Перейти к публикации

irabora
Правда вреден?Как думаете?Пьете небось?Что пьете?Чем закусываете?

жить вообще вредно, так как ведет к смерти

все пьем, в разумных количествах, сто лет жить не собираемся

• Нравится 6

Поделиться комментарием

жить вообще вредно, так как ведет к смертивсе пьем, в разумных количествах, сто лет жить не собираемся

ну жить мы не выбирали,за нас решили,а вот пить или не пить-есть же у нас выбор,да?Еще между строк,вами написанных,поняла,что вреден таки алкоголь.Ок.Поехали дальше.

Поделиться комментарием

Я пью.Начала пить,когда бомбили Донецк и Луганск.Сейчас больше бокала вина в день себе не позволяю,но нужно каждый день.Кстати,до ста лет дожить хочу.Интересно же.

Поделиться комментарием

Мне несколько глотков пива снижают давление, где таблетки не помогают.

Бывает устаю на работе и не сплю по 24 часа, на фоне усталости давление 150/100, полбутылки темного пива и я огурчик.

Шашлык с чаем я себе не представляю.

Алкоголь не вреден, если не лить ханку себе в чрево в неумеренных количествах.

• Нравится 9

Поделиться комментарием

Люблю белое сухое вино под рыбу, шампанское Cava брют с сыром, ну и домашний самогон 3 стопки по 20 грамм под хорошую закуску. Больше ничего не употребляю.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Мне несколько глотков пива снижают давление, где таблетки не помогают.Бывает устаю на работе и не сплю по 24 часа, на фоне усталости давление 150/100, полбутылки темного пива и я огурчик.Шашлык с чаем я себе не представляю.Алкоголь не вреден, если не лить ханку себе в чрево в неумеренных количествах.

да,шашлык с чаем-жалкое зрелище)))

• Нравится 6

Поделиться комментарием

Вредно надираться в сосиску, а немного выпить хорошего алкоголя в хорошей компании под хорошую закуску-нормально. Это прописная истина, не?

• Нравится 3

Поделиться комментарием

Вреден. Пью. Буду пить.

отличный ответ,дерзкий такой.Мне нравится.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Люблю белое сухое вино под рыбу, шампанское Cava брют с сыром, ну и домашний самогон 3 стопки по 20 грамм под хорошую закуску. Больше ничего не употребляю.

аж слюнки потекли)))

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Ладанка, вы бы лучше сосуды проверили, не бывает давления "просто от усталости" такого...

• Нравится 6

Поделиться комментарием

Ладанка, вы бы лучше сосуды проверили, не бывает давления "просто от усталости" такого...

хороший ответ,нужно заботиться друг о друге.Ладанка,и вправду давление какое-то высоковатое

Поделиться комментарием

пью. кефир. закусываю хлопьями.

А хороший шашлык и без алкоголя вкусен.

• Нравится 2

Поделиться комментарием

Тема обещает быть аппетитной:)

Да ничо не вреден.

Еда, что едим, точно не лучше:)

• Нравится 2

Поделиться комментарием

Я люблю пиво. И мне тоже оно понижает высокое давление. Только я люблю светлое. Темное или нефильтрованное совсем не нравятся. Прохладненькое такое на шезлонге на пляже или на даче на качельках. С любой соленой рыбкой, кальмарчиками, чипсики и сухарики туда же.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Я люблю пиво. И мне тоже оно понижает высокое давление. Только я люблю светлое. Темное или нефильтрованное совсем не нравятся. Прохладненькое такое на шезлонге на пляже или на даче на качельках. С любой соленой рыбкой, кальмарчиками, чипсики и сухарики туда же.

ну не зная-я громко икаю после холодного пива,весь пляж бы на меня пялился :D

Поделиться комментарием

пью. кефир. закусываю хлопьями.А хороший шашлык и без алкоголя вкусен.

из алкоголя только кефир,значит.Почему?

Поделиться комментарием

Самое вредное в алкоголе - не умение во время остановиться:)

• Нравится 6

Поделиться комментарием

Самое вредное в алкоголе - не умение во время остановиться:)

да

Поделиться комментарием

Крепче пива и сидра не употребляю. Старею, наверное. К пенсии и вовсе трезвенницей стану.

Поделиться комментарием

С прошедшей пятницей)

d890a72052d0.jpg

Люблю пиво с рыбой, моей пиццей, шампанское с красной рыбкой, текилу с лимоном, и тд

Алькаш, короче.

• Нравится 12

Поделиться комментарием

Оеей. Зачем зашла в тему? Еду с работы и захотелось пива. Зашла в ТЦ в Кфс. Ну, ладно, можно. Три дня работала, завтра выходные)

1a318c353a994b150def939146aad21f-full.jpg

• Нравится 5

Поделиться комментарием

Оеей. Зачем зашла в тему? Еду с работы и захотелось пива. Зашла в ТЦ в Кфс. Ну, ладно, можно. Три дня работала, завтра выходные)1a318c353a994b150def939146aad21f-full.jpg

а шо там,в пакетике?

Поделиться комментарием

больше всего я люблю сочетание сухое красное,обязательно французское со стейком с кровью.Но такое можно пару раз в год,каждый день низзя-а то инсульт.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.