Меня всю и

KorolevaMila

Поздравляю) тест красивущий. Чихните на меня, а?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Поздравляю! Автор, посмотрите мой второй график. У меня тоже яркая полоска сразу была на 2 ДЗ. И хгч шкалил. В итоге ребёнок один. Так что не факт, что у вас двойня. Но я тогда очень боялась, хоть и планирования Б, т к в роду двойни были и не так давно.А деткам вашим сколько? Большие уже?

Старшей 6,5 лет, младшей 1,5 года

Ссылка на это сообщение

Поздравляю от души! Красивенный тест! Автор, в вашем нике это фамилия или позицианирование себя?))))), каждый раз как вижу ваш ник у меня возникает этот вопрос))))

Это прозвище старшей дочки. Вернее я ее так называю

Ссылка на это сообщение

Автор, поздравляю. Это круто!Есть версия, что при беременности мальчиком ХГЧ выше.

Я надеюсь что хоть третий мальчик, иначе муж совсем с ума сойдет с тремя девчонками :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Красивый яркий тестик! Поздравляю! У меня с сыночком за два дня до задержки сразу такой же яркий был!

Ссылка на это сообщение

А может быть беременность вообще без признаков? Грудь не болит, живот не тянет, тт в норме. Так бывает? В прошлые беременности грудь разрывалась просто и тт всегда была 37.3-37.5

Ссылка на это сообщение

А внематочная при таком тесте быть может? Хотя ничего не болит

Ссылка на это сообщение

ну вы даете!))) я даже с резинкой очкую)))

Мы резинками пользуемся, чаще чем ппа, но в этот раз так получилось.

Ссылка на это сообщение

А может быть беременность вообще без признаков? Грудь не болит, живот не тянет, тт в норме. Так бывает? В прошлые беременности грудь разрывалась просто и тт всегда была 37.3-37.5

в начале второй Б у меня ничего не болело, не тянуло и если бы не токсикоз с 5ой недели, я бы ее не заметила)))

Помню все жаловалась врачу - я не чувствую беременность, у меня ничего не болит. Она смеялась))

Поздравляю вас!

Ссылка на это сообщение

А может быть беременность вообще без признаков? Грудь не болит, живот не тянет, тт в норме. Так бывает? В прошлые беременности грудь разрывалась просто и тт всегда была 37.3-37.5

Может. Я не чувствовала ничего особенного. Если б не тест, даже и не подозревала бы о Б.

А муж как отреагировал? Сказали уже?

Ссылка на это сообщение

у меня лично единственный период в жизни, когда вообще ничего не болело и не беспокоило, это беременность))))

легкой беременности и родов в срок здорового малыша))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Нас 13 лет не подводил ППА.

Уже 6 месяцев неожиданной третьей дочке )

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

А может быть беременность вообще без признаков? Грудь не болит, живот не тянет, тт в норме. Так бывает? В прошлые беременности грудь разрывалась просто и тт всегда была 37.3-37.5

У меня было начало беременности без признаков. И тест такой же яркий далеко не на 1-ю мочу. Б одноплодная.

Ссылка на это сообщение

Девочки, я вам по доброму завидую, что вы можете рааааз и забеременеть))))

В моем окружении это такая редкость.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Может. Я не чувствовала ничего особенного. Если б не тест, даже и не подозревала бы о Б.А муж как отреагировал? Сказали уже?

Муж в шоке, но рад

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Везёт же!)) И я так хочууу! Заразите меня залетом, плиз, я и на двойню-тройню согласна буду!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

А внематочная при таком тесте быть может? Хотя ничего не болит

А вот вам и признак б, начинаете параноить)

Удачной беременности.

Ссылка на это сообщение

Может быть, овуляция сдвинулась, была ранняя, потому и залет и такая яркая полоска-срок больше. Поздравляю!

Хотя это мой страшный сон, блин, надо и правда валить отсюда.

Ссылка на это сообщение

А тест не может глюкануть? Прям даже с двойняшками в первый день задержки может быть такой яркий?

у меня в первый день очень яркие полоски на всех тестах были

Автор, от души поздравляю !!!

Ссылка на это сообщение
Хотите самое смешное расскажу? Старшая дочь должна была родиться 25-го ноября, но родилась 17-го. Младшая должна была родиться 6-го ноября, но родилась 21-го октября. И вот в этот раз 24-го ноября. Что-то февраль-март прям заколдованные для меня месяцы :) на работе будут ржать XD

У меня тоже ноябрь залётный, подружка предложила в целях предохранения просто изолироваться от мужа на этот месяц)))

Поздравляю! Даже если двое, справитесь)))

Ссылка на это сообщение
а как с ппа завязать. таблы боюсь.ужасс, у меня тоже ппа 11 лет

Такая же беда)

Ссылка на это сообщение

У меня такой же яркости тест был на первый день задержки, хгч шкалил не по детски, на тройню, в итоге дочка.

Ссылка на это сообщение

Поздравляю!!! Дети это здорово !!! Растите , крепчайте и пусть все будет хорошо !!!