Депрессивным вход воспрещен!

Zxcvbnmlkjhgfdsa
Всем привет! Чот зашла на БП, а тут просто парад несбывшихся надежд и море слез. А у меня вот хорошее настроение. На танцах меня хвалят. И на барахолке сегодня купила отличную кожаную куртку. И дети у меня уже самостоятельные настолько, что ходят по музею индифферентно. И цветы муж подарил. И планов увеселительных много. И я снова читаю книги. Хоррошо. А у вас что?

Эге-ге-йй, позитивные, ништякового вам вечерочка!!))) я безумно горжусь своим Федечкой! Мне удалось вырастить билингву, сегодня был в гостях не говорящий носитель, прекрасно пообщались, переключается с языка на язык без секундной задержки. До этого и репетиторы говорили, что мальчик удивительный, но я думала , мол хвалят за наши-то деньги)).

Я очень довольна результатом лазерных процедур, кайфую что избавилась от старой рожи)). И в хат-ха йогу втянулась, была на грани что бы бросить, но вот почувствовала приток энергии после занятий и улучшения по здоровью! Клёва!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вальсы, как круто!!!

Про крем, зачем тебе пробовать, если ты довольна )) а то купишь за 3000, а он бе. Хотя герлен хороши!!

На кирзачах, поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение

Блин. Три раза порывалась зайти. Три раза читала, что ДРЕССИРОВАННЫМ нельзя.

Ссылка на это сообщение

Что значит "ходят по музею индифферентно", Sapi? :)

Индифферентно по отношению к родителям. Смысл то слова знаете ведь, не надо объяснять?)

Ссылка на это сообщение

Девки, вождение- это комплекс навыков, которые нарабатываются опытом плюс работа мозга (просчитывать поведение других участников, свои маневры исходя из обстановочки..) Так что не гоните, все возможно.. для человека с интеллектом

Ссылка на это сообщение

муж на ДР машину дарит. А мне надо идти учиться на праваааааа гррррхспасибо, чО

Я своему объяснила, что в купе с новой машиной придётся ему и обеспечивать меня водителем.

Ссылка на это сообщение

Девки, вождение- это комплекс навыков, которые нарабатываются опытом плюс работа мозга (просчитывать поведение других участников, свои маневры исходя из обстановочки..) Так что не гоните, все возможно.. для человека с интеллектом

Не, не, существуют и неводители с интеллектом) Люди с повышенной рассеянностью и невнимательностью) Или слишком тревожные, которые не любят просчитывать и напрягаться, для них даже до булочной доехать - стресс. У меня сестра такая - умеет, отлично сдала сама на права с первого раза, если надо - едет. Но ей категорически не нравится это дело)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я первый год ездила так напрягаясь, что у меня болели все руки и ноги. Просто от напряжения. Боялась кого-нибудь убить. Но вот уже 9 лет за рулем. Не могу без машины, если не вожу, то прямо ломает. Просто надо понять, что первое время нет навыков. Поэтому сложно. Рассеянность, тревожность здесь ни при чем. Просто нет навыков. И только практика, практика, практика. Но так ведь в любом деле.

Ссылка на это сообщение

Я первый год ездила так напрягаясь, что у меня болели все руки и ноги. Просто от напряжения. Боялась кого-нибудь убить. Но вот уже 9 лет за рулем. Не могу без машины, если не вожу, то прямо ломает. Просто надо понять, что первое время нет навыков. Поэтому сложно. Рассеянность, тревожность здесь ни при чем. Просто нет навыков. И только практика, практика, практика. Но так ведь в любом деле.

Она уже 20 лет пляшет с этой машиной)) Не нравится, и все) А у меня как-то быстро прошел этот мандраж чайника. И даже когда училась - нравилось, хотелось повторять, несмотря на напряг. Ну, не водитель просто она, бывает) Вообще человек не любит по жизни создавать себе дополнительные трудности и преодолевать их, такой расслабленный сибарит)

Ссылка на это сообщение

Не, ну людей, которые ни к чему не стремятся и не любят преодолевать трудности я совсем не понимаю и не уважаю.

Ссылка на это сообщение

Не, ну людей, которые ни к чему не стремятся и не любят преодолевать трудности я совсем не понимаю и не уважаю.

)) Она в юности замучилась трудности преодолевать, теперь расслабляется, больше не хочет, нахлебалась)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Бальные танцы. Вальсы всякие, фигурные.. старье, короче, 19 век

Хе, я такое тоже танцевала :) Вальсы, кадрили, мазурки, польки. И пересекалась с теми, кто в России этим занимается.

Ссылка на это сообщение
Но ей категорически не нравится это дело)

Я недавно пришла к выводу, что я это себе придумала. Что мне категорически не нравится, я боюсь и не могу. И стала ездить спокойнее. А то был перерыв больше 2х лет в стаже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я недавно пришла к выводу, что я это себе придумала. Что мне категорически не нравится, я боюсь и не могу. И стала ездить спокойнее. А то был перерыв больше 2х лет в стаже.

Истину глаголишь)

Ссылка на это сообщение

В выхи поставили теплицу и провели электрику к будущим воротам, обещают , что будут стоять через неделю

вчера наслушалась комплиментов от препода по английскому ( подозреваю, у нее просто было хорошее настроение)

наконец-то более-менее тепло (12 градусов), ждем лета

сделали бюджет по прошлому фин. году, теперь ждемс годовую премию

муж подарил робот-пылесос две недели назад - батрачит каждый день))

Фсе, хорошее закончилось, пошла дольше ныть в подушку.

Ссылка на это сообщение

А у меня муж заболел. В чем позитив? А в том ,что он наконец-то побудет дома и мы наобнимаемся с ним,а то дети были в отпуске.а при них мы степенная пара :D

Ссылка на это сообщение

Я не езжу и не буду, в Москве уж точно. Я точно кого-нибудь убью. Не машиной, так сама вылезут и убью.

Ссылка на это сообщение
Я не езжу и не буду, в Москве уж точно. Я точно кого-нибудь убью. Не машиной, так сама вылезут и убью.

Я тоже так думала про Рим, смотрела как здесь водят товарищи водители, смотрела на относительно узкие дороги, и не понимала как здесь можно водить. Теперь сама езжу, и даже не задумываюсь об этом, дошло до автоматизма, как пешком ходить. ))

Ссылка на это сообщение

Индифферентно по отношению к родителям. Смысл то слова знаете ведь, не надо объяснять?)

Индифферентно = безразлично. Вам русский язык не родной? Просто необычная формулировка.