Шрам на животе- no bikini?

Alesiya
Девушки, добрый вечер Завтра еду с подругами на холидей. Сегодня мы переписывались, обсуждали кто что берет с собой. Я написала, что беру раздельный купальник. Одна из них написала, что мол мне лучше слитный, так как шрам большой. Было сказано типа- ну ты без комплексов. Я с таким шрамом бы только слитный носила. Я теперь думаю, неужели такое уродство, что нужно прятать? Как то неприятно. Комплексов у меня по этому поводу нет, хотя иногда замазываюсь его консилером. У меня вертикальный шрам и видно в бикини, немног не доходит до пупка . Плюс он коричневый. Что вы думаете? Стали бы прятать?

А вы что тоже своё фото давали? Я вообще то автору написала, Алеси.Но баба уже написала что там все под фильтрами, так что это возможно они такую неровную кожу дают.

Да, подумала вы мне. :D

А я прислушиваюсь. Вот на спине у меня есть два комедона. Я их не вижу, не чувствую. Но есть у меня подруга, которая все видит и рубит правду-матку. И именно она летом мне говорит: У тебя две мерзкие чёрные точки, давай выдавлю. Или говорит, когда заметна Седина и пора краситься. Я знаю, что она ко мне очень хорошо относится и желает мне лучшего, чтобы я выглядела ещё лучше. Неужели, лучше смолчать когда видишь, что подруга может исправить что-то во внешнем виде.

  • Нравится 4

Мы о дружбе говорим или о приятельницах, привет пока.Я никогда не скажу, что я лучше всех своих подруг, это смешно попросту, мания величия какая то.Вы считаете,что человек не может ошибиться в выборе одежды, в жизненной ситуации, что никогда не требуется взгляд со стороны, если мы говорим о дружбе.Если ваши подруги , приятельницы настолько идеальны, а вы ещё идеальнее, то о чем говорить, конечно никому не интересно ничьё мнение, тем более так называемой подруги.

Вы слишком буквально воспринимаетесь все написанное. Я лучшая сама для себя. Есть подруга, которая вкуснее готовит, есть которая стильнее и дороже одевается, но я лучшая. Да, мания величия, зато у меня нет комплексов и я ни когда не полезу за советами. У меня есть своя голова на плечах и есть жизненный опыт, есть уверенность в себе и тд. И да, мне не требуется взгляд со стороны— я надела платье и сразу понимаю — мое оно или нет. И даже если оно не понравится моим подругам, а мне в нем очень комфортно, и мне оно нравится, то мне наплевать , нравится оно им или нет. А вот подруги у меня спрашивают совета, кстати, )

А я прислушиваюсь. Вот на спине у меня есть два комедона. Я их не вижу, не чувствую. Но есть у меня подруга, которая все видит и рубит правду-матку. И именно она летом мне говорит: У тебя две мерзкие чёрные точки, давай выдавлю. Или говорит, когда заметна Седина и пора краситься. Я знаю, что она ко мне очень хорошо относится и желает мне лучшего, чтобы я выглядела ещё лучше. Неужели, лучше смолчать когда видишь, что подруга может исправить что-то во внешнем виде.

Ну как вы сама не видите, когда вам надо краситься? У меня тоже много седых волос, но это не значит что надо ждать когда вам тыкнут об этом.

у меня седина сзади, видно когда забираешь волосы в высокий хвост. Мне не видно.

Сколько видала европеек на пляже - обнять и плакать. Если удаётся обнять не объятное. Все толстые, рябые и в татухах. Англичанки так ваще. (Ок. Не все. Но 80%)

А тут...о боже, шрамик на идеальном точеном теле! В паранджу срочно

  • Нравится 1
А вы что тоже своё фото давали? Я вообще то автору написала, Алеси.Но баба уже написала что там все под фильтрами, так что это возможно они такую неровную кожу дают.
какие фильтры?:) эксперты прям :D

Просто фото издалека и кадр потом вырезала, что б ближе видно было, поэтому размыто .

С кожей у меня все отлично, жалоб нет.

c7928563d362.jpg

  • Нравится 2
а чо

капчо

Скрин телефона протрите, все будет видно :D

Вы слишком буквально воспринимаетесь все написанное. Я лучшая сама для себя. Есть подруга, которая вкуснее готовит, есть которая стильнее и дороже одевается, но я лучшая. Да, мания величия, зато у меня нет комплексов и я ни когда не полезу за советами. У меня есть своя голова на плечах и есть жизненный опыт, есть уверенность в себе и тд. И да, мне не требуется взгляд со стороны— я надела платье и сразу понимаю — мое оно или нет. И даже если оно не понравится моим подругам, а мне в нем очень комфортно, и мне оно нравится, то мне наплевать , нравится оно им или нет. А вот подруги у меня спрашивают совета, кстати, )

все люди разные. Вам важно быть для себя лучшей, на остальных начхать. Кому-то важно, чтобы и близким было с ними приятно и комфортно. Алеся задала вполне нормальный вопрос. Не выглядит ли ее шрам неприятно для других людей. Мне было бы тоже неприятно, если бы мой какой-то изъян вызывал у подруг легкую брезгливость. Т.к. все люди разные, и восприятие ран, шрамов у всех разное. Шрам выглядит нормально. Людям показывать можно))) т.к. сам живот супер. Буду банальной, но скажу. За такую работу над телом огромный и огромный плюс.

