алкоголь вреден

irabora
Правда вреден?Как думаете?Пьете небось?Что пьете?Чем закусываете?

Так это тема для употребляющих. Вы то чего здесь делаете, если вам низззя? :) Соблазняетесь?

чей-то мне низкая?) я про то, как красиво и вкусно вы все описали) "

похож на газировку фруктовую, но приятнее сахара нет в таком количестве

Напиток с градусом? Мне с градусом нада)

с градусом, с градусом))) у нас в Беларуси сидр делают, и яблочный, и вишнёвый, и смородина вроде. Вкуснааааа))
  • Нравится 1

Даже после бокала вина лицо помятое, а утро гадкое. Зачем это все, женщины?

Вам плохо, а мне нет) еще смотря какое вино употребляете, тут тонкость нужна)

с градусом, с градусом))) у нас в Беларуси сидр делают, и яблочный, и вишнёвый, и смородина вроде. Вкуснааааа))

Аааааааа, хочу, хочу)

Вам плохо, а мне нет) еще смотря какое вино употребляете, тут тонкость нужна)

ага, все тут пьют только Бордо по цене 5 тыс за бутылку. А не бормотуху из пятерочки. Я уж молчу про пиво.

Хотя, мне один хрен фигово. Видать здоровья нет пить. Муж вообще болеет после трех рюмок крепкого. После пары бутылок пива на следующее утро встать не может. День пропал, считай, т.к. работает он за рулем.

ага, все тут пьют только Бордо по цене 5 тыс за бутылку. А не бормотуху из пятерочки. Я уж молчу про пиво.

помимо Бордо есть много хороших вин, и не обязательно за 5 тысяч.

ага, все тут пьют только Бордо по цене 5 тыс за бутылку. А не бормотуху из пятерочки. Я уж молчу про пиво.

Не, я Бордо не пила за 5т.р.

Мониторю скидку в гипермаркетах, со скидкой вполне хорошее чилийскре или южно-африканское вино можно купить за 800-900 руб., а то и дешевле.

Вреден, пью в разумных пределах))) Жить вообще вредно))))

Вы уже ЕУ. Алкоголик ежедневно употребляющий. Не очень хорошо это. :(

я знаю,что не хорошо :sorry: Хотя для меня понятие хорошо и плохо размыты,как добро и зло :D

Не, я Бордо не пила за 5т.р. Мониторю скидку в гипермаркетах, со скидкой вполне хорошее чилийскре или южно-африканское вино можно купить за 800-900 руб., а то и дешевле.

я Бордо за 5 тыщ тоже не пила,но,на мой взгляд,вина Бордо самые самые.

Не, я Бордо не пила за 5т.р. Мониторю скидку в гипермаркетах, со скидкой вполне хорошее чилийскре или южно-африканское вино можно купить за 800-900 руб., а то и дешевле.

+ еще меня даба душит, даже за 800 р) и деньги и здоровье ради сомнительного удовольствия жалко тратить

Ну тут как-то тема была, как выжить после похмелья.

Я долго допытывалась: а зачем так напиваться, чтобы было плохо?

:)

Ничего толкового не ответили.

+ еще меня даба душит, даже за 800 р) и деньги и здоровье ради сомнительного удовольствия жалко тратить

А мы с мужем по бокальчику тяпнем и кайфово так)

Ну тут как-то тема была, как выжить после похмелья.Я долго допытывалась: а зачем так напиваться, чтобы было плохо?:)Ничего толкового не ответили.

Дык онож не специально, пошла душа вразнос и все, здравствуй бодун.

бросила. не жалею. весь мир с ног на голову встал.

  • Нравится 1

бросила. не жалею. весь мир с ног на голову встал.

поподробней.Как много пили?Что помогло бросить?

Понедельник день тяжёлый. Моралисты повылазили

  • Нравится 1

Понедельник день тяжёлый. Моралисты повылазили

спокойно.Моралисты нужны.Они оттеняют и направляют на путь истинный.