Депрессивным вход воспрещен!

Zxcvbnmlkjhgfdsa
Всем привет! Чот зашла на БП, а тут просто парад несбывшихся надежд и море слез. А у меня вот хорошее настроение. На танцах меня хвалят. И на барахолке сегодня купила отличную кожаную куртку. И дети у меня уже самостоятельные настолько, что ходят по музею индифферентно. И цветы муж подарил. И планов увеселительных много. И я снова читаю книги. Хоррошо. А у вас что?

Эге-ге-йй, позитивные, ништякового вам вечерочка!!))) я безумно горжусь своим Федечкой! Мне удалось вырастить билингву, сегодня был в гостях не говорящий носитель, прекрасно пообщались, переключается с языка на язык без секундной задержки. До этого и репетиторы говорили, что мальчик удивительный, но я думала , мол хвалят за наши-то деньги)).

Я очень довольна результатом лазерных процедур, кайфую что избавилась от старой рожи)). И в хат-ха йогу втянулась, была на грани что бы бросить, но вот почувствовала приток энергии после занятий и улучшения по здоровью! Клёва!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Нам повезло тогда) максимум пиджак

Ну да, наверное в плащиках максимум бывает, это в самые холода. А эти дни даже в летних майках - жарко!

Ссылка на это сообщение
Ой, девки, чот я вразнос пошла)) купила себе косметики. Наконец-то нормальные румяна!!!

Что за косметика, выкладывай!

Ссылка на это сообщение

А мы купили билеты на ЧМ-2018))

FAN ID уже получили. Маршрут: Сочи - Москва - Питер - Хельсинки - Таллин.

*нарисовала на щеке триколор, накинула на плечи флаг...сижу..жду...)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Что за косметика, выкладывай!

румяна эсте лаудер, карандаш для бровей буржуа и 2 туши гурмандиз)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

а то впаяли мне нехорошие румяна в последний раз, хотя я этими страсть как довольна

Ссылка на это сообщение

Кстати, родился третий маленький принц у Кейт и Уильяма :)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

А мы купили билеты на ЧМ-2018))FAN ID уже получили. Маршрут: Сочи - Москва - Питер - Хельсинки - Таллин.*нарисовала на щеке триколор, накинула на плечи флаг...сижу..жду...)))

хороший трип)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
румяна эсте лаудер, карандаш для бровей буржуа и 2 туши гурмандиз)

У меня тушь заканчивается, надо покупать..

Ссылка на это сообщение

приятные туфли)

их иначе не назовёшь )) удобные, каблук невысокий и цвет универсальный)) на мою ногу редко что попадается

Кстати, есте лаудер... крем их тональный заказала)))

Ссылка на это сообщение

я покупаю гурмандиз за 174 рубличка и очень довольна. Сразу несколько беру, чтоб часто не ходить)

Ссылка на это сообщение

их иначе не назовёшь )) удобные, каблук невысокий и цвет универсальный)) на мою ногу редко что попадаетсяКстати, есте лаудер... крем их тональный заказала)))

хороший? у меня следующим пунктом закончится...

Ссылка на это сообщение

хороший? у меня следующим пунктом закончится...

расскажу, как попробую)) какой хочешь?
Ссылка на это сообщение

Довязываю спицами шапочку сынуле)))Посадила почти все грядки)))Уже несколько циклов не трачусь на прокладки, так как месячных нет)))

а месячные куда дела??????
Ссылка на это сообщение

расскажу, как попробую)) какой хочешь?

да я обычно буржуа удовлетворяюсь, но все время в поиске, мало ли чо. но вот никогда ничего лучше не находится и это странно

Ссылка на это сообщение

А я радуюсь, что выжила))) вернее нипадохла)) отпраздновав сына 21-летие и через неделю мужа 45-летие.... мужа юбилей кутнули капитально, куча гостей, сюрпризов... даже видео ему организовала, ретроспективный показ его жизни от рождения.... все прошло на ура, и теперь я наслаждаюсь покоем и весной)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

да я обычно буржуа удовлетворяюсь, но все время в поиске, мало ли чо. но вот никогда ничего лучше не находится и это странно

Я много лет герлен беру, люблю его нежной любовью)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Я много лет герлен беру, люблю его нежной любовью)))

Тоже очень люблю его, какие-то особые чувства к этой косметике :)

Ссылка на это сообщение
На занятиях теток гоняют и за кавалеров тоже) но вообще, у меня есть кавалер на балы ходить)

А что ты танцуешь, так и не поняла?

Ссылка на это сообщение

муж на ДР машину дарит. А мне надо идти учиться на праваааааа гррррхспасибо, чО

Инн, не ссы, водить машину- круто!

Ссылка на это сообщение

А что ты танцуешь, так и не поняла?

Бальные танцы. Вальсы всякие, фигурные.. старье, короче, 19 век

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

сегодня сходила уже договор заключила на обучение. .... завтра начинаю.

Инна!! Поздравляю!! Ещё одной автоледью больше стало))) машина хорошенькая?

Ссылка на это сообщение

Инн, не ссы, водить машину- круто!

Есть люди,которые рождены быть пешеходами и пассажирами. Я тому пример. Сяду за руль только если совсем жизнь прижмет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ах, вальсы это волшебно.. осанка царственна, запястья изящны, головка приподнятая и раз-два-три.. Штрауса люблю, и фильм про него старый черно- белый!

Ссылка на это сообщение

Есть люди,которые рождены быть пешеходами и пассажирами. Я тому пример. Сяду за руль только если совсем жизнь прижмет.

Я тоже так говорила раньше

Ссылка на это сообщение

Ах, вальсы это волшебно.. осанка царственна, запястья изящны, головка приподнятая и раз-два-три.. Штрауса люблю, и фильм про него старый черно- белый!

Да ваще.. сегодня вальс Мечта учили. Кааааайф.