Перейти к публикации

алкоголь вреден


irabora
Правда вреден?Как думаете?Пьете небось?Что пьете?Чем закусываете?



Понедельник день тяжёлый. Моралисты повылазили

 

Повылазили, ха-ха-ха...

Мне, если честно пофиг, кто что и сколько пьет... Просто картинка смешная, но видимо некоторых задело за живое, извините, я не хотела никого обидеть... Пейте на здоровье!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Вам настолько пофиг, что не поленились картинку найти, закинуть на радикал, потом сюда) ржите на здоровье)

Ссылка на комментарий

люблю пиво.пью 1-2 раза в месяц немного для расслабления. ничего в этом страшного не вижу).сидр ниразу не пила,тоже хотелось бы попробовать

Ссылка на комментарий

мне сидр как-то не очень,хотя пробовали его в Северной Нормандии-самом сердце сидроварения.Так,квасок с привкусом яблок или груш.

Ссылка на комментарий

Ну тут как-то тема была, как выжить после похмелья.Я долго допытывалась: а зачем так напиваться, чтобы было плохо?:)Ничего толкового не ответили.

Потому что в 90%случаев у человека из вида обычных открывается-подсос.

Никогда не испытали?

Ссылка на комментарий

Ира ты родом из Донецка,Луганска?

Из Донецка,из области верней.)))

Ссылка на комментарий

Да, вреден. Не пью. Даже на новый год.

Ссылка на комментарий

Живу в стране долгожителей

Бокал вина за обедом входит в традицию нации

Лишь один бокал,никак не более

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Там остались родные?

да,вся моя семья.

Ссылка на комментарий

Потому что в 90%случаев у человека из вида обычных открывается-подсос.Никогда не испытали?

А что это такое?

Я как то, уехав от родителей, живя в общаге, пару раз набиралась, лет в 20. С тех пор свою норму знаю и не перехожу.

Хотя после 25 уже не тянет вообще, надоело. Есть удовольствия получше. А может быть старость.

Ссылка на комментарий

Monmoran, вишнёвый? Ооо. Экспортируйте его к нам, пжалста. Или самое вкусное для своих?)

Ссылка на комментарий

Лиарни вы вообще отдельный случай. Вы вообще ж праздники не отмечаете никакие. Никак

Ссылка на комментарий

Озадаченная у вас нет такого? Мне то что, берите, не жалко))))

Ссылка на комментарий

Мой муж не пьет (не любит) :not know: А мне порой так охота выпить :girl_dance: Вот и что лучше?

Ссылка на комментарий

Лиарни вы вообще отдельный случай. Вы вообще ж праздники не отмечаете никакие. Никак

Да, а Вы ну совсем не зануда?! :)

С чего вы взяли что я отмечаю или не отмечаю? Совсем уже заврались. Лишь бы что ляпнуть :)))

 

Я просто не понимаю этой привязки праздника к определенной дате. Если у меня сегодня хорошее настроение, хорошо все складывается,.. почему праздник не сегодня?

Привязки еды к праздничным дням, праздничную/не праздничную еду тоже не понимаю.

Ссылка на комментарий

если я еще и бухать брошу, моя жизнь вообще потеряет смысл

ни в коем случае-здесь никто никого не убеждает бросать.

Ссылка на комментарий

Да, а Вы ну совсем не зануда?! :)С чего вы взяли что я отмечаю или не отмечаю? Совсем уже заврались. Лишь бы что ляпнуть :)))Я просто не понимаю этой привязки праздника к определенной дате. Если у меня сегодня хорошее настроение, хорошо все складывается,.. почему праздник не сегодня?Привязки еды к праздничным дням, праздничную/не праздничную еду тоже не понимаю.

полностью согласна.Я тоже больше склонна отмечать (не выпивкой,т.к я и так пью каждый день)маленькие или большие победы в своей жизни или жизни семьи,чем традиционные праздники из календаря.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

что то Вы рано начали, сегодня только вторник :)

 

дико хочу красного сухого и сыр с грушей или шампика с креветками, но хотеть не вредно, а пить нельзя :(

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

ни в коем случае-здесь никто никого не убеждает бросать.

фух. ну тогда ладно!

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    800 сейчас онлайн
    13468328 cообщений
×
×
  • Создать...