Депрессивным вход воспрещен!

Zxcvbnmlkjhgfdsa
Всем привет! Чот зашла на БП, а тут просто парад несбывшихся надежд и море слез. А у меня вот хорошее настроение. На танцах меня хвалят. И на барахолке сегодня купила отличную кожаную куртку. И дети у меня уже самостоятельные настолько, что ходят по музею индифферентно. И цветы муж подарил. И планов увеселительных много. И я снова читаю книги. Хоррошо. А у вас что?

Эге-ге-йй, позитивные, ништякового вам вечерочка!!))) я безумно горжусь своим Федечкой! Мне удалось вырастить билингву, сегодня был в гостях не говорящий носитель, прекрасно пообщались, переключается с языка на язык без секундной задержки. До этого и репетиторы говорили, что мальчик удивительный, но я думала , мол хвалят за наши-то деньги)).

Я очень довольна результатом лазерных процедур, кайфую что избавилась от старой рожи)). И в хат-ха йогу втянулась, была на грани что бы бросить, но вот почувствовала приток энергии после занятий и улучшения по здоровью! Клёва!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

задень перечитала Собачье Сердце ?С ребенком делающие первые шаги.Да вы герой в моих глазах,человечина.В сокращенном варианте читали?

Я просто уехала из дома на полдня)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сын занял 1 место в районе на Олимпиаде «Московский второклассник». Для него это важно, а значит, и для нас тоже.А ещё весна в разгаре и даже похолодание не может испортить ощущение солнца, зелени, ярких красок.

а сын знал бы,что для него это важно,если бы ему это не рассказали?Вы или педагоги?Вопрос не с подколом.Просто интересно.Всегда думала,что у второклашек другое в приоритете и никогда не слышала о второклассниках,принимающих участие в олимпиадах.

Ссылка на это сообщение

У меня тоже все отлично. Планируем крестины, я в предвкушении праздника, большого стола с родственниками и друзьями. Рассылаю список подарочков :D У нас так принято, обозначивать что нужно, чтоб люди голову не ломали в поисках и догадках.

Сижу пью чай с мерсишкой, смотрю на своих мальчиков - какие же они красавчики))) Изумрудики мои, не верится, что я их родила.

Ну и вообще, весна)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

А, еще мамочка приедет раньше остальных родственников, уже через 3 дня. Радость. Будем много гулять в будни, вкусно кушать и я буду много спааать :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Это был мой козырь в рукаве). Дочитывала уже вечером, когда малька спать уложила.

А я вчера только 20 стр. Воскресения прочитала, у дочки опять температура была((

Ссылка на это сообщение

У меня тоже все отлично. Планируем крестины, я в предвкушении праздника, большого стола с родственниками и друзьями. Рассылаю список подарочков :D У нас так принято, обозначивать что нужно, чтоб люди голову не ломали в поисках и догадках. Сижу пью чай с мерсишкой, смотрю на своих мальчиков - какие же они красавчики))) Изумрудики мои, не верится, что я их родила.Ну и вообще, весна)))

ну что за фигня, на тебе лайки закончились!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Весна, сирень цветет, в выходные вообще жара была. Какая там депрессия!

Ссылка на это сообщение

А, еще мамочка приедет раньше остальных родственников, уже через 3 дня. Радость. Будем много гулять в будни, вкусно кушать и я буду много спааать :)

Когда ко мне приехали родители (сыну было 3 м) - это было как съездить в отпуск на Бали))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня радость простая - температура, которая адски мучила меня с вечера сб, нежданно прошла, не оставив симптомов. Вот что еще надо для счастья, в который раз убеждаюсь - просто здоровье. А там уже и солнце солнечнее становится, и деревья выше, и вода мокрее)

Ссылка на это сообщение

peyote, мир дикого запада, 2 сезон стартанул. Вечером первую серию с мужем будем смотреть :Hello:

Даааа! Я сегодня читала empire magazine, там была эта новостюха. Супер! Но мы чуть накопим)))

Ссылка на это сообщение

Какая тема хорошая!) меня можно поздравить с открытием сезона каждодневного мытья полов! Младшую прорвало -развила катастрофическую скорость ползанья(правда пока попластунски), ну и речь скакнула тоже! И появился указательный жест!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я смотрю, Расследования Мердока, за неимением лучшего... и в ожидании новых серий Сверхов, Анатолия Здрасти))).

Никто не был на Гоголе в кино?

Ссылка на это сообщение

Летнее настроение, на улице уже лето! Никаких кофт и прочего, а майки с коротким рукавом - 3 минуты и все одеты :) Птички поют, все в зелени и небо синее, красота :)

Ссылка на это сообщение

Летнее настроение, на улице уже лето! Никаких кофт и прочего, а майки с коротким рукавом - 3 минуты и все одеты :) Птички поют, все в зелени и небо синее, красота :)

Прямо как нож в спину:-(

Сильный и холодный ветер на улице, мы с ребёнком в тёплой одежде, шапках и капюшонах гуляли утром..

2-3гр :-(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я смотрю, Расследования Мердока, за неимением лучшего... и в ожидании новых серий Сверхов, Анатолия Здрасти))).Никто не был на Гоголе в кино?

Муж был, нормалды сказал

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Прямо как нож в спину:-(Сильный и холодный ветер на улице, мы с ребёнком в тёплой одежде, шапках и капюшонах гуляли утром.. 2-3гр :-(((

Ого.. Где это вы?

Ссылка на это сообщение

Прямо как нож в спину:-(Сильный и холодный ветер на улице, мы с ребёнком в тёплой одежде, шапках и капюшонах гуляли утром.. 2-3гр :-(((

Зато солнышко, уже повод для радости:)

Ссылка на это сообщение

peyote, мир дикого запада, 2 сезон стартанул. Вечером первую серию с мужем будем смотреть :Hello:

Спасибо)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мир дикого запада, это да.. Но я лучше дождусь целого сезона.

Пока рекомендую посмотреть новый сериал Террор. Одна серия осталась невыложенной.

Хотя, я прочитала книгу, и она лучше, сериал не передаёт страшную атмосферу книги даже на 10%.

Но посмотреть все равно можно, если читать некогда