости и все бы разболтала сразу)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я тоже не представляю как не говорить, я как анализы приходили - тут же сообщала все мужу)))

У нас, кстати, такой же процент по Крюгеру, и тоже еб))

Ссылка на это сообщение

Я бы не смогла так долго терпеть, меня бы распирало от радости и все бы разболтала сразу)))

Вот и хорошо, что есть БП - тут поговорила, с мамой обсудила - и полегче вроде.

Ссылка на это сообщение

Я тоже не представляю как не говорить, я как анализы приходили - тут же сообщала все мужу))) У нас, кстати, такой же процент по Крюгеру, и тоже еб))

Может, Крюгер чего-то не учел? Я очень много историй подобных нашей слышала... Мне большое количество врачей говорило, что ЕБ невозможна с шансом 1 к триллиону или больше, ни один андролог не брался как-то лечить, только андродоз прописывали... А тут - нате Вам))) Вот теперь думаю, когда мужу лучше сказать? Прямо сейчас, или все-таки УЗИ дождаться, взять его с собой и пускай и у мужа, и у врача глаза на лоб вылезут? И когда звонить репродуктологу, я ж на крио записана была - М должны были позавчера-вчера прийти?)

Ссылка на это сообщение

Вот и хорошо, что есть БП - тут поговорила, с мамой обсудила - и полегче вроде.

И сияющим лицом с загадочной улыбкой всю неделю мужа смущать будете? :heart:

Ссылка на это сообщение

И сияющим лицом с загадочной улыбкой всю неделю мужа смущать будете? :heart:

За это можно не волноваться - я тихушница еще та))) Сейчас всплакну от счастья на работе (хорошо кабинет отдельный) и после буду "держать лицо"

Ссылка на это сообщение

За это можно не волноваться - я тихушница еще та))) Сейчас всплакну от счастья на работе (хорошо кабинет отдельный) и после буду "держать лицо"

или не выдержу и расскажу... Да какая, собственно, разница? Главное, чтобы все было хорошо!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Поздравляю- удачи! Я бы рассказала! Муж имеет право радоваться с самых первых денечков.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Поздравляю! На УЗИ можно когда хгч около 1500 будет.

Мужу б рассказала, не вытерпела))

Ссылка на это сообщение

Наверное, Вы правы) расскажу мужу вечером, надо только что-нибудь весёлое придумать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Очень за вас рада!!!! Дай Бог лёгкой беременности и родов здорового малыша в срок!!!!

Ссылка на это сообщение

Очень за вас рада!!!! Дай Бог лёгкой беременности и родов здорового малыша в срок!!!!

Большое спасибо! Молюсь об этом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Как же чудесно!!! Еще раз поздравляю от всей души )))

Ссылка на это сообщение

Как же чудесно!!! Еще раз поздравляю от всей души )))

Спасибо большое!

Ссылка на это сообщение

вот и прог пришел: 14 ДПО - 63,71 нмоль/л. на 10 ДПО был 37,21 нмоль/л. Но я принимаю дюф по 2 т.в день. Нормально, как считаете?

Ссылка на это сообщение
вот и прог пришел: 14 ДПО - 63,71 нмоль/л. на 10 ДПО был 37,21 нмоль/л. Но я принимаю дюф по 2 т.в день. Нормально, как считаете?

Отличный. Зря дюф начали (ну теперь что уж).

Дюф в анализах не определяется, это Ваш естественный

Ссылка на это сообщение

Отличный. Зря дюф начали (ну теперь что уж).Дюф в анализах не определяется, это Ваш естественный

Я у врача спрашивала в смс, прежде чем начать пить дюф. Я вообще утрик предпочитаю... Врач сказал, что потом тихонько отменим, если что. переизбыток прога же сильно не влияет (вроде)

Ссылка на это сообщение

Ура!!! Поздравляю!))) Мужу скажите , лучше радоваться вместе, тогда и легко будет и радостнее))) удачи вам, берегите себя!!!

Ссылка на это сообщение

Ура!!! Поздравляю!))) Мужу скажите , лучше радоваться вместе, тогда и легко будет и радостнее))) удачи вам, берегите себя!!!

Спасибо большое!)))

Мужу уже рассказала, но реакция меня удивила, если честно - думала, он от радости до потолка подпрыгнет или ещё что-нибудь в этом роде, а он так спокойно среагировал: "а точно все хорошо? А что нам дальше делать?"... И на тренировку ушёл. Чего-то я не поняла... Может, это ступор, и радость чуть позже накроет?..:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спокуха, до мужиков часто долго доходит.

Да и эмоциональность разная у всех.

Ссылка на это сообщение

Спокуха, до мужиков часто долго доходит.Да и эмоциональность разная у всех.

Надеюсь)

Ссылка на это сообщение

Автор- это нормальная реакция у многих. Мой две недели - МОЛЧАЛ, думал))) потом делал вид , что ничего собственно не происходит! Поверил когда животик появился, начал пример ватт куда кроватку поставить))