Стрижка

yulec89
Во сколько можно побрить/подстричь девочку, чтоб к году уже все отросло? Сейчас нам 2 месяца, волосы на голове растут причем как попало! на затылке уже можно заплетать косу, а на макушке как-то всё печально, не волосы, а сплошной пух! Поделитесь примерами

Вообще не стригла и с пуха волосы превратились в толстенную косу. От генетики зависит а не от стрижки

аналогично)

4 года моей, ни разу не стригла.