Шрам на животе- no bikini?

Alesiya
Девушки, добрый вечер Завтра еду с подругами на холидей. Сегодня мы переписывались, обсуждали кто что берет с собой. Я написала, что беру раздельный купальник. Одна из них написала, что мол мне лучше слитный, так как шрам большой. Было сказано типа- ну ты без комплексов. Я с таким шрамом бы только слитный носила. Я теперь думаю, неужели такое уродство, что нужно прятать? Как то неприятно. Комплексов у меня по этому поводу нет, хотя иногда замазываюсь его консилером. У меня вертикальный шрам и видно в бикини, немног не доходит до пупка . Плюс он коричневый. Что вы думаете? Стали бы прятать?

У меня шрам от аппендицита 12 см в длину и широкий (а во время Б еще больше растянуло), никогда не носила слитный купальник. Операция была в 17 лет, хотелось быть молодой и модной, носила штаны с низкой посадкой и короткие топы и никогда не заморачивалась по поводу шрама. А сейчас тем более плевать на чужое негативное мнение, жизнь слишком коротка, чтобы жить с оглядкой на других людей, все равно всем не угодишь.

Согласна, что фото размытые и про шрам трудно что то сказать.Фигуру вы и раньше показывали. Отлично всё.А зачем фоткать издалека, чтоб приближать.
блин

Ну неужели полоску коричневую не видно

Или надо прям что б каждую клеточку кожи было видно под большим разрешением?