Покажите вашу детскую площадку

Верховная самка
фотки покидайте, если есть. просто в соседней теме говорят про площадки, какие-то малышковые площадки, какие-то комплексы. покрытия. это у всех так уже? у нас еще редкость. только в новостройках и то тех, которые больше к элитным относятся. и есть парочка в центре города и парках. в моем районе, где есть многоквартирные дома это все еще песочница с косым грибом, ракета, пара турников и советская качелька. гулять там моим детям совершенно неинтересно, тем более что дома есть и песочница и качель, поэтому прогулки заключаются в основном в перебежках от магаза к магазу.

504f32f8a697.jpg

Москва, ЗАО. Вид из окна. Наискучнейшая площадка. Есть еще в торце дома, но там только качалка и горка-сломайкопчик. На более-менее площадку топать минут 15

Ссылка на это сообщение

Вот это даа!! Пять лет назад уехала из Шатуры, была одна вооон та горка справа.А этот р-н вообще не узнаю. В новостройках что ли?

В том году парк реконструировали, очень приятно стало. Дворы тоже более-менее в порядок привели, некоторые стали прям как в Москве.

А вторая фото это уже мск, парк радуга.

Ссылка на это сообщение

у меня детей нет, но на всякие виды благоустройства обращаю внимания в силу специфики работы. У нас прогресс есть. Комплексы, конечно, никак здесь выложили м.о. и Москва, но все же. Я живу в старом районе - площадки во дворе нет, но если пройти минут 10 до Набережной, то норм. Площадками у нас занималась администрация по программе федеральной, люди голосовали какой вид благоустройства для них приоритетный (ну там фонари во дворах, камеры или площадки). Открытие этих площадок было с фонфарами.

Ссылка на это сообщение
54c03cc1bef8.jpgНелли это ответ тебе железная горка,песочница под горкой,металические качли на цепях и лесенка рядом.террритория большая так как под находится прдземный гараж,зато кустики аккуратно подстрижены,трава пожелтела,долго дождей не былоббхотя по всей териториии стоят поливательные столики,трава постриженна не давно чувака на назонокосилке видела.вообщем деткам постарше нравиться,мне с моими маляуками не очень,ходу еа площадки подалльше,но они все равно не сто шикарны как на многихфотках
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я могу такую площадку показать

cfe77e8a422b.jpg

Это муж в Питере гулял с дочкой на площадке и обнаружил это)))Хорошо дочка скатиться не успела!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Боже как круто, я вся слезами зависти умылась....ууууууу(((((((((((((

Ссылка на это сообщение

Мы наверное в разных беларусях живём)))))

это наверное ближе к Дроздам :D

блин, фотки Нелли ваащеее нереальные. космос

Ссылка на это сообщение

Я могу такую площадку показать cfe77e8a422b.jpgЭто муж в Питере гулял с дочкой на площадке и обнаружил это)))Хорошо дочка скатиться не успела!

ахахаааа, это от дождя ктото спрятался?

жесть, конечно

Ссылка на это сообщение
31ac89b2c047.jpg Краснодар. Фоткала цветы. Но площадка на заднем плане)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Так нет нигде и в помине таких площадок. Вот, предприимчивый человек купил на свои деньги и зарабатывает как может.Вообще я смотрю, в М и Мо площадки хорошие делают. Может и до провинции цивилизация доползет когда- нибудь. А пока все что в городе делается, оказывается делается не городом, а предпринимателями. Недавно парки обустраивали, я думала город, ан нет, не город.Ну и сами жители. В соседнем дворе сами скинулись домом и поставили у себя скромненькую площадочку. Только УК каждый месяц, что называется, ПлачУ и плАчу, а денег ни на ремонт ни на обустройство как не было так и нет.
фиг знает, когда доползет, до Питера то многое не доползает...

Все бабло в Москве)

Ссылка на это сообщение
54c03cc1bef8.jpgНелли это ответ тебе железная горка,песочница под горкой,металические качли на цепях и лесенка рядом.террритория большая так как под находится прдземный гараж,зато кустики аккуратно подстрижены,трава пожелтела,долго дождей не былоббхотя по всей териториии стоят поливательные столики,трава постриженна не давно чувака на назонокосилке видела.вообщем деткам постарше нравиться,мне с моими маляуками не очень,ходу еа площадки подалльше,но они все равно не сто шикарны как на многихфотках
Ага, зато аккуратно так все, чисто.

Я почему то люблю некоторые оч простые площадки.

еще песком чистым засыпанные

Ссылка на это сообщение

у меня по простеньким пощадкам. особенно тенистым таким, ностальгия наверное , из детства.

пришли вот с нашего лунопарка, у мня голова кругом, старшая убегает, пространство большое (это мы еще были на нашей что прям у дома, а не на той (чуть подальше) что первой фотку постила, там вообще бог знает сколько сотен метров ) мелкий то туда то сюда то на горку на эту то на эти качельки то в эту песочницу то в ту то в тот паровозик то вот тут полазить, и все бегом. ия бегаю то за мелким то судорожно пытаюсь хотя б взглядом вдалеке старшую отыскать.

на этих площадках кстати смотрю вот ни кто из родителей на скамейках не рассиживается, постонно приходится переходить с площадки на площадку .

Ссылка на это сообщение

у нас застройщики не строят детских площадок.

челябинск?все строят.ПОсмотрите жилой комлпекс ньютон или академ риверсайд, очень достойные детские площадки. В ньютоне очень крутые

Ссылка на это сообщение

У меня на малой родине, в регионе, площадки меняют на новые, хорошие.

Вообще не знаю, насколько законодательно это правило установлено. Но теперь для застройщика установлено правило - если дают разрешение на строительство, то обязательно с инфрастурктурой - садами, школами, площадками, ПК.

Ссылка на это сообщение
ну как-то вот так. соседний двор, 10 минут от центра города
а кто там вдалеке в черном?)
Ссылка на это сообщение
а кто там вдалеке в черном?)
баба какая-то)))
Ссылка на это сообщение

бабушки сидели на лавочке

старые шины, грибок, справа еще такая штука для лазанья, турники. все кул! есть где фантазии разбежаться зато. не то что ваши городки

Ссылка на это сообщение

Но то, что скинула Баба, я уже лет 5 даже на окраине не видела.

На Соколе очень даже есть. Благо парк рядом, но и там далеко до современных площадок.