Меня всю и

KorolevaMila

Поздравляю))) настоящее счастье всегда неожиданное))) лёгкой Б и родов в срок))

И на всякий случай кидаемся в вас мальчуковым пампом))) чтоб мальчуковый писюля выросла)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я надеюсь что хоть третий мальчик, иначе муж совсем с ума сойдет с тремя девчонками :)

а может и с четырьмя))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Двойняшки, двойняшки.... Тройняшки! Точно!))

Поздравляю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
ппц.....я за год с этим методом не залетела и вот уже решила выдохнуть, что нам ппа подходит.....блин.....
Эммм, ты четверых хочешь? Я на пятого не готова, так ни о каком ППА речи не идет.
Ссылка на это сообщение

У меня такие яркие тесты с сыновьями, с дочкой таким ярким не были вообще. Так что у вас есть все шансы стать не только мамой дочек, но и мамой сыночка. Поздравляю)

Ссылка на это сообщение
Хотите самое смешное расскажу? Старшая дочь должна была родиться 25-го ноября, но родилась 17-го. Младшая должна была родиться 6-го ноября, но родилась 21-го октября. И вот в этот раз 24-го ноября. Что-то февраль-март прям заколдованные для меня месяцы :) на работе будут ржать XD

Прям мой ДР - ваш ПДР. Почихайте на меня)))

Ссылка на это сообщение

Эммм, ты четверых хочешь? Я на пятого не готова, так ни о каком ППА речи не идет.

двадцатерых)))) нет, просто я так и не решилась как предохраняться....презики......я их ненавижу....

Ссылка на это сообщение

я вот год назад опрашивала нескольктх девочек, кто заБ от ппа. Они сказали, что мужья признались, что накосячили.....мой точно не накосячит, тк боится тройни :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Я знаю, что оба раза не косячили,точно. Просто ппа попал в день овуляции.

Автора от души поздравляю!

Ссылка на это сообщение

Не понимаю, как можно полагаться на ппа. Это же как русская рулетка

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Не понимаю, как можно полагаться на ппа. Это же как русская рулетка

И тем не менее многие десятилетиями используют ппа и ни одной б. Мне тоже кажется, что в случаях залетных мужья накосячили, но решили положиться на "авось", не сказав об этом женам))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

И тем не менее потом "ой,залетелм, а мы же ппа, он нас десятилетия и не подводил". Как там говорят, незаряженное ружье раз в год стреляет?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
И тем не менее потом "ой,залетелм, а мы же ппа, он нас десятилетия и не подводил". Как там говорят, незаряженное ружье раз в год стреляет?

Вот и я считаю, что у кого ППА, тот всегда должен быть готов к Б. Я не готова ни в коем случае, поэтому если нет средств предохранения, то никакого ПА не будет вовсе.

А вас, автор, поздравляю. Счастливой и здоровой Б.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

поздравляю! какая разница двойня-тройня, абы здоровыми детки были, а остально все устаканится)

Ссылка на это сообщение

ооо, ну если тут такая беременная зараза летает, то и я постою, подышу заразным воздухом :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

поздравляю! какая разница двойня-тройня, абы здоровыми детки были, а остально все устаканится)

да что вы говорите , ага ))
Ссылка на это сообщение
Меня смущает яркость. С обеими дочками даже на 3-й день задержки такой яркости не было. А тут первый день и такая яркая. А вдруг двойня?!?!

значит двойной залет или овуляция раньше была. Вообщем поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Автор, поздравляю! Я ни разу не залетела, ттт, но тоже побаиваюсь)Вот вот

а я залетная птичка...после эко.

Ссылка на это сообщение
Поздравляю))) настоящее счастье всегда неожиданное))) лёгкой Б и родов в срок))И на всякий случай кидаемся в вас мальчуковым пампом))) чтоб мальчуковый писюля выросла)))

и мы вдогонку еще двумя.

Ссылка на это сообщение

я больше не готова беременеть поэтому перевязалась. Тем более моя фертильность просто зашкаливает...

Но все равно рада, что у нас вот так нечаянно появилось наше солнце Ясное.

Ссылка на это сообщение

Всем большое спасибо! Нет возможности каждой написать отдельно :)

Ссылка на это сообщение

я больше не готова беременеть поэтому перевязалась. Тем более моя фертильность просто зашкаливает...Но все равно рада, что у нас вот так нечаянно появилось наше солнце Ясное.

Я после родов поставлю спираль, буду пить таблетки и мужа к себе подпущу только в резинке и в безопасные дни :)

Ссылка на это сообщение

Я после родов поставлю спираль, буду пить таблетки и мужа к себе подпущу только в резинке и в безопасные дни :)

Это если мальчик. А если опять девочка? ;)

Ссылка на это сообщение

Это если мальчик. А если опять девочка? ;)

Тогда мужа отправим лечиться в пнд :) надолго

Ссылка на это сообщение

А трубы по желанию после третьего перевязывают? Это бесплатно?