Депрессивным вход воспрещен!

Zxcvbnmlkjhgfdsa
Всем привет! Чот зашла на БП, а тут просто парад несбывшихся надежд и море слез. А у меня вот хорошее настроение. На танцах меня хвалят. И на барахолке сегодня купила отличную кожаную куртку. И дети у меня уже самостоятельные настолько, что ходят по музею индифферентно. И цветы муж подарил. И планов увеселительных много. И я снова читаю книги. Хоррошо. А у вас что?

Эге-ге-йй, позитивные, ништякового вам вечерочка!!))) я безумно горжусь своим Федечкой! Мне удалось вырастить билингву, сегодня был в гостях не говорящий носитель, прекрасно пообщались, переключается с языка на язык без секундной задержки. До этого и репетиторы говорили, что мальчик удивительный, но я думала , мол хвалят за наши-то деньги)).

Я очень довольна результатом лазерных процедур, кайфую что избавилась от старой рожи)). И в хат-ха йогу втянулась, была на грани что бы бросить, но вот почувствовала приток энергии после занятий и улучшения по здоровью! Клёва!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Хорошего путешествия)

Спасибо )) вот пытаюсь побороть аэрофобию )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А, да, еще я прошла конкурс на временный контракт в одну очень серьезную организацию ) правда начало контракта может совпасть с моим отсутствием, и я все потеряю, но стараюсь мыслить позитивно )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

По мне, страшнее никуда не слетать, чем умереть в полете, слетавши таки)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

По мне, страшнее никуда не слетать, чем умереть в полете, слетавши таки)

Не, ну это да) я не так боюсь, чтобы отказаться от возможности, но не люблю я это дело, тем более 12 часов лету

Ссылка на это сообщение

А я наконец в декрете))) планов было громадье, но пока я только валяюсь как тюлень)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас временное затишье перед большими переменами) в июле ждём дочь, наконец наш семейный пазл сложится:) а через три недели муж выходит на новую работу, которая предполагает длительные командировки. И с одной стороны я очень за него рада и всячески поддерживаю, а с другой все-таки страшновато...

Ссылка на это сообщение

У нас временное затишье перед большими переменами) в июле ждём дочь, наконец наш семейный пазл сложится:) а через три недели муж выходит на новую работу, которая предполагает длительные командировки. И с одной стороны я очень за него рада и всячески поддерживаю, а с другой все-таки страшновато...

Перемены- это хорошо, хоть и боязно и тяжко, но они меняют и дают возможности. Главное, тебе здоровья и сил)

Ссылка на это сообщение

А я сегодня 600 евро неожиданно заработала состыковав двух людей, за 10 минут можно сказать. И муж купил билеты в Испанию в бизнес-класс и обещал много сюрпризов. Ну и секс вчера был просто крышесносным, может потому что давно не виделись :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

А мне и похвастаться нечем..Лежим целый день как тюлени, смотрим Вигинги на ЧЕ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tan4ik2401, это где такая красота?

Блауси,Швейцария.

Ссылка на это сообщение

Перемены- это хорошо, хоть и боязно и тяжко, но они меняют и дают возможности. Главное, тебе здоровья и сил)

Спасибо) я сейчас расслабилась и стараюсь аккумулировать силы)

Ссылка на это сообщение

А мы сегодня с подружками купили пиццу,шампанское и поехали на другую сторону реки, там сели на причале ,кайфовали, наслаждались закатом,потом видом города в огнях, пока не замёрзли. Набрались позитива на неделю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я сегодня 600 евро неожиданно заработала состыковав двух людей, за 10 минут можно сказать. И муж купил билеты в Испанию в бизнес-класс и обещал много сюрпризов. Ну и секс вчера был просто крышесносным, может потому что давно не виделись :)

Мне из всего вышеперечисленного нравится все)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я сегодня поняла, что для нас с мужем развод значит совсем разное. И что я могу не тратить свои душевные силы на то, что от меня совсем не зависит. И сегодня я узнала, что во вторник приезжает свекровь.

И меня это радует - и первое, и второе. Правда)

Ссылка на это сообщение

И у меня позитивище! Да, я хотела второго малыша, но не вышло. И у меня все равно позитив кругом)) взрослый сын учится на доктора, любящий муж, любимая работа)) свое жилье и благосостояние) в июне командировка в Сербию, в июле отдых в Греции. Сейчас дизайн-проект - ремонт квартиры для сына, косметолог, бассейн и загородные посиделки с друзьями.)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Узнала, что с 20 апреля по 6 мая в ряде крупных городов (в моем, в том числе) проводится Российский ресторанный фестиваль)))

Несколько заведений в каждом городе предлагают набор блюд от шеф-поваров за 990 р (отдельно есть десертные сеты, цена не фиксирована). У мероприятия есть сайт с дегустационными меню всех заведений, есть очень даже аппетитные и сытные наборы :)

Я раб желудка, и меня эта новость воодушевила))))

П.с.простите, кто после 18 не ест :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Узнала, что с 20 апреля по 6 мая в ряде крупных городов (в моем, в том числе) проводится Российский ресторанный фестиваль)))Несколько заведений в каждом городе предлагают набор блюд от шеф-поваров за 990 р (отдельно есть десертные сеты, цена не фиксирована). У мероприятия есть сайт с дегустационными меню всех заведений, есть очень даже аппетитные и сытные наборы :)Я раб желудка, и меня эта новость воодушевила))))П.с.простите, кто после 18 не ест :D

Можно в личку ссылочку?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Эге-ге-йй, позитивные, ништякового вам вечерочка!!))) я безумно горжусь своим Федечкой! Мне удалось вырастить билингву, сегодня был в гостях не говорящий носитель, прекрасно пообщались, переключается с языка на язык без секундной задержки. До этого и репетиторы говорили, что мальчик удивительный, но я думала , мол хвалят за наши-то деньги)).

Я очень довольна результатом лазерных процедур, кайфую что избавилась от старой рожи)). И в хат-ха йогу втянулась, была на грани что бы бросить, но вот почувствовала приток энергии после занятий и улучшения по здоровью! Клёва!)