Чем Вам помог БП?

Malёk
Я понимаю, что многие напишут про зачать, выносить, родить ребёнка, но я о другом. Какие советы Вам помогли и Вы используете? Мне ооочень пригодилась информация по электронному осаго, про книги и фильмы, иногда вижу интересные рецепты.

Мне помог найти хороших подруг,хоть мы и живем в разных городах,но уже много лет общаемся.

Ссылка на это сообщение

Как и многие, зарегилась чтобы составлять графики, что очень пригодилось. А в дальнейшем очень вручают советы и отзывы в реальном времени о питании, уходе за малышом, одежде, игрушках и так далее. Хотя, на половину своих вопросов я толковых ответов не получила.

Ссылка на это сообщение

Нашла здесь людей, которые мне оказали неоценимую помощь в сложной ситуации.

Ссылка на это сообщение

В глобальном смысле БП открыл мне глаза на репродуктивный механизм чуть более, чем полностью.

Регившись здесь в 2011 году, о деторождении я знала две вещи: 1. От секса бывают дети. 2. В менструацию детей вроде бы не зачнешь.

Всё. Буквально всё.

Сейчас я знаю столько, что иногда думаю, лучше б и не знать.

Ну а в плане потрещать БП мне дает нехилое внутреннее спокойствие. Есть вопрос - топай на БП, все вопросы отпадут :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне тут мужу жизнь спасли. Пока тупила, вызывать скорую или нет с болью в животе, дали хороший пинок. Вовремя прооперировали аппендицит :)

Еще раз спасибо, девчонки!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я тоже иногда с подругами обсуждаю ту или иную топовую тему про отношения)))

Люблю темы про моду, путешествия и интересные факты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кто-то давно писал рецепт маринада для шашлыка, так последние года полтора-"два только так и делаем (лук в кашицу)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Если бы не Бп так бы и не знала, что существует такое чудо как электровеник. На кухне без него никак:) ну и книги и фильмы еще

Поподробней пожалуйста.

Ссылка на это сообщение

Помимо всякой разной нужной информации по мелочам, для меня очень ценен был совет про специалиста по гв, когда у меня появился лактостаз. До БП про них даже и не знала. Благодаря специалисту с акев наладила гв, много нового узнала по уход за ребёнком. Спасибо, девочки!

Ссылка на это сообщение

У меня БП-зависимость... Родила с советами БП двух дочек с полным отсутствием овуляция вне приема медикаментов. Знала, что делать при угрозах. А предупрежден, значит вооружен. Особенно с нашей "деревенской" репродуктологией и гинекологией.

А ещё очень помогли ответы на вопрос о роддоме в Питере для подруги не гражданки России, девочки посоветовали Всеволожск. Она позвонила и попала на главврача, а он ей сказал приезжайте к нам, мы вам бесплатно роды примем, не всё в этой жизни деньги решают! Платила только за палату и 80 тыс руб остались в семье.

Люблю читать темы про свекровей и мужей, сразу своего любишь-прелюбишь.

Ссылка на это сообщение

Я нашла близких людей здесь, увы, не со всеми в реале встречалась, но дружить можно и по интернету, оказывается, вотсап итд

Ссылка на это сообщение

Автор, и тебя нашла и рада,что знаю тебя и живем в одном городе. Можно бы уже и встретиться :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да ничем, если честно, не помог. Есть тут пару вдохновляющих женщин, это да, поднимает боевой дух. Но, по-хорошему, это бесполезная зависимость, от работы отвлекаться :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Да ничем, если честно, не помог. Есть тут пару вдохновляющих женщин, это да, поднимает боевой дух. Но, по-хорошему, это бесполезная зависимость, от работы отвлекаться :)

Я бы сказала: от жизни отвлекаться.)

Ссылка на это сообщение

Юля, на концерте руки вверх легко можем осуществить встречу)))

Ссылка на это сообщение

БП помог разобраться в нюансах эко - только тут все разложилось по полочкам. Еще тушь Вивьен сабо для себя открыла здесь. И книжку, которую не могла найти в открытом доступе девочки на почту скинули)