Перейти к публикации

Ломка глаз с утра - вы их видите?.. (тест)


Julsyk
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://a.radikal.ru/a11/1805/a3/04c28a9e6e5a.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://c.radikal.ru/c25/1805/04/461331ebaef2.jpg[/IMG][/URL] Девочки, понимаю, что тесты не самого хорошего качества (обязательно куплю на обеде лучше), но всегда они у меня были чистыми, а тут я вижу. Первый тест на утреннюю, второй через час. Хгч сдала - обещали после 4 прислать. Вы полоски видите? Мне в крио след цикл (примерно через 6-7 дней). Сегодня 10 дпо по графику. О по УЗИ была, но, сами понимаете, +-1 день.



мне эндокринолог говорила тоже самое) - при наступлении беременности прием прекратить. Только вот "наступление" беременности у всех разное - у кого-то с теста +, у кого-то с хгч, а кто-то сначала ПЯ в матке увидеть должен...Ведь даже, если хгч +, потом еще динамику смотреть - а это тоже 2-3 дня...

Отменяйте. Мне при беременности под вопросом сразу сказали, что если сахар будет не в норме, то только инсулин. Таблетки не идут. Раз сказали прекратить, то прекратить.

По поводу прогика согласна: правильно, что дюф приняли. У меня прогиг с 60 до почти нуля за сутки упал, было дело.

Ссылка на комментарий

Видно, @@@ ярчайте!

 

У меня обе беременность на метформине до 12 недель.

Ссылка на комментарий

Хгч еще не пришел?

Нет(((( и телефоны уже не отвечают ((( бывало, что мне приходили анализы поздно очень, но не хгч((( вот когда надо - всегда так(((

Ссылка на комментарий

Инвитро?

Последнее время долго делают..

Лак детские раньше тем же днём приходили, щас к полудню следующего.

А прогестерон хороший для самого начала. У меня 44 был где-то на 18-20дпо, ничего не пила

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

И где? Прогик нормальный для самого начала. Жду нетерпением утро и результат.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Инвитро?Последнее время долго делают..Лак детские раньше тем же днём приходили, щас к полудню следующего.А прогестерон хороший для самого начала. У меня 44 был где-то на 18-20дпо, ничего не пила

У нас только северозападный центр доказательной медицины. Альтернатива - поликлиника или ЖК по направлению(((

Ссылка на комментарий

И где? Прогик нормальный для самого начала. Жду нетерпением утро и результат.

Да вообще жесть - до сих пор нету(((( "после 4 готов будет"... Ппц - спать не могу(

Может, сгонять в соседний город - там выбор лаб побольше и сдать заново?

Ссылка на комментарий

Сегодняшний (нижний) вроде ярче

 

4292cb0e7e63.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Блин... Перевернуло( левый сегодняшний.

Ссылка на комментарий

Блин... Перевернуло( левый сегодняшний.

 

Ярче)) держим кулачки! Если сделать эвик, бишурс, мамачек, будет ярче..

Ссылка на комментарий

Автор, я вас хорошо понимаю, все нетерпение. Но хгч придёт, не волнуйтесь так)))

Тем более 10 дпо только, ну придёт вообще значение, посмотрите на циферки, явно там будет беременный хгч, тесты для 10 дпо отличные.

 

Постарайтесь как говорится наслаждаться беременностью))

Волноваться вредно

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Автор, я вас хорошо понимаю, все нетерпение. Но хгч придёт, не волнуйтесь так)))Тем более 10 дпо только, ну придёт вообще значение, посмотрите на циферки, явно там будет беременный хгч, тесты для 10 дпо отличные. Постарайтесь как говорится наслаждаться беременностью))Волноваться вредно

Большое спасибо за поддержку!)))

Ссылка на комментарий

Вот Инвитро козлы, не понимают, что такое ждать ХГЧ))) И что автор ждёт, и БП, столько народа динамят!

А вообще, судя по тестам, Б есть, не стоит сомневаться.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Вот Инвитро козлы, не понимают, что такое ждать ХГЧ))) И что автор ждёт, и БП, столько народа динамят! А вообще, судя по тестам, Б есть, не стоит сомневаться.

Я не в Инвитро сдавала - у меня нас его нет ( но ощущения Вы точно написали...

Ссылка на комментарий

Автор, жду, кулачки не разжимаю@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий

Автор, жду, кулачки не разжимаю@@@@@@@@@@@@

Спасибо большое)))

Ссылка на комментарий

Какой фирмы тесты? Есть подобные тесты, на них в 99 случаях из 100 есть подобная полоска.

Ссылка на комментарий

Все еще тищина?

Тишина... Теперь говорят, что ещё сутки не прошли с доставки в лабораторию, а я,между прочим, экспресс оплачивала(((

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Какой фирмы тесты? Есть подобные тесты, на них в 99 случаях из 100 есть подобная полоска.

В вопросе one step, потом маматест, сейчас ещё и электронный подтвердил.

Кстати, one test на протяжении 2,5 лет использования ни разу мне ничего не выдавали - а тут сразу // )

Ссылка на комментарий
Какой фирмы тесты? Есть подобные тесты, на них в 99 случаях из 100 есть подобная полоска.

Так у автора тесты других фирм тоже полосатят...

Предполагаю что Хгч будет в пределах 15-40. Ждемс...))

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1291 сейчас онлайн
    13445538 cообщений
×
×
  • Добавить...