Насчет седых волос, когда их много, и волосы темные, отлично видно. И взгляда со стороны не нужно. У меня немного на затылке, и я блондинка. И подкрашиваю я практически в свой родной цвет, т.е. отросших явных корней нет. Видит только дочь.

У нас с подругами ещё со студенческих пор правило: внешность друг друга комментировать только в положительном ключе. Надевайте то, в чем вам комфортно, я просто уверена, что никого чужие шрамы не смущают. Наоборот, думаешь «человек с историей»

У меня шрам от пупка до лобка (даже чуть ниже), не ровный, виляет в разные стороны, плюс с двух сторон две дырки от дренажей. Разрезали меня так в 18 лет. Ни разу я из-за него не одевала слитный куп. Никто не смотрит, никому мой шрам не нужен на пляже, у всех свои заботы. Никогда из-за него не комплексовала, больше из-за груди минус первой, но и это фигня, чем природа наградила, тому и рада))))

Более того, у меня нет такого пресса (так уж получилось, что и мышцы верх. срослись не совсем так и висят как жирок), и после 2 родов живот так себе. Чихать я хотела на мнения других, что они так будут думать о моей животе и шраме. Я тогда умереть могла...

с такой фигурой хоть все тело б в шрамах, все равно бикини! Шрам ваш вас не портит. А у подруги какие-то комплексы и неуверенность в себе. Смотрите не заразитесь от нее!

Конечно, этот шрам делает вас неидеальной. Вот без него - можно в фотомодели идти, а с ним не возьмут. Если бы я парилась из-за такой мелочи, то да, шлифовки, и прочие процедуры для удаления. Я вообще вся покрыта шрамами, на ногах живого места нет, детство мое интересное следы оставило. И на руках. И на животе от аппендицита. И на спине. Да я бы разорилась на шлифовках, поэтому забила, и вот никто мне про шрамы не говорит. Наверное, молча морщатся, но деликатно молчат)

А я прислушиваюсь. Вот на спине у меня есть два комедона. Я их не вижу, не чувствую. Но есть у меня подруга, которая все видит и рубит правду-матку. И именно она летом мне говорит: У тебя две мерзкие чёрные точки, давай выдавлю. Или говорит, когда заметна Седина и пора краситься. Я знаю, что она ко мне очень хорошо относится и желает мне лучшего, чтобы я выглядела ещё лучше. Неужели, лучше смолчать когда видишь, что подруга может исправить что-то во внешнем виде.

Вот согласна. Была у меня одна проблемка и все молчали....прибить их была готова.

капчоСкрин телефона протрите, все будет видно :D

Блин, это конечно объясняет неровности, но все равно кожа на мой взгляд какая то бугристая, неровная,..не сильно, но есть.хотя на вкус и цвет...наверняка у вас есть время кремчиком мазаться :) просто забываете.

И на руках тоже какая то в крапинку :(

Все молчу!!!

Пожалуй сверну тему. :)

Сестра моей подруги сделала тату на шрам вертикальный после кс

Цвет хны и охры, красиво.

Может подумаете?

Купальник на ваш вкус, есть и другие варианты

На мой взгляд ....

Может я просто не люблю правки с веревками?)))

Было б к чему придраться.

Найдут .

Секса всем вечного.

Да будут ваши рты и руки заняты :D

  • Нравится 4

Ну шрам и шрам. Что такого-то? У меня после лапароскопической операции несколько рубцов осталось. Я вообще про них не вспоминаю. Вот, на фотке 3 из них видно. Тут ещё размыто получилось.

30841408_2015459898695312_4568191511686021120_n.jpg

Блин, это конечно объясняет неровности, но все равно кожа на мой взгляд какая то бугристая, неровная,..не сильно, но есть.хотя на вкус и цвет...наверняка у вас есть время кремчиком мазаться :) просто забываете.

Вы рассматриваете чужую кожу с лупой? Она Вам настолько интересна?

а что нужно сказать о шраме по вырезанной фотке с низким разрешением? ну логика...

или просто комплиментов захотелось

фигура клевая после трех-то родов и в таком возрасте

а что нужно сказать о шраме по вырезанной фотке с низким разрешением? ну логика...или просто комплиментов захотелосьфигура клевая после трех-то родов и в таком возрасте

трех? я что-то пропустила?

Согласна, что фото размытые и про шрам трудно что то сказать.

Фигуру вы и раньше показывали. Отлично всё.

А зачем фоткать издалека, чтоб приближать.