Перейти к публикации

Покажите вашу детскую площадку


Верховная самка
фотки покидайте, если есть. просто в соседней теме говорят про площадки, какие-то малышковые площадки, какие-то комплексы. покрытия. это у всех так уже? у нас еще редкость. только в новостройках и то тех, которые больше к элитным относятся. и есть парочка в центре города и парках. в моем районе, где есть многоквартирные дома это все еще песочница с косым грибом, ракета, пара турников и советская качелька. гулять там моим детям совершенно неинтересно, тем более что дома есть и песочница и качель, поэтому прогулки заключаются в основном в перебежках от магаза к магазу.



fe43fe59fa87.jpg

 

Это наша, вид из окна. Но мы не часто сюда ходим, тут скучно. Тут летом хорошо, когда жара, а тут тенек. В основном, ходим в сквер, там большая площадка. В пешей доступности есть ещё 2 новые площадки.

А так вообще в городе много хороших площадок. И когда надоедают ближний, идём в другую часть города на новые площадки. Вообще, площадки это моя страсть, обожаю их.

Сегодня пофоткаю, выложу ещё)

Ссылка на комментарий

У нас много площадок, но хотелось бы еще и еще)) площадки имеют несколько зон, одна для деток маленьких, другая более старших( комплексы с переходами и горками закрытыми) покрытие везде есть( падать не так больно) и на великах, самокатаках удобно гонять) с окна не видно, постараюсь днем сфоткать

Ссылка на комментарий

Автор, а вы в каком городе живёте, что у вас так грустно все?

Я к родителям езжу каждое лето, в маленький город в Брянской области, так там тоже много площадок новых. Как началась постройка новых домов, так в каждом новом доме площадка. Ну и плюс большие комплексы в центре города, всегда людей много гуляет.

Ссылка на комментарий

Вид из окна. Из детского - качели, горки, карусель. Покрытие - гравий

21761361_m.jpg

Но в округе много дворов с мягким покрытием, современными комплексами для детей.

Ссылка на комментарий

Франция. У нас в округе нет хороших площадок. Во дворе - железная горка выше моего роста, убитая качелька на пружине и тенисный стол. И грязь.

В парке загон для детей, там одна большая горка от 6 лет и две качели. Но хоть покрытие есть...

 

В том месте, где раньше жили прям возле дома был парк с горками и домиками от года до 10, местами мягкое покрытие, местами грязь

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

может я живу во франции? :D

сосеееедка :Crazy:

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

У нас искусственная трава либо резиновые коврики на площадках - очень удобно и безопасно. Сфотаю попозже покажу.

Ссылка на комментарий

Самые обалденные детские площадки, которые я видела - в Гамбурге. Вот там у людей все в порядке с фантазией, механикой и безопасностью

Ссылка на комментарий

У нас маленький город спутник Перми, новостроек нет)) есть хрущи

Но в каждом дворе современная детская площадка, у нас во дворе дома 2 штуки с двух сторон дома, правда третья ещё есть,но она Советская ещё)) деревянная

И так у каждого дома

В целом по округе их очень много, очень...

Рядом в сосновом парке огромная площадка, все современное, покрытие, тренажёры взрослые, детские комплексы-это у нас в городе бизнесмены занимаются благотворительностью))

Ссылка на комментарий

В нашем дворе простые площадки.

Площадка в парке гораздо лучше.

22b3fb4d71bc.jpg

5017b2a13e55.jpg

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Франция. У нас в округе нет хороших площадок. Во дворе - железная горка выше моего роста, убитая качелька на пружине и тенисный стол. И грязь.В парке загон для детей, там одна большая горка от 6 лет и две качели. Но хоть покрытие есть...В том месте, где раньше жили прям возле дома был парк с горками и домиками от года до 10, местами мягкое покрытие, местами грязь

германия,наша такая же,почти туда не ходим,ходим на площадки подальше,не особо маоышковые,но дети там адекватные,никогда проблем по поводу возрасту детей не было.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У нас площадки хотя бы стали появляться, пусть и далекие от идеала. А вот в октябре жили с дочерью в Балашихе в микрорайоне Дзержинский, я прям обзавидовалась - в каждом дворе практически очень неплохие комплексы с резиновым покрытием.

Ссылка на комментарий

Вот наша площадка. Мне нравится. И детям тоже :)

d000a7ce6f84.jpg

Ссылка на комментарий

637b7c6d32e4.jpg

Это площадка во дворе. Но здесь мы только завершаем прогулку вечером, утром и днем шатается по другим дворам, где есть комплексы, ходим на пруд.

Ссылка на комментарий

Фоток нет. Все площадки хорошие, меняли их последние 5-10 лет. Baba, у вас городской депутат есть? С этим к нему. Официальное письмо, можно открытое, желательно, несколько от нескольких человек.

Ссылка на комментарий

В райончике у нас 23 жилых дома, пятиэтажки. На них 11 площадок, новых, с покрытием. Какие-то оч большие, какие-то поменьше. Но везде есть горки, песочницы, качели. На больших ещё и спортивные сооружения, сетки-качели, горки уже с трубами и сетками.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Вот такие ещё есть качельки

93ed8683a192.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий

Вот такие ещё есть качельки93ed8683a192.jpg

Мы так и не приспособились на них качаться) Не получается))

Ссылка на комментарий

Мы так и не приспособились на них качаться) Не получается))

А мы с удовольствием:-)

01acaee126d3.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

У нас разные... хороших мало. Железных горок достаточно.

От района много зависит((

Ссылка на комментарий

Sammyfish, круто)) А моя жаловалась, что больно. Принцесса на горошине))

Нежная у вас девочка:-))

Я не могу без боли ходить около этих тарелок, сама бы там весь день каталась, но возможности не дают:-(

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    780 сейчас онлайн
    13467035 cообщений
×
×
  • Создать...