Перейти к публикации

что вы больше всего не любите делать по дому?

//kukla777//
у меня это например вареники с пельменями, мужа сразу предупредила, что чаще чем раз в год, кроме как магазинные, не увидит, во всем остальном касающемся готовки - любой каприз. А что для Вас из разряда "уж лучше застрелиться", что просто ненавидите делать?

А я даже не знаю, что не люблю. Когда настроение хорошее, то все люблю :) Настроение, стараюсь поддерживать ;)

• Нравится 1

Поделиться комментарием

После 12 лет замужества ничего не люблю делать дома, а особенно ненавижу пододеяльник на одеяло одевать.

• Нравится 17

Поделиться комментарием

Глажка, стирка занавесок, работа с тестом, чистка духовки.

с дрожжевым даже люблю возиться, особенно с жидким. но обычьное... глажка даже успокаивает, стирает машинка, духовка в зависимости от настроения, но с пельменями и варениками даже самое лучшее настроение сразу же портится(((

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Мыть сантехнику. Ненавижу просто

Раньше кабинку мыть ненавидела, сейчас приспособилась - забрызгиваю все уксусом с пулевизатора, через 15 минут тру немного, смываю и вытираю насухо. С унитазом вобще 10 минут раз в неделю, ну и поддержание его чистоты на протяжении всего времени. плитку также уксусом, потом беру тряпку побольше, хорошенько вытираю и все сверкает

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Неужели есть работа по дому, которую кто-то делает с удовольствием, а не по необходимости?

• Нравится 5

Поделиться комментарием

Ничего не люблю)

Особенно гладить.

Вот приехали с недельного отпуска, где специально обученные люди убирали- готовили- подавали ... и вообще села искать помощницу по дому. Что б поубирала мне.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Неужели есть работа по дому, которую кто-то делает с удовольствием, а не по необходимости?

я имею ввиду как раз ту, которую делаеш только в случае крайней необходимости и испытываеш при этом отрицательные эмоции, не зависимо от того с каким настроением к ней приступила,из-за которой готова отказаться от всех хотелок, лишь бы ее не делать, или сделать все что угодно, но только не это

Поделиться комментарием

Стирать шторы-для меня это ужас ужасный, снять, погладить, повесить.

• Нравится 20

Поделиться комментарием

включать стиралку)
                    • Нравится 6

Поделиться комментарием

И я ничо не люблю.

Люблю только цыточки поливать. Но у меня их нет.

• Нравится 11

Поделиться комментарием

А я даже не знаю, что не люблю. Когда настроение хорошее, то все люблю :) Настроение, стараюсь поддерживать ;)

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Гладить (почти и не глажу никогда), чистить картошку((((, мыть посуду(((

Перекладываю это на других)

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика