Покажите вашу детскую площадку

Верховная самка
фотки покидайте, если есть. просто в соседней теме говорят про площадки, какие-то малышковые площадки, какие-то комплексы. покрытия. это у всех так уже? у нас еще редкость. только в новостройках и то тех, которые больше к элитным относятся. и есть парочка в центре города и парках. в моем районе, где есть многоквартирные дома это все еще песочница с косым грибом, ракета, пара турников и советская качелька. гулять там моим детям совершенно неинтересно, тем более что дома есть и песочница и качель, поэтому прогулки заключаются в основном в перебежках от магаза к магазу.

честно?Эти покрытия...ну вот все хорошо,но когда солнце и жара-вонь резины...не уверена что детям полезно этим дышать,я даже стараюсь не быть когда жара на этом покрытии

Не пахнут они, правда!

Слушай, ну и лето Москве бывает недолго ;)

Кстати, в Одинцово на центральной площади возле ледового дворца сделали отличную новую детскую площадку - наконец-то!!! Так что будете рядом - загляните обязательно.

  • Нравится 1
c13dd81e6ffe.jpg
у нас фиолетовый есть такой. с пауком каким то что ли. ну и лазилки и качели да. все есть короче тоже вот поближе к парадной нашей, а ходим на которая чуть больше. ну и сын пытается постоянно удрать на совсем немеренно огромную.

у нас тут площадки как лунопарк ... сейчас покажу

Это где такая красота?? Хочу к вам!

Не пахнут они, правда!Слушай, ну и лето Москве бывает недолго ;)Кстати, в Одинцово на центральной площади возле ледового дворца сделали отличную новую детскую площадку - наконец-то!!! Так что будете рядом - загляните обязательно.
если в москве лето всегда вот такое с мая - то это прям офигеть - как на юге прям))
Это где такая красота?? Хочу к вам!
Некрасовка.
Нелли, офигеть
я то как офигела когда приехали!

в Питере нет такого.

Детей зато домой фиг затащишь. Гулять чаще и больше стали))

если в москве лето всегда вот такое с мая - то это прям офигеть - как на юге прям))

аахахах!

Ты пуховичок главное далеко не убирай :D

аахахах!Ты пуховичок главное далеко не убирай :D
Ну в Питере потеплело не так давно, бабушка приезжала удивлялась что тут все зелено уже, ну и плюс тут ночи теплые, я теплые ночи в Питере самое раннее помню в конце июня.

да и просто даже зимой погоду не сравнить. климат тут сильно лучше.

Ходим гулять в новые дома, там типа таких, но везде песок...ааа потом носки невозможно отстирать, по мне лучше покрытие

7881299368594910_776c.jpg

не пойму эта что ли наша86cd23204706.jpg ну у нас короче такого же типа те же конструкции Детей с площадок домой просто не забрать. ( в нашем дворе как бы ээ две секции площадок, ну с одной стороны двора сразу вот много много много конструкций и с другой стороны двора , между ними детский сад)

Супер! У нас в питере на ветеранов тоже во дворях обновляют площадки...но тут королевство маловато - разгуляться негде:(

В Столице явно получше и поинтереснее, эхх...

Супер! У нас в питере на ветеранов тоже во дворях обновляют площадки...но тут королевство маловато - разгуляться негде:(В Столице явно получше и поинтереснее, эхх...
Да, разница есть. Так то у нас на Солидарности тоже были площадки большие и неплохие, но я люблю вот эти пластиковые, они мне кажутся более безопасными и горки круче. Подобные у нас в Кудрово , рядом были, иногда туда ходили. Но тут это вааащеее площадищи и столько всего, еще и убирают постоянно, песок чистый.

У нас все очень грустно и убого, Смоленск, никаких покрытий, хорошо если песком посыпано на площадках.

Супер! У нас в питере на ветеранов тоже во дворях обновляют площадки...но тут королевство маловато - разгуляться негде:(В Столице явно получше и поинтереснее, эхх...

Площадка Нелли это исключение. Ни где такой в Москве не видела.

  • Нравится 3

это через двор перейти дорогу сразу ( ну близко совсем) тут детский сад еще не построили правда5d3112a02cf0.jpg

Супер площадка! Ни когда таких не видела в обычных дворах.

  • Нравится 1

Многие площадки просто - ух! Ябыполазила)

А вот тоже Беларусь)) в нашем небольшом комплексе:

c7fd1349bb11.jpg

  • Нравится 4
А вот тоже Беларусь)) в нашем небольшом комплексе:c7fd1349bb11.jpg
комлекс прикольный) вокруг леса да?

Вот наша что у дома справа, не целиком , нет на фото еще 2 комплексов.

28200bbe83b8.jpg

а может не наша , тут просто подобных много. Наша почти аналогична но еще комплексы есть.

  • Нравится 1

Но то, что скинула Баба, я уже лет 5 даже на окраине не видела.

На некоторых и тренажёры стоят.

Вот такие ещё есть качельки93ed8683a192.jpg
красоточка) Лакйов нет

Спасибо! Она моя гордость:-)

Но то, что скинула Баба, я уже лет 5 даже на окраине не видела.

у вас за чей счет строятся площадки? у нас городской бюджет не имеет к этому отношения. делают УК домов и у них же на балансе стоят. а УК у нас вечно нищие, нет у них денег на такие комплексы