алкоголь вреден

irabora
Правда вреден?Как думаете?Пьете небось?Что пьете?Чем закусываете?

жить вообще вредно, так как ведет к смерти

все пьем, в разумных количествах, сто лет жить не собираемся

  • Нравится 6

жить вообще вредно, так как ведет к смертивсе пьем, в разумных количествах, сто лет жить не собираемся

ну жить мы не выбирали,за нас решили,а вот пить или не пить-есть же у нас выбор,да?Еще между строк,вами написанных,поняла,что вреден таки алкоголь.Ок.Поехали дальше.

Я пью.Начала пить,когда бомбили Донецк и Луганск.Сейчас больше бокала вина в день себе не позволяю,но нужно каждый день.Кстати,до ста лет дожить хочу.Интересно же.

Мне несколько глотков пива снижают давление, где таблетки не помогают.

Бывает устаю на работе и не сплю по 24 часа, на фоне усталости давление 150/100, полбутылки темного пива и я огурчик.

Шашлык с чаем я себе не представляю.

Алкоголь не вреден, если не лить ханку себе в чрево в неумеренных количествах.

  • Нравится 9

Люблю белое сухое вино под рыбу, шампанское Cava брют с сыром, ну и домашний самогон 3 стопки по 20 грамм под хорошую закуску. Больше ничего не употребляю.

  • Нравится 1

Мне несколько глотков пива снижают давление, где таблетки не помогают.Бывает устаю на работе и не сплю по 24 часа, на фоне усталости давление 150/100, полбутылки темного пива и я огурчик.Шашлык с чаем я себе не представляю.Алкоголь не вреден, если не лить ханку себе в чрево в неумеренных количествах.

да,шашлык с чаем-жалкое зрелище)))

  • Нравится 6

Вредно надираться в сосиску, а немного выпить хорошего алкоголя в хорошей компании под хорошую закуску-нормально. Это прописная истина, не?

  • Нравится 3

Вреден. Пью. Буду пить.

отличный ответ,дерзкий такой.Мне нравится.

  • Нравится 1

Люблю белое сухое вино под рыбу, шампанское Cava брют с сыром, ну и домашний самогон 3 стопки по 20 грамм под хорошую закуску. Больше ничего не употребляю.

аж слюнки потекли)))

  • Нравится 1

Ладанка, вы бы лучше сосуды проверили, не бывает давления "просто от усталости" такого...

хороший ответ,нужно заботиться друг о друге.Ладанка,и вправду давление какое-то высоковатое

пью. кефир. закусываю хлопьями.

А хороший шашлык и без алкоголя вкусен.

  • Нравится 2

Тема обещает быть аппетитной:)

Да ничо не вреден.

Еда, что едим, точно не лучше:)

  • Нравится 2

Я люблю пиво. И мне тоже оно понижает высокое давление. Только я люблю светлое. Темное или нефильтрованное совсем не нравятся. Прохладненькое такое на шезлонге на пляже или на даче на качельках. С любой соленой рыбкой, кальмарчиками, чипсики и сухарики туда же.

  • Нравится 1

Я люблю пиво. И мне тоже оно понижает высокое давление. Только я люблю светлое. Темное или нефильтрованное совсем не нравятся. Прохладненькое такое на шезлонге на пляже или на даче на качельках. С любой соленой рыбкой, кальмарчиками, чипсики и сухарики туда же.

ну не зная-я громко икаю после холодного пива,весь пляж бы на меня пялился :D

пью. кефир. закусываю хлопьями.А хороший шашлык и без алкоголя вкусен.

из алкоголя только кефир,значит.Почему?

Самое вредное в алкоголе - не умение во время остановиться:)

  • Нравится 6

Самое вредное в алкоголе - не умение во время остановиться:)

да

Крепче пива и сидра не употребляю. Старею, наверное. К пенсии и вовсе трезвенницей стану.

Оеей. Зачем зашла в тему? Еду с работы и захотелось пива. Зашла в ТЦ в Кфс. Ну, ладно, можно. Три дня работала, завтра выходные)

1a318c353a994b150def939146aad21f-full.jpg

  • Нравится 5

Оеей. Зачем зашла в тему? Еду с работы и захотелось пива. Зашла в ТЦ в Кфс. Ну, ладно, можно. Три дня работала, завтра выходные)1a318c353a994b150def939146aad21f-full.jpg

а шо там,в пакетике?

больше всего я люблю сочетание сухое красное,обязательно французское со стейком с кровью.Но такое можно пару раз в год,каждый день низзя-а то инсульт.

  • Нравится 1

  • О своем, о женском

    1525 сейчас онлайн
    13445754 cообщений
×
  • Добавить...