Ломка глаз с утра - вы их видите?.. (тест)

Julsyk
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://a.radikal.ru/a11/1805/a3/04c28a9e6e5a.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://c.radikal.ru/c25/1805/04/461331ebaef2.jpg[/IMG][/URL] Девочки, понимаю, что тесты не самого хорошего качества (обязательно куплю на обеде лучше), но всегда они у меня были чистыми, а тут я вижу. Первый тест на утреннюю, второй через час. Хгч сдала - обещали после 4 прислать. Вы полоски видите? Мне в крио след цикл (примерно через 6-7 дней). Сегодня 10 дпо по графику. О по УЗИ была, но, сами понимаете, +-1 день.

Да! Даже глаза ломать не пришлось :)

Видно! даже не приглядывалась!жду хгч :Hello:

Очень рада, что у меня не галлюцинация от долгого планирования. Спасибо, что подтверждаете!))) Ждем ХГЧ)))

как здорово! легкой беспроблемной беременности! не накручивайте себя и все будет отлично!

стараюсь... Спасибо!)

Вижу-вижу, ярчайте))))) Апчи-апчииии на вас)))))

видно! легкой и счастливой беременности вам, здорового, умного и красивого малыша :heart::kiss2:

Видно, даже очень. А ваше после 16ч это через сколько? Можно пока ждете, эвик мочкануть, если есть купленный. Не представляю Ваши ощущения!! Сама в крио планирую через 2-3 цикла.. Вот и мне бы так :tectik:

А Вам :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: на ХГЧ!

Четкие //

Так что удачи вам и родов в срок)))

Согласна с яблоком, сейчас у вас незабываемые первые минуты счастья))) ещё не осознаешь и не понимаешь))) но рад до Луны и обратно))

даже без очков вижу :tectik:

Сразу видно полосочки :Hello:

Конечно, есть!

видно! легкой и счастливой беременности вам, здорового, умного и красивого малыша :heart::kiss2:

Спасибо, девочки!)))

Вижу-вижу, ярчайте))))) Апчи-апчииии на вас)))))

Поймала) Будьте здоровы!

Видно, даже очень. А ваше после 16ч это через сколько? Можно пока ждете, эвик мочкануть, если есть купленный. Не представляю Ваши ощущения!! Сама в крио планирую через 2-3 цикла.. Вот и мне бы так :tectik:А Вам :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: на ХГЧ!

у меня московское - так что минимум 5 часов еще(((, а сейчас глянула прошлогодний приход результата ХГЧ - вообще после 18:00 был. Но в любом случае - сегодня к вечеру.

Евик только на обеде (если есть в ближайшей аптеке) или вечером уже по всем аптекам пронесусь.

Четкие //Так что удачи вам и родов в срок)))Согласна с яблоком, сейчас у вас незабываемые первые минуты счастья))) ещё не осознаешь и не понимаешь))) но рад до Луны и обратно))

большое спасибо)

Ломка глаз??? Видно же!!

Спасибо!) у меня ни разу не было полосатого теста, кроме этого) Плюс уже и протокол ЭКО позади - реально думала, что мне кажется и ничего там нету)))

И я вижу..На всех тестах..

Не хочу создавать отдельную темку. Через пару дней переделаю тест, тогда и обсуждать буду. А пока ради прикола спрошу.

Есть намек на вторую полоску на ваш взгляд?

78af917bb94b.jpg

И я вижу..На всех тестах..Не хочу создавать отдельную темку. Через пару дней переделаю тест, тогда и обсуждать буду. А пока ради прикола спрошу. Есть намек на вторую полоску на ваш взгляд?78af917bb94b.jpg

Я вижу) может, тоже на хгч?)

  • Нравится 1

Я вижу) может, тоже на хгч?)

Я вообще хотела контрольный "пустой" тест сделать, чтобы если через пару дней появились призрараки было с чем сравнить. А тут на тебе.

через пару деньков пойду на хгч))

  • Нравится 1

явные вторые полоски

Спасибо!)

И я вижу..На всех тестах..Не хочу создавать отдельную темку. Через пару дней переделаю тест, тогда и обсуждать буду. А пока ради прикола спрошу. Есть намек на вторую полоску на ваш взгляд?78af917bb94b.jpg

Мне видется вмятина второй полоски :think1:

bcdf9cd5aa89.jpgМаленькая победа - это точно не реагент))) мама-тест тоже видит)))

Один из лучших тестов, найти сложно только.

Он не врет никогда)

Лёгкой чудесной беременности вам!