Шрам на животе- no bikini?

Alesiya
Девушки, добрый вечер Завтра еду с подругами на холидей. Сегодня мы переписывались, обсуждали кто что берет с собой. Я написала, что беру раздельный купальник. Одна из них написала, что мол мне лучше слитный, так как шрам большой. Было сказано типа- ну ты без комплексов. Я с таким шрамом бы только слитный носила. Я теперь думаю, неужели такое уродство, что нужно прятать? Как то неприятно. Комплексов у меня по этому поводу нет, хотя иногда замазываюсь его консилером. У меня вертикальный шрам и видно в бикини, немног не доходит до пупка . Плюс он коричневый. Что вы думаете? Стали бы прятать?

спецом бы не надела слитный. Кому не нравится - могут не смотреть, всего то делов.

  • Нравится 3
мне сказали, что с большой вероятностью все равно будет пигментация, тк это место такой( где у многих пигментная дорожка)

Вот и похоже больше на пигментную дорожку, а не на шрам. А при загаре вообще не так будет бросаться в глаза, как белые шрамы, которые не загорают.

П.С. не только фигура хороша, купальник тоже красивый.

  • Нравится 1
Вот и похоже больше на пигментную дорожку, а не на шрам. А при загаре вообще не так будет бросаться в глаза, как белые шрамы, которые не загорают. П.С. не только фигура хороша, купальник тоже красивый.
спасибо
а сказала в общем чате?
нет
  • Нравится 1

У вас такая офигительная фигура, что какой-то там мелкий шрам - это фигня. Если бы я вас на пляже увидела, то думала бы о том, сколько труда вложено в это тело, а не о мелком пятнышке.

з.ы. Была у вас в инсте. Впечатлилась очень!

  • Нравится 5
на фото в профиле консилерВот так безaaaea3be29a0.jpg

вот это пресс!!

  • Нравится 4
Она так сказала чтобы не видеть ваши кубики!)
она 100 раз уже видела, мы вместе занимаемся)

сейчас купальники кстати с высокой талией прикольные есть.

Но по фото ничего такого не вижу, что стоило бы прятать. И чет как-то неделикатно подруга...

Подруге пинок под зад :)

Просто супер животик!

  • Нравится 1

У меня в десять раз виднее шрам и я не парюсь. Забейте на слова вашей подруги. Пусть завидует молча)

Мне про ногу тоже говорили, чтоб особо не оголяла, типа шрам это ужасно))) у меня он белый стал уже, не загорается, прятать и не думаю даже)

Да такое тело вообще грех прятать в слитные купальники

Нее, в слитном офигенно тоже будет, на вечерней веранде с баром

  • Нравится 1

У меня столько дырок от лапароскопий... Заметных. И от пиявок шрамы остались. Я не парюсь, комплексов да, нет.

Подругу можно понять, и она же уточнила, что вы без комплексов:-), так в чем проблема? Есть комплекс или нет?

Я свой от кс никому не показываю. И вообще горизонтальные шрамы выше бикини стремные в-основном, мой не исключение.

Вертикального не стеснялась бы, там и не понятно, шов это или пигментация.

Ну шов видно, он заметный, это ж не новость для вас.

Другое дело вас это не беспокоит.

Тело красивое.

Если честно я как то и не рассматриваю на пляже у кого где шрам какой-то, где пятнышки, где растяжки..

Если что и привлечет внимание это или фигура красивая, или купальник интересный.

Люди разные, видимо если б у подруги был такой шрам, она бы прятала и стеснялась, есть такие люди.

Раньше помню многие "щеголяли" с такими большими уродливыми шрамами от аппендицита. Сразу было понятно, что аппендикс вырезали..))

Сейчас как то красивенько зашивают.

У подруги по линии бикини шрам, не знаешь и не увидишь, что он там вообще есть, ниточка.

У знакомой шрамов в районе пояса много. Она татушку в виде растения плетущегося сделала сверху. Все равно видно.

Штооо?? Разве это шрам? Хахаха !! Это всё от зависти!!

Вот у меня пузо шитое-перешитое, и не парюсь. Не шьют не ткут на меня слитные купальники, и вообще кому какое дело.

  • Нравится 2

Алеся, вы красотка.

Надевать слитные и стесняться , можно начинать через лет через 20)))

Какие там шрамы?

Я не вижу.

Тётки вам завидую))

  • Нравится 1

Загуглила я тату в восточном стиле, в виде узоров, так чтобы можно было ниже пупка расположить.... Есть необыкновенно красивые варианты. Причем я лично вообще не сторонница тату, но в случае шрама, если он смущает, это выход.

Так вот есть очень красивые узоры, просто очень. Хороший мастер сделает изумительно, я думаю.

  • Нравится 1
У меня столько дырок от лапароскопий... Заметных. И от пиявок шрамы остались. Я не парюсь, комплексов да, нет.

Что там за дырки? ))) у меня нет.

  • Нравится 2

У меня тоже вертикальный, живу с ним с 22 . Никогда не прятала и никогда даже в голову не приходило комплексовать .

Был один случай на пляже,подошёл дед какой то с обвисшим задом и выда: такое тело! Как можно было как портить его таким шрамом! Я даже онемела от такой безпардонности! Да хоть 100 раз повторись ситуация когда у ребёнка пропадает сердцебиение в родах, все равно бы настояла на кесарево.