что вы больше всего не любите делать по дому?

//kukla777//
у меня это например вареники с пельменями, мужа сразу предупредила, что чаще чем раз в год, кроме как магазинные, не увидит, во всем остальном касающемся готовки - любой каприз. А что для Вас из разряда "уж лучше застрелиться", что просто ненавидите делать?

А я даже не знаю, что не люблю. Когда настроение хорошее, то все люблю :) Настроение, стараюсь поддерживать ;)

  • Нравится 1
Чистить чешую с рыбы. Поэтому такую рыбу не покупаю
у нас на рынках есть услуга почистить чешую при покупке рыбы. :malicious::Crazy:
  • Нравится 1

Чистить чешую с рыбы. Поэтому такую рыбу не покупаю

Я покупаю уже почищенную и разделанную)))

  • Нравится 1

От я да? Обожаю с тестом. И дрожжевым и пресным. Люблю лепить под хороший фильм.

  • Нравится 1

Разбирать хлам на лоджии. Она у нас мини склад. Была. Пока не продали гараж(. Теперь она макси склад

  • Нравится 1

Гладить! Прям глаза кровью наливаются при виде доски и утюга. Муж купил паровой утюг со шлангом такой. И наглаживает все сам!

Вот посуду мыть люблю - меня это успокаевпет почему-то.

А полы, пыль, сантехника, плита - вызываю клинера. Я лучше деньгу отдам и к верху пузом на диване полежу, чем корячиться.

Не люблю вытяжку на кухне чистить, пока надраишь все сетки-решётки, 100 раз пожалеешь, что взялся за это. Хорошо, что это нечасто приходится делать.

А так ничего не бесит, даже гладить люблю - фильмец включил и гладь себе в удовольствие.

  • Нравится 1

Мыть посуду, до трясучки. При переезде сказала мужу, что либо мы покупаем посудомойку, либо он сам моет. Мыть ему не захотелось и так у нас появилась моя любимица

  • Нравится 1
Не люблю вытяжку на кухне чистить, пока надраишь все сетки-решётки, 100 раз пожалеешь, что взялся за это. Хорошо, что это нечасто приходится делать.А так ничего не бесит, даже гладить люблю - фильмец включил и гладь себе в удовольствие.
эту сетку на вытяжке вместе с рамой можно купить в спецмагазинах. у меня муж ее не чистил, а снимал раму, выкидывал с нее грязную сетку и ставил новую, недавно сказал, что все, хана, больше менять нельзя, придется новую покупать раму с сеткой, но там от марки зависит (на некоторых вытяжках нестандартные размеры рамы).

Удивительно )) Так много ненавистников глажки, я обожаю гладить. Прям кайфую, когдя мятое белье превращается в глааааадкое (может это болезнь?).

Моя личный ад, это чистка духовки, микроволновки и увлажнителя воздуха.

Еще коляску мыыыыыть..

  • Нравится 2

как вообще можно любить что-то делать по дому?Хотя нет,люблю гладить.Хотя не глажу ничего уже много лет.))))

А я четко и продумано медленно и верно избавила себя от всей ненавистной мне работы:

-не люблю пыль протирать - протирают ее муж и старший сын

-не люблю мыть посуду - моет посудомойка

-ну стирает стиралка, развешиваю я, но это мне не доставляет дискомфорта (моя в пододеяльник вещи не заворачивает)

-не люблю гладить - мелочь всякую глажу сама, а постельное муж

-если не хочу готовить (такое редко, но бывает, что прям хоть плачь так не хочу готовить), то заказываем что-то на ужин или идем в кафешку

-не люблю постельное менять - снимаю постельное, а свежее заправляет муж

-не люблю игрушки за мелкой собирать (у нее каждая игра - это все все игрушки вываливаются в процессе в одну кучу) - собирает обычно средний сын, ну иногда муж помогает

-шторы, ну а что шторы - муж снимает, я запихиваю в стиралку, включаю ее, сразу после стирки муж вешает тюль обратно, поэтому не глажу их...

Короче, почитала и охренела, я еще тот эксплуататор. Даже и не понимаю, когда я уставать то успеваю?

  • Нравится 9

проще сказать, что я люблю)))))готовить. больше ни че го!!!!!глаз б мои не видели

  • Нравится 3

Я только свои вещи люблю утюжить.Платьица,блузки там.И на вешалку.Всё!

Стирка штор-морально за месяц готовлю себя.

Но самое ненавистное-это аквариум!!!!!!

Натусик1979 тут прям в лучших белопольтовых традициях надо чонить про домострой и матриархат ссарказмировать, но неохота

Потому что охота сказать: дайте пять :D

хочу чтоб как у Вас ))))

  • Нравится 1

Не люблю гладить! Но иногда надо... Форму на работу и платья дочке, что можно то отпаривателем.

Ничего не люблю. Мечтаю о приходящей дом.работнице, хотя бы два раза в неделю. Менталитет не тот, стыдно. Пока стыдно, чую скоро пройдет.

  • Нравится 2

гладить и чистить картошку, приятно читать ,что не одна такая

А я не понимаю как можно не любить что-то делать, Вот когда каждое движение это боль, то да ненависть и к мытью посуды и к глажке и к готовке. Но так чтобы ничего не болело и ненавидеть? Это странно, лень скорее всего. Я вот раньше обожала убирать, гладить итп.

  • Нравится 3

Мыть окна, менять постельное-это я прям ненавижу ненавижу, остальное тоже не люблю)))

проще сказать, что я люблю)))))готовить. больше ни че го!!!!!глаз б мои не видели

желательно еще чтоб ктото почистил все, а потом убрал и посуду помыл))

Готовить не люблю.

А гладить, стирать, менять постельное и полотенца - просто обожаю.

С появлением ребенка полюбила всё, если в это время муж играет с ребенком и мне никто не мешает.

А я не понимаю как можно не любить что-то делать, Вот когда каждое движение это боль, то да ненависть и к мытью посуды и к глажке и к готовке. Но так чтобы ничего не болело и ненавидеть? Это странно, лень скорее всего. Я вот раньше обожала убирать, гладить итп.

кака лень?8 часов на работе,а потом еще любить чистить картошку?Нет уж.Мечтаю об уборщице.Но финансы поют романсы.