что вы больше всего не любите делать по дому?

//kukla777//
у меня это например вареники с пельменями, мужа сразу предупредила, что чаще чем раз в год, кроме как магазинные, не увидит, во всем остальном касающемся готовки - любой каприз. А что для Вас из разряда "уж лучше застрелиться", что просто ненавидите делать?

А я даже не знаю, что не люблю. Когда настроение хорошее, то все люблю :) Настроение, стараюсь поддерживать ;)

  • Нравится 1

Окна терпеть не могу мыть. Ни в жизнь не получается сразу без разводов. На балкон так вообще неделю настраиваюсь.

Мыть посуду и гладить, муж моет и гладит))

я так хочу .

заходишь домой..а там Дед Мороз тебе тюль гладит :malicious:

прям праздник нового года каждый день однако

  • Нравится 5
я так хочу .заходишь домой..а там Дед Мороз тебе тюль гладит :malicious:прям праздник нового года каждый день однако

на этом месте у моего мужа возник бы ряд вопросов :)

  • Нравится 1
на этом месте у моего мужа возник бы ряд вопросов :)

мой бы тоже охренел )))

  • Нравится 1

Разбирать посудомойку и приводить в порядок кухню после готовки еды.

От вида утюга судороги начинаются.Слава Богу,бОльшую часть муж гладит,на мне лишь тяжелая артиллерия - тюль

  • Нравится 1

Мыть пол, мыть окна, поэтому, окна моет муж))), как то и клининговую контору вызывала.

Шторы, тюль гладить.

Мыть плиту после того, как муж че-то там пожарил. Прям бесит!!! Холодильник помыть тоже целая проблема, все достать, перебрать, снова уложить. И штаны мужнины зашивать не люблю, но он их постоянно рвет в мотне, как специально...

  • Нравится 3
И штаны мужнины зашивать не люблю, но он их постоянно рвет в мотне, как специально...

одномотневый брат-близнец моего мужа)))

Рабочие штаны мой мужик покупает специально чтоб были на размер великоваты - чтоб удобней было в своих машинах-моциках ковыряться, на корточках ползать итэдэ. И как результат - всегда ВСЕГДА порванная мотня. Штаны в размер нам не покупаются, в них неудобно ноги раскорячивать.

Блин! :)

  • Нравится 2

Пыыыыыыыыыыыль (извините, задели больную мозоль), она у меня вековая и гладить. Полы помыть, пожалуйста, хоть 100 раз на дню, но пыыыыыыль... будь она не ладна

  • Нравится 2

Глажку. Слава богу, мой мужчина гладит свои шмотки и шторы, уже легче.

Вытирать пыль (поэтому этим в основном муж занимается) и гладить ненавижу. Готовить очень люблю, к остальным домашним делам отношусь как к данности.

мыть полы с детства ненавижу. парадокс, но жизнь заставила - дети с аллергией и я тоже, так что пыли нескончаемый бой.

кстати, моя не понимать, засем гладить полотенца и нижнее белье?
мягче становится. да отсутствие складок радует глаз эстетически.
  • Нравится 4
Неужели есть работа по дому, которую кто-то делает с удовольствием, а не по необходимости?
я готовить и гладить люблю. и в любых шкафах порядок наводить. а был еще период, когда меня погружало в глубокий дзен собственноручное мытье автомобиля с глубоким пристрастием (ну, не тупо верх+салон, а что и багажник вылизать, и полиролью натереть, и под капотом протереть).
  • Нравится 1

Чистить чешую с рыбы. Поэтому такую рыбу не покупаю

  • Нравится 2

Терпеть ненавижу чистить картошку)))

Гладить !!! Вот все ,что угодно ,лучше полы помою несколько раз в день ,только чтоб не гладить . Глажка у меня только по экстренным случаям ,когда реально мятая вещь ,постельное ,полотенца не глажу . Когда уже гора накопится на доске ,то скрепя зубами начинаю разгребать. Мечтаю ,чтоб мои дочери в будущем это делали ,ну ещё годик- два и это будет их обязанность )

  • О своем, о женском

    1288 сейчас онлайн
    13445557 cообщений
×
  • Добавить...