Шрам на животе- no bikini?

Alesiya
Девушки, добрый вечер Завтра еду с подругами на холидей. Сегодня мы переписывались, обсуждали кто что берет с собой. Я написала, что беру раздельный купальник. Одна из них написала, что мол мне лучше слитный, так как шрам большой. Было сказано типа- ну ты без комплексов. Я с таким шрамом бы только слитный носила. Я теперь думаю, неужели такое уродство, что нужно прятать? Как то неприятно. Комплексов у меня по этому поводу нет, хотя иногда замазываюсь его консилером. У меня вертикальный шрам и видно в бикини, немног не доходит до пупка . Плюс он коричневый. Что вы думаете? Стали бы прятать?

У меня вертикальный шрам от самого низа живота до пупка и вокруг пупка с 4 лет. Ничего не прячу.

  • Нравится 1

Я не показатель, мне до идеала далеко, шрам над верхней губой с 12 лет, комплексов нет,особо не маскирую.

С вашей фигурой можно надевать, что душа пожелает, а завистливую подругу лесом))))

  • Нравится 2

Я бы не стала прятать.

Странно,что подруга на этом сделала акцент.

  • Нравится 1

У меня большой и широкий шрам от аппендицита (сложная операция и быстрая была, не до красоты было. Плюс была мелкая, 7 лет - шрам вместе с ростом стал растягиваться во все стороны).

В общем он больше 10 см в длину и см в ширину.

Ниче не прятала никогда

  • Нравится 2
У меня большой и широкий шрам от аппендицита (сложная операция и быстрая была, не до красоты было. Плюс была мелкая, 7 лет - шрам вместе с ростом стал растягиваться во все стороны).В общем он больше 10 см в длину и см в ширину.Ниче не прятала никогда
у вас белый или темный?

У меня тёмный очень

А что удалить нельзя? Если так смущает? Есть же пластика?

  • Нравится 1

у вас белый или темный?У меня тёмный очень

Нет, у меня белый.

Темный даже как-то не представляю.

Он у Вас недавний?

  • Нравится 1

Есть разлельные купальники с плавками высокими до пупа. Если смущает, то можно такой прикупить

  • Нравится 2

У меня вертикальный шрам до пупка от абдоминопластики и плевать я хотела кто что там думает)) ношу бикини .

  • Нравится 2

Я думала, что в Европе никто не интересуется шрамами других. А меня постоянно спрашивают про мои шрамы- на руках, хоть только с длинным рукавом ходи. У меня от укуса собаки шрамы и от прививки оспы. Теперь еще нога проблемная, все надо паранджу покупать. :( У знакомой дочка сделала даже тату на шрам, тоже постоянно интересовались , что такое.

  • Нравится 1
у вас белый или темный?У меня тёмный очень

На фото и не видно :think1:

Алеся, если у вас нету комплексов по этому поводу, не вижу смысла слушать подругу. Ваше тело и только вам решать, как его преподносить.

  • Нравится 2

У меня большой шрам на икре, со следами швов.

Шорты ношу. Не считаю, что шрамы надо прям прятать.

  • Нравится 1

У этих шрамов есть такая беда, что кожа вокруг бывает валиком и дряблая, даже при нормальном состоянии остального живота. Вот в этом случае бы старалась скрыть. Просто шрам на плоском животе - ради бога смотрите.

Нет, у меня белый.Темный даже как-то не представляю.Он у Вас недавний?
8 лет

Была операция полостная , внутреннее кровотечение

Поэтому порезали и зашили на спех

А что удалить нельзя? Если так смущает? Есть же пластика?
мне сказали, что с большой вероятностью все равно будет пигментация, тк это место такой( где у многих пигментная дорожка)

Ну ладно, этот можно спрятать. А если в таком месте, где нельзя?

Подруга не очень тактичная((

Если вы носите раздельные купальники, то, конечно, и в этот раз боать бикини.

Я думала, что в Европе никто не интересуется шрамами других. А меня постоянно спрашивают про мои шрамы- на руках, хоть только с длинным рукавом ходи. У меня от укуса собаки шрамы и от прививки оспы. Теперь еще нога проблемная, все надо паранджу покупать. :( У знакомой дочка сделала даже тату на шрам, тоже постоянно интересовались , что такое.
тоже думала про тату, но у меня такое место, что получится лишнее внимание на зону бикини

Даже не представляю, что можно набить. Если б был горизонтальный, то легче было бы

  • Нравится 1
Есть разлельные купальники с плавками высокими до пупа. Если смущает, то можно такой прикупить
мне такие плавки не идут к сожалению

Да ничего не надо набивать и закрывать