Что вы подарили своему мальчику на 5 лет?

owl_doula
Юбилей, как никак). Спасибо)!

Год назад был фанат машин, любых и больших и маленьких. Поэтому подарили машину Брудер:

fa8b1765d827.jpg

Ссылка на это сообщение

Просит Лего, все, что связано с человеком парком и героями марвел,трек хот вилс.

+часы с gps

Ссылка на это сообщение

Блин, только что хотела такой же вопрос создавать, скоро пятилетие сына, голову сломали,что дарить(((

Делитесь ещё идеями, девочки!)

Автор, а шведская стенка у вас есть?

Ссылка на это сообщение

Ох, тоже головная боль. Думала, тут найду ответ, но практически все уже есть из перечисленного. Планшет вот такой не видела, но муж отдал ему старый самсунговский. Часы gps тоже идея. Ситуация как у автора, у нас все валяется ненужное, в сад относим много. Пошли по второму кругу, договорились с ним самокат двухколесный взамен трехколесного купить (как у взрослых), магформерс.

Ссылка на это сообщение

Мои написали уже списки с подарками на 5 лет себе ( будет летом). Глобус, Лего- машины определенные, набор проф отверток, новую посуду с машинками. Пока вроде все. Велики пораньше купим, без др.

Ссылка на это сообщение

И еще приборчик для измерения уровня зарядки батареек заказали))))

Мы игрушки вообще не покупаем просто так уже. Дома их полно, ломают много.

Ссылка на это сообщение

А не смотрит мульты?

Мой от трансформеров-роботов с 2 лет фанатеет. Может ещё большого тобота.

А у многих в 5 лет в планшеты играют??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я дарила велосипед. А гости несли деньгами, на них был куплен большой конструктор лего.

Ссылка на это сообщение

А не смотрит мульты? Мой от трансформеров-роботов с 2 лет фанатеет. Может ещё большого тобота. А у многих в 5 лет в планшеты играют??

Сын и в шесть лет не играет в планшет, очень редко пазлы соберёт. Планшет даю только на выходные, смотрит в основном сейчас про Лего видео ролики или про машины. Но, я знаю, что мой ребенок "подсядет" на планшет, если часто давать и поэтому строгий контроль.

Ссылка на это сообщение

Almak, я тоже этого опасаюсь, да и глаза жалко.

Ссылка на это сообщение

Моя фанател от Поли робокар, Щенячий патруль, все эти машинки есть. Трансформеры не зашли.

Играет в игры в папином телефоне. Планшет бы понравился

Ссылка на это сообщение

Недавно 6 исполнилось, просил щенка pupbo, часы gps, ну и всякое что по карусели рекламируют)

Ссылка на это сообщение

Для глаз мне кажется лучше играть в планшете, чем в телефоне. Если конечно телефон не 6,5 дюймов.)))

Ссылка на это сообщение

Недавно 6 исполнилось, просил щенка pupbo, часы gps, ну и всякое что по карусели рекламируют)

Вы мониторить рынок по этим часам? Какие лучшие? Я хочу в первый класс купить и с функцией прослушивания, что вокруг творится.

Ссылка на это сообщение
Но, я знаю, что мой ребенок "подсядет" на планшет, если часто давать и поэтому строгий контроль.
Аналогично
Ссылка на это сообщение
Вы мониторить рынок по этим часам? Какие лучшие? Я хочу в первый класс купить и с функцией прослушивания, что вокруг творится.

Не мониторила вообще, перепоручила это увлекательное занятие, т.к. дел много было)) в итоге вроде как по отзывам выбрали smart baby watch i8

Ссылка на это сообщение

Электромобиль. А еще огромный набор динозавров с клетками, вышкой, археологами, джипом, один из динозавров со звуком и светом, остальные по меньше.

Ссылка на это сообщение

У нас обычно просит всякую фигню. А нормальные вещи, которые потом в ходу, выбираю я и дарят бабушки/дедушки. На 5 лет просил водный пистолет нерф, мощный с 5 струями. В восторге был, но в основном валяется на даче.

На 6 лет просил скейт. Думала как обычно будет валяться, купила дешёвый для новичков. Неожиданно катался. Знала бы, можно было что-нибудь покачественнее выбратт

Ссылка на это сообщение

У нас на 5 лет был банально подарен планшет. Но не детский, а нормальный взрослый. Мощный чтобы любые игры тянул.

По поводу виш листа ребенка в 5 лет. Мой в 5 лет просил айфон. На 6 лет просил сони плей стейшн и настоящего робота в полный рост... В итоге получил только робота silverlit macrobot, пол дня с ним поигрался и забросил.