Ломка глаз с утра - вы их видите?.. (тест)

Julsyk
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://a.radikal.ru/a11/1805/a3/04c28a9e6e5a.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://c.radikal.ru/c25/1805/04/461331ebaef2.jpg[/IMG][/URL] Девочки, понимаю, что тесты не самого хорошего качества (обязательно куплю на обеде лучше), но всегда они у меня были чистыми, а тут я вижу. Первый тест на утреннюю, второй через час. Хгч сдала - обещали после 4 прислать. Вы полоски видите? Мне в крио след цикл (примерно через 6-7 дней). Сегодня 10 дпо по графику. О по УЗИ была, но, сами понимаете, +-1 день.

Ярчайте!!!

очень-очень этого хочу) спасибо!)

Один из лучших тестов, найти сложно только.Он не врет никогда)Лёгкой чудесной беременности вам!

Он и подороже намного... Надеюсь, можно ему верить)

Получили результат?

Пока нет. Если честно, раньше 18-19 часов и не надеюсь получить (посмотрела, как они раньше приходили). Но я обязательно отпишусь!)

ждемммм......

@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Он и подороже намного... Надеюсь, можно ему верить)

ещё как можно, лучше популярных эвиков.

Ждём результата хгч вместе с вами!

Дозвонилась до лабы - ХГЧ не готов еще(((( Готов только прогестерон - 37,21 нмоль/л (нормы лабы Середина фолликул. фазы: Норма: 0.98 - 4.83

Середина лютеин. фазы:

Норма: 16.41 - 59.02

Беременность I трим.:

Норма: 15.04 - 161.35

II трим.:

Норма: 61.72 - 144.05

ой, а можно быстровопрос сразу?)), вы сейчас какие-то признаки беременности в себе ощущаете/видите?

Дозвонилась до лабы - ХГЧ не готов еще(((( Готов только прогестерон - 37,21 нмоль/л (нормы лабы Середина фолликул. фазы: Норма: 0.98 - 4.83 Середина лютеин. фазы:Норма: 16.41 - 59.02 Беременность I трим.:Норма: 15.04 - 161.35 II трим.:Норма: 61.72 - 144.05

и когда сказали хгч будет готов?

ой, а можно быстровопрос сразу?)), вы сейчас какие-то признаки беременности в себе ощущаете/видите?

Если объективно судить - нет никаких ощущений. Хотя, я чего себя донакручивала - меня и подташнивало вроде, и живот потягивало. Но при отвлечения от этих мыслей - ничего)

  • Нравится 1

и когда сказали хгч будет готов?

У них колл-центр, с самими лаборантами не поговорить. А колл говорит, что еще не выполнен, у них в базе статус не поменялся( вообще делается 1 рабочий день

Для первого триместра отличный прогестерон

Позволю себе не согласиться.Отличный это 30нг=90-100 ннмоль.А тут же всего 11 нг.Конечно,не исключено что он начнет расти еще,но нужно подстраховаться.

Если хгч +, то нужен прог или срочно идти к врачу для консультации и 6азначений.

Держу кулаки за автора!

Julsyk,для вас какой прог норма?на 7 дпо?

Надо в графиках поискать... Сейчас пороюсь

Прогестерон очень не велик, ну моё мнение. Официально норма для первого триместра 100нмоль. Нужна поддержка.

Кулачки на хгч!

  • Нравится 1

Julsyk,для вас какой прог норма?на 7 дпо?

в ноябре 2016 за день до М - 11,54

март 2017 9 ДПО - 27,09

так что непоказательно.

в ноябре 2016 за день до М - 11,54март 2017 9 ДПО - 27,09так что непоказательно.

Хм.Прог штука непостоянная конечно,но!

Мое мнение,что если хгч положительный,то прогестерон надо добавлять обязательно,потому что 37 ннмоль это маловато.Для 7 дпо нормальный-средний,а для беременности мало.

  • Нравится 1

Позволю себе не согласиться.Отличный это 30нг=90-100 ннмоль.А тут же всего 11 нг.Конечно,не исключено что он начнет расти еще,но нужно подстраховаться.Если хгч +, то нужен прог или срочно идти к врачу для консультации и 6азначений.Держу кулаки за автора!

У меня такой же примерно прогик в Б цикле. Потом начал падать до 29 и я добавила Дюфастон.

При такой полоске на тесте скорей всего имплантация только произошла. Поэтому надо и прогик и ХГЧ дальше мониторить.

девочки, спасибо. Посидела-подумала - и пошла приняла дюф. Лишним не будет, отменить всегда смогу.

Теперь вопрос - я на метформине... и мне уже по времени надо бы таблетку принимать. Понятно, что до 00 я подожду... а потом как? Если хгч положительный просто отменить и все? или ждать, пока все точно подтвердится?

девочки, спасибо. Посидела-подумала - и пошла приняла дюф. Лишним не будет, отменить всегда смогу.Теперь вопрос - я на метформине... и мне уже по времени надо бы таблетку принимать. Понятно, что до 00 я подожду... а потом как? Если хгч положительный просто отменить и все? или ждать, пока все точно подтвердится?

Я пила тоже сиофор. Отменила сразу как пришел первый ХГЧ. Мне так эндокринолог говорила. Если не дай Бог что,то просто начнёте его принимать снова

мне эндокринолог говорила тоже самое) - при наступлении беременности прием прекратить. Только вот "наступление" беременности у всех разное - у кого-то с теста +, у кого-то с хгч, а кто-то сначала ПЯ в матке увидеть должен...

Ведь даже, если хгч +, потом еще динамику смотреть - а это тоже 2-3 дня...

мне эндокринолог говорила тоже самое) - при наступлении беременности прием прекратить. Только вот "наступление" беременности у всех разное - у кого-то с теста +, у кого-то с хгч, а кто-то сначала ПЯ в матке увидеть должен...Ведь даже, если хгч +, потом еще динамику смотреть - а это тоже 2-3 дня...

Вот сейчас ХГЧ свой положительный получите и убедитесь,что Б)))

  • О своем, о женском

    1109 сейчас онлайн
    13445971 cообщений
×
  • Добавить...