Меня всю и

KorolevaMila

А трубы по желанию после третьего перевязывают? Это бесплатно?

Во время КС доктор спросил надо или нет. Я хотела, но муж противник этого поэтому отказалась.

Многим знакомым у кого было третье КС перевязывали почти не спрашивая.

Ссылка на это сообщение
А трубы по желанию после третьего перевязывают? Это бесплатно?

На кесареве да. Если женщине больше 30, детей больше 2, то по желанию можно.

После ер целая проблема. Потому что для этого надо лапароскопию делать.

Ссылка на это сообщение

На кесареве да. Если женщине больше 30, детей больше 2, то по желанию можно.После ер целая проблема. Потому что для этого надо лапароскопию делать.

У меня первые двое родов естественные. Поэтому прямых показаний к КС нет. Если только что-то пойдет не так, ттт