Депрессивным вход воспрещен!

Zxcvbnmlkjhgfdsa
Всем привет! Чот зашла на БП, а тут просто парад несбывшихся надежд и море слез. А у меня вот хорошее настроение. На танцах меня хвалят. И на барахолке сегодня купила отличную кожаную куртку. И дети у меня уже самостоятельные настолько, что ходят по музею индифферентно. И цветы муж подарил. И планов увеселительных много. И я снова читаю книги. Хоррошо. А у вас что?

Эге-ге-йй, позитивные, ништякового вам вечерочка!!))) я безумно горжусь своим Федечкой! Мне удалось вырастить билингву, сегодня был в гостях не говорящий носитель, прекрасно пообщались, переключается с языка на язык без секундной задержки. До этого и репетиторы говорили, что мальчик удивительный, но я думала , мол хвалят за наши-то деньги)).

Я очень довольна результатом лазерных процедур, кайфую что избавилась от старой рожи)). И в хат-ха йогу втянулась, была на грани что бы бросить, но вот почувствовала приток энергии после занятий и улучшения по здоровью! Клёва!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
У нас все цветет.Уже сирень зацвела.

круто у нас еще только в планах ближе к первому зацветет.

Ссылка на это сообщение

Ой, эти риэлторы- тупиковая ветвь эволюции. Я когда квартиру сдавала, была та же песня. Рынок пустой, кризис. Плюнула и сдала сама за 2 дня. Хорошим жильцам сдала

я как тетушка Жозефина из Лемони Сникет, меня прям трясет от риэлторов, не люблю их. Тоже сами недавно сдали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А мост шведско-датский кто-нить досмотрел? По мне так это вообще бомба а не сериал. Очень такой крутой. И закончился так закончился. Прям точка и все. Люблю, когда так

Ссылка на это сообщение

А мост шведско-датский кто-нить досмотрел? По мне так это вообще бомба а не сериал. Очень такой крутой. И закончился так закончился. Прям точка и все. Люблю, когда так

Да, досмотрела. Но, мне не очень понравилось. В мелодраму ушли, уж очень Сагу "очеловечили"

Ссылка на это сообщение

Да, досмотрела. Но, мне не очень понравилось. В мелодраму ушли, уж очень Сагу "очеловечили"

а мне наоборот ее не хватало с такой стороны, наверное по этому понравился финал

Ссылка на это сообщение

А мост шведско-датский кто-нить досмотрел? По мне так это вообще бомба а не сериал. Очень такой крутой. И закончился так закончился. Прям точка и все. Люблю, когда так

Дак он старенький же. Мы его уже 2 раза смотрели. Зачотный

Ссылка на это сообщение

А я в Риме как раз была в апреле... Оля, я ментально с тобою)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Olya75, а где это такая красота?)

Это Рим, прямо в городе есть такие места. ))

Ссылка на это сообщение

Это Рим, прямо в городе есть такие места. ))

Восхитительная красота))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я вчера на концерте "Руки вверх" была - на 3:30 вернулась в юность, первую любовь и тд. До сих пор под эмоциями! Это был грандиозный концерт с 30 тыс танцующим и поющим Олимпийским :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
А я в Риме как раз была в апреле... Оля, я ментально с тобою)

В апреле и прохладно бывает и жарко. Эти дни - настоящее лето.

Ссылка на это сообщение

Наши летние выходные31073214_10156369050248809_5799757970396052486_n.jpg?_nc_cat=0&oh=e335a3a3cb3677899af5e1e57e33c007&oe=5B663986

О боже мой!

А я один день шаболдалась по музею с трупами животных, а второй по барахолке. Ну и почему я все равно счастливая такая?)

Ссылка на это сообщение

В апреле и прохладно бывает и жарко. Эти дни - настоящее лето.

Нам повезло тогда) максимум пиджак

Ссылка на это сообщение

А дранники при диете - это совсем некошерно, да? :think1:

Я в пятницу пришла домой, упала, проснулась, сожрала тарелку пельменей и обратно упала. Такая диета, да.

Ссылка на это сообщение

Ой, девки, чот я вразнос пошла)) купила себе косметики. Наконец-то нормальные румяна!!!

Ссылка на это сообщение

Сапи, музей с трупами - это зоологический?) Люблю его))

Ссылка на это сообщение

Сапи, музей с трупами - это зоологический?) Люблю его))

ага, он самый) мы там завсегдатаи теперь

Ссылка на это сообщение

Буду только про хорошее тогда)))

Купила 2 платья и очень приятные туфли!!

Наконец-то маникюр стал нормально держаться

Купили виниловый проигрыватель с мужем, а ему ещё и телефон новый))

Нашли пару новых интересных сериалов

Я нашла интересный курс про капкейки

А муж выиграл Слот на марафон в Нью-Йорке. Если сложится все, то полетим в сл году