алкоголь вреден

irabora
Правда вреден?Как думаете?Пьете небось?Что пьете?Чем закусываете?

а шо там,в пакетике?

Картошечка по-деревенски. Она тоже с пивом сочетается.

Не люблю алкоголь. Вот не нашла такое, чтоб мне прям нравилось, и я не смогла бы остановиться. Могу выпить бокальчик, но на второй редко решаюсь.

Сейчас работа связана с алкоголем, точнее вижу его много и разного, хочется попробовать, но если все покупать - разоришься. У нас налоги на алко большие. Ну и без компании пить я не умею, этим тоже все осложняется ;)

Вот автор выбрала тему. Я на ГВ, и уже давно не пила ничего. Но очень люблю шампанское с вкусняшками ( фрукты, мороженое, конфетки) и пиво с рыбой или пиццой. Блин, у меня уже аппетит на ночь глядя разгулялся. А вообще конечно все хорошо в меру.

  • Нравится 2

На счет вредности забыла написать ;)

В разумных колличествах не вредно :)

Я красное сухое уважаю, но и от хорошего виски не откажусь. Люблю закусывать сыром, маслинами, бутербродами с красной рыбой или икрой.

Девочки, а есть такие, кто до беременности мог пить чистый алкоголь, а после только чем-то разбавленный?

Вот у меня такая ерунда...

Я красное сухое уважаю, но и от хорошего виски не откажусь. Люблю закусывать сыром, маслинами, бутербродами с красной рыбой или икрой.

я даже не пробовала виски никогда.Какое оно?Или он?

Девочки, а есть такие, кто до беременности мог пить чистый алкоголь, а после только чем-то разбавленный?Вот у меня такая ерунда...

чистый алкоголь?Спирт,что ли?

Я любила алкоголь, в основном пиво с шашлычком, пицца или рыбкой, игристое вино.

Не пью сейчас - не вкусно, горько, противно.

  • Нравится 1
чистый алкоголь?Спирт,что ли?

Нет,конечно)))))) коньяк, виски.

Виски с яблочным соком или колой и лимоном очень вкусненько. Нет спиртового привкуса.

  • Нравится 2
Ладанка, вы бы лучше сосуды проверили, не бывает давления "просто от усталости" такого...

ради эксперимента не поспите 24 часа и больше :)

В этом году прошла полную диспансеризацию.

Это именно от такого режима работы. Когда бывают смены спокойные, то всё в ажуре.

  • Нравится 1

ради эксперимента не поспите 24 часа и больше :)В этом году прошла полную диспансеризацию.Это именно от такого режима работы. Когда бывают смены спокойные, то всё в ажуре.

Да шо ж за работа такая,по 24 часа не спать?

я даже не пробовала виски никогда.Какое оно?Или он?

Очень хороший) рекомендую)

  • Нравится 2
Ладанка вы кем работаете?
Да шо ж за работа такая,по 24 часа не спать?

Администратор в заведении :D

  • Нравится 1

Не пью 2 года и ещё столько же буду в завязке. Вот это вредно и мучительно. Ещё тут фоток навыкладывали. Бессердечно это, не полюдски (((

Ой, я как то квас делала, с дрожжами переборщила, такой отменный нефильтрованый пивас вышел))))

  • Нравится 3

Не пью 2 года и ещё столько же буду в завязке. Вот это вредно и мучительно. Ещё тут фоток навыкладывали. Бессердечно это, не полюдски (((

простите нас(((((

Пью. Пиво темное, шампанское, вино красное сухое, мартини.

  • Нравится 1

Администратор в заведении :D

О,это одна из самых стрессовых работ на свете.

  • Нравится 1

Администратор в заведении :D

я подумала медик)
  • Нравится 1

я подумала медик)

тоже подумала-медсестра.Но администратор в заведении это тоже врачеватель душ в в своем роде.

  • Нравится 1

Странный вопрос.

В умеренном количестве(и соответствующем качестве) и польза есть.

Надираться как ни в себя да,вредно. Паленый алкоголь -яд.

Насколько знаю совмещать курение и выпивку-вредно для сосудов

тож чет пива захотелось...с картошечкой из кфс_)