Меня всю и

KorolevaMila

Видимо это Аура, не на всех действует..
За 9 лет на БП много чудес видела)
Ссылка на это сообщение

Тест сделан не на утреннюю мочу, а на 10-й раз похода в туалет. С дочками даже с утра такого не было. Поэтому и трясет всю. Вдруг и правда двое?! Надеюсь пронесёт. Я не справлюсь с 4-мя детьми

я бы даже не надеялась на пронесет)

Ссылка на это сообщение

Поздравляю! Зарядите меня на беременность, а?:))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

у вас высока вероятность двойни)))выше мои двойняшковые тесты)

блин, двойняшки так круто!!!) мечта :) У вас в роду были двойняшки или сюрприз?) Две овули было?)

Ссылка на это сообщение

Автор, Вас поздравляю с беременностью! Желаю расти здоровенькими, и родиться в срок!)

Ссылка на это сообщение

Поздравляю! Растите большими и здоровыми!

И мама Ваша будет довольна,что вы временно перестанете быть сильно стройной)))) По крайней мере вес и обхват талии увеличатся точно))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Поздравляю! Растите большими и здоровыми!И мама Ваша будет довольна,что вы временно перестанете быть сильно стройной)))) По крайней мере вес и обхват талии увеличатся точно))))

ой, автор, это ваша тема про толстение? Вы маме расскажите так. Мама, озадачилась скорее округлиться, вот заБ, а чтоб мало не казалось, то сразу двойней)))))

Легкой вам Б!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Там прерванный далеко и надолго был акт. Но видимо судьба. 10 лет этот метод не подводил. Обе дочки были запланированные, а тут нежданчик :)

ппц.....я за год с этим методом не залетела и вот уже решила выдохнуть, что нам ппа подходит.....блин.....

Ссылка на это сообщение

блин, двойняшки так круто!!!) мечта :) У вас в роду были двойняшки или сюрприз?) Две овули было?)

нет, не было двойни. ЗаБ сразу после замершей, видимо хгч простимулировал двойную или просто чудо) Я тогда думала, что нужна двойня, чтоб мне моего малыша вернули. Итого 3 Б и 3 ребенка)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

А тест не может глюкануть? Прям даже с двойняшками в первый день задержки может быть такой яркий?

Ссылка на это сообщение

Поздравляю! Автор, посмотрите мой второй график. У меня тоже яркая полоска сразу была на 2 ДЗ. И хгч шкалил. В итоге ребёнок один. Так что не факт, что у вас двойня. Но я тогда очень боялась, хоть и планирования Б, т к в роду двойни были и не так давно.

А деткам вашим сколько? Большие уже?

Ссылка на это сообщение

Блин, мы тоже ппа практикуем, уже 9 лет почти. И дети мои запланированные и не быстро получились.. Блин, тоже бояться надо, да? Мне сейчас третий точно не нужен. Пойду отсюда тоже, а то мало ли, зацепит ещё.

Ссылка на это сообщение

И ещё расскажу, мы дружим с одной мамой, у неё погодки, одному 2,5, второму 3,9. Ей рожать через месяц. Третий ребёнок залетный. И тоже с ппа. Че то я ппа все больше и больше боюсь....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня с мальчиками тесты полосатиться начали на 11 дпо примерно (еле видные полосочки), но какими темпами, на 13 дпо было две одинаковые, а в первый день задержки ну никак не слабее ваших. Так что не факт что двойня, может и один мальчик...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Автор, поздравляю. Это круто!

Есть версия, что при беременности мальчиком ХГЧ выше.

Ссылка на это сообщение

Поздравляю от души! Красивенный тест! Автор, в вашем нике это фамилия или позицианирование себя?))))), каждый раз как вижу ваш ник у меня возникает этот вопрос))))

Ссылка на это сообщение

а как с ппа завязать. таблы боюсь.ужасс, у меня тоже ппа 11 лет

Переодически смотрю в сторону спирали, почитаю-почитаю и опять ппа и очковать)))

Ссылка на это сообщение

спираль мне нельзя, у меня с шеей итак проблемы, плюс воспаления частые, да и М 6 дней, куда мне еще больше

Ссылка на это сообщение

и у меня ппа 10 лет. Осечек не случалось, но ничож себе :) щас конечно неактуально, активно планируем, но после того, как отпланируем, ой-ё...

Ссылка на это сообщение

А тест не может глюкануть? Прям даже с двойняшками в первый день задержки может быть такой яркий?

Второй тест через полчаса такой же. Думала вдруг брак