Ломка глаз с утра - вы их видите?.. (тест)

Julsyk
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://a.radikal.ru/a11/1805/a3/04c28a9e6e5a.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://c.radikal.ru/c25/1805/04/461331ebaef2.jpg[/IMG][/URL] Девочки, понимаю, что тесты не самого хорошего качества (обязательно куплю на обеде лучше), но всегда они у меня были чистыми, а тут я вижу. Первый тест на утреннюю, второй через час. Хгч сдала - обещали после 4 прислать. Вы полоски видите? Мне в крио след цикл (примерно через 6-7 дней). Сегодня 10 дпо по графику. О по УЗИ была, но, сами понимаете, +-1 день.

мне эндокринолог говорила тоже самое) - при наступлении беременности прием прекратить. Только вот "наступление" беременности у всех разное - у кого-то с теста +, у кого-то с хгч, а кто-то сначала ПЯ в матке увидеть должен...Ведь даже, если хгч +, потом еще динамику смотреть - а это тоже 2-3 дня...

Отменяйте. Мне при беременности под вопросом сразу сказали, что если сахар будет не в норме, то только инсулин. Таблетки не идут. Раз сказали прекратить, то прекратить.

По поводу прогика согласна: правильно, что дюф приняли. У меня прогиг с 60 до почти нуля за сутки упал, было дело.

Видно, @@@ ярчайте!

У меня обе беременность на метформине до 12 недель.

Хгч еще не пришел?

Нет(((( и телефоны уже не отвечают ((( бывало, что мне приходили анализы поздно очень, но не хгч((( вот когда надо - всегда так(((

Инвитро?

Последнее время долго делают..

Лак детские раньше тем же днём приходили, щас к полудню следующего.

А прогестерон хороший для самого начала. У меня 44 был где-то на 18-20дпо, ничего не пила

  • Нравится 1

И где? Прогик нормальный для самого начала. Жду нетерпением утро и результат.

  • Нравится 1

Инвитро?Последнее время долго делают..Лак детские раньше тем же днём приходили, щас к полудню следующего.А прогестерон хороший для самого начала. У меня 44 был где-то на 18-20дпо, ничего не пила

У нас только северозападный центр доказательной медицины. Альтернатива - поликлиника или ЖК по направлению(((

И где? Прогик нормальный для самого начала. Жду нетерпением утро и результат.

Да вообще жесть - до сих пор нету(((( "после 4 готов будет"... Ппц - спать не могу(

Может, сгонять в соседний город - там выбор лаб побольше и сдать заново?

Сегодняшний (нижний) вроде ярче

4292cb0e7e63.jpg

  • Нравится 1

Блин... Перевернуло( левый сегодняшний.

Ярче)) держим кулачки! Если сделать эвик, бишурс, мамачек, будет ярче..

Автор, я вас хорошо понимаю, все нетерпение. Но хгч придёт, не волнуйтесь так)))

Тем более 10 дпо только, ну придёт вообще значение, посмотрите на циферки, явно там будет беременный хгч, тесты для 10 дпо отличные.

Постарайтесь как говорится наслаждаться беременностью))

Волноваться вредно

  • Нравится 1

Автор, я вас хорошо понимаю, все нетерпение. Но хгч придёт, не волнуйтесь так)))Тем более 10 дпо только, ну придёт вообще значение, посмотрите на циферки, явно там будет беременный хгч, тесты для 10 дпо отличные. Постарайтесь как говорится наслаждаться беременностью))Волноваться вредно

Большое спасибо за поддержку!)))

Вот Инвитро козлы, не понимают, что такое ждать ХГЧ))) И что автор ждёт, и БП, столько народа динамят!

А вообще, судя по тестам, Б есть, не стоит сомневаться.

  • Нравится 2

Вот Инвитро козлы, не понимают, что такое ждать ХГЧ))) И что автор ждёт, и БП, столько народа динамят! А вообще, судя по тестам, Б есть, не стоит сомневаться.

Я не в Инвитро сдавала - у меня нас его нет ( но ощущения Вы точно написали...

Автор, жду, кулачки не разжимаю@@@@@@@@@@@@

Спасибо большое)))

Какой фирмы тесты? Есть подобные тесты, на них в 99 случаях из 100 есть подобная полоска.

Все еще тищина?

Тишина... Теперь говорят, что ещё сутки не прошли с доставки в лабораторию, а я,между прочим, экспресс оплачивала(((

  • Нравится 1

Какой фирмы тесты? Есть подобные тесты, на них в 99 случаях из 100 есть подобная полоска.

В вопросе one step, потом маматест, сейчас ещё и электронный подтвердил.

Кстати, one test на протяжении 2,5 лет использования ни разу мне ничего не выдавали - а тут сразу // )

Какой фирмы тесты? Есть подобные тесты, на них в 99 случаях из 100 есть подобная полоска.

Так у автора тесты других фирм тоже полосатят...

Предполагаю что Хгч будет в пределах 15-40. Ждемс...))

  • О своем, о женском

    1291 сейчас онлайн
    13445538 cообщений
×
  • Добавить...