Ломка глаз с утра - вы их видите?.. (тест)

Julsyk
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://a.radikal.ru/a11/1805/a3/04c28a9e6e5a.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://c.radikal.ru/c25/1805/04/461331ebaef2.jpg[/IMG][/URL] Девочки, понимаю, что тесты не самого хорошего качества (обязательно куплю на обеде лучше), но всегда они у меня были чистыми, а тут я вижу. Первый тест на утреннюю, второй через час. Хгч сдала - обещали после 4 прислать. Вы полоски видите? Мне в крио след цикл (примерно через 6-7 дней). Сегодня 10 дпо по графику. О по УЗИ была, но, сами понимаете, +-1 день.

Даже глаза ломать не нужно, прекрасно видно полоски. Ярчайте!

  • Нравится 2

Вижу. А вот цвет не пойму. Надеюсь,что ваши призраки!

есть, конечно.

эви будет ярче.

  • Нравится 1

И без ломки глаз видно

Даже глаза ломать не нужно, прекрасно видно полоски. Ярчайте!

Ой, я так люблю такие вопросы!! Это такие эмоции сейчас у Вас! :-)))Конечно, видно, скорее на хгч!!!

Вижу. А вот цвет не пойму. Надеюсь,что ваши призраки!

есть, конечно.эви будет ярче.

Спасибо, девушки, большое! Успокоили. Полоски, на мой взгляд розоватые все же, а не серые (хотя я и реагентов никогда не видела). ХГЧ сдала - после 16:00 обещали ответ. А пока что (до результата) хоть несколько часов - я беременна))))

  • Нравится 6

похоже протокол откладывается ;) ;) ;)

  • Нравится 1

Есть! Напишите потом о хгч

обязательно напишу)

похоже протокол откладывается ;) ;) ;)

очень на это надеюсь)))

  • Нравится 1

Хорошие розовые полоски!!! :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: Ярчайте и крепчайте!

спасибо!)

Ну не могут же прям 2 одинаково реагентить. Я за беременность :)

у меня первая мысль такая же была... Плюнула - поехала ХГЧ сдавать, хорошо на работе есть кому прикрыть опоздание)

Удачи вам, пусть хгч придет хороший!!!

очень-очень этого жду!

Отпишитесь как узнаете!

обязательно)

Полосочки отчетливо видны, пусть это будет счастливая Б! :)

Ждём ваш хгч : ) Полоски увидела сразу )))

Полосочки отчетливо видны, пусть это будет счастливая Б! :)

Спасибо!))) А уж я-то как жду этого ХГЧ)))

  • Нравится 3

Да! Даже глаза ломать не пришлось :)

  • О своем, о женском

    1084 сейчас онлайн
    13445489 cообщений
×
  • Добавить...