Реально ли построить прибыльный бизнес в Орифлейм?

Simona-mama
Встретила девочку,с параллельного потока.Даано не виделись.В общем пока в декрете была,в ори зарегилась 2,5 года назад.Первые года 1,5 были никакие,застойные говорит,потом пошло дело.Сейчпс вышла на уровень Золотого директора(говорит сразу бонусом 2000 долларов + ежемесячно зп в районе 70 000)...не знаю, вроде не врушкой была но она шустрая и болтушка. Девочки,как считаете,реально построить бизнес в Орифлейм?И я не спросила тогда ее ,нужно ли ежемесячно мне этих шампуней-помад покупать и на какую сумму .Кто что думает на счёт бизнеса?

Почему лапши, судя по ней деньги имеются и не плохие.

Закупаться не надо. Как и в обычном бизнесе у кого-то получается; у кого-то нет. Компания честная. Платит все налоги и проверяет директоров на это. С нормального дохода открывается ИП и можно платить налоги по упрощенке. Сама ушла. Не сложились отношения. А по компании очень скучаю. Думаю вернусь и возьмусь. Не знаю других компаний так поддерживающих своих лидеров.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

не говорите о том чего не знаете. Я не являюсь продавцом, я являюсь организатором товарооборота. Рост товарооборота не зависит от лично моих усилий! Это не линейный бизнес, как вы не понимаете, зачем мне кому то что то продавать? люди берут себе! За мою раб силу мне платят больше чем на моей наемной работе ) Мы с вами на разных языках говорим. Вам предлагают "Пошли семечками торговать" Ваша ассоциация-как бабулька на рынке со стаканчиком стоять.Моя - стать владельцем ООО "Поволжские семечки"

:D :D :D
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Девчат, а книги любите? не бойтесь зомби не станете.Для общего развития Кийосаки "Квадрант денежного потока"Зачем мне нужен линейный бизнес, если у меня здесь готовый бизнес бери и делай. Не надо усложнять.ПС. Книга не про Ори .
ооо, кийосаки любимая книга сетевиков))) йожкин ты ж кот...у вас реально мозг промыт. 21 век, век интернет техологий...можно тупо зарабатывать идя доома развивая свое собственное дело. Но нет жеж...люди реально как зомби пашут за сомнительный доход.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

не говорите о том чего не знаете. Я не являюсь продавцом, я являюсь организатором товарооборота. Рост товарооборота не зависит от лично моих усилий! Это не линейный бизнес, как вы не понимаете, зачем мне кому то что то продавать? люди берут себе! За мою раб силу мне платят больше чем на моей наемной работе ) Мы с вами на разных языках говорим. Вам предлагают "Пошли семечками торговать" Ваша ассоциация-как бабулька на рынке со стаканчиком стоять.Моя - стать владельцем ООО "Поволжские семечки"

Люди, которые берут себе называются не покупатели случайно?) Вы находите покупателей, которые находят других покупателей))

Сколько дворника менеджером по чистоте не зови, а задача все та же, метлой махать))

Владелец поволжский семечек, у вас какой процент акций компании?))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Ой, не знаю за орифлейм, а вот у меня знакомая тоже в амвэй "вляпалась". Как же знатно ей мозги промыли, мама дарахая. У нее все речи про их продукцию стали. Как то мы все в гости к ней с мужем приходили. А тут она сама пришла, свои каталоги с брошюрами разложила и начала вещать, что я такая-сякая посуду обычным хоз мылом мою. Да руки порчу. Я ей сотню доводов, она мне снова-здорова. Кароч, если б муж ее не проводил, думаю, я бы ее там же и придушила. Так она из-за этой срани со своим два раза расходилась. Что теперь с ней не знаю, мы теперь не общаемся и обхожу их дом десятой стороной. Знаю только одно, как таскалась она" наемным рабочим" с утра, так и таскается. Видимо, миллионы мимо прошли.

Ссылка на это сообщение

Я покупаю иногда ив роше. Помнится, они тоже начинали каталогами и прочим, а сейчас магазины открыли. Мне как то проще в магазине покупать, чем общаться с впаривателями. Имхо сейчас впаривательство не комильфо, сторонятся таких людей.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мне, к стати, в Амвее средство для духовок нравится. Я ним вытяжку чистила, реально намазал, подождал, смыл.

п.с., я не с ними))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Порошок Эмвей хороший, беру на сайте. Ив Роше, хоть и испортился, тоже в магазине беру кое-что. Дёшево. A cетевики всем с приветом.

Ссылка на это сообщение

если тени рисуют как мелки детские, гель не мылится толком, антипирспирант не выполняет свои функций, то нах мне ее покупать?!) И не смогу я родне и знакомым сказать что это отличная вещь, если меня этот продукт разочаровал полностью.

Дополню. Когда лицо на утро от крема покрывается коростой, вот где ужас, и это при том что никогда аллергией не страдала.

Порадовала фраза, -а вы сами пробовали-? А что, остались кто то, кто не пробовал? Несостоявшиеся Бизнесмены активно задаривают каждого по поводу и без, на протяжении уже многих лет, продукцией творящей чудеса.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мне, к стати, в Амвее средство для духовок нравится. Я ним вытяжку чистила, реально намазал, подождал, смыл. п.с., я не с ними))

Там обычная щелочь NaOH и КОН. По сути копеечные, но я даже при этих знаниях и наличии всех ингов покупаю эту духовку, удобно жешь.

А в сливы засыпаю NaOH + кипяток, классно растворяет и пробивает.

Ссылка на это сообщение

...И не смогу я родне и знакомым сказать что это отличная вещь, если меня этот продукт разочаровал полностью.

Вот именно поэтому у таких как вы бизнес в этой сфере не пойдет, вас не очаровало, а втюхнуть не смогЁте.

И я такая же, как мне не пытались прочистить мозги-бесполезно. Если я не пользуюсь покупными кремами и на духи раздражение(да и муж аллергик), то как я могу хвалить красивую баночку, которую я не знаю, также не знаю что туда намешали.

В итоге, я не продавец, я наемный работник и очень хочу пенсию более 8 тысяч :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я за год в декрете вышла на доход 1000$ Пр этом это не сетевой и никого приглашать мне не пришлось никуда.

Вот это интересно.

Но это наверно секрет ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А что, кроме Кийосаки , считают директора орифлэйм?))

Ссылка на это сообщение

Там обычная щелочь NaOH и КОН. По сути копеечные, но я даже при этих знаниях и наличии всех ингов покупаю эту духовку, удобно жешь.А в сливы засыпаю NaOH + кипяток, классно растворяет и пробивает.

у меня муж недавно баловался, нашел рецепт в нете на основе соды, насыпал это дело в кипящую воду и туда окунул решетку. Тоже чудо состоялось) но это ж повозиться нужно, решетка от вытяжки не влазит вся))
Ссылка на это сообщение

Я пользуюсь Орифлейм. Давно. Лет 15, но не постоянно, а только когда на работу приходят с каталогами, или знакомые и т.д.

Есть вещи, которые нравятся много лет уже и до сих пор их выпускают. Есть что-то, что не нравится вообще, есть "а пойдет". Все на вкус и на цвет. Массмаркет надоел пока, а дорогую косметику, к сожалению, не могу себе позволить.

Сейчас вот с осени пошел новый виток проб чего-нибудь из Орифлейм, на этот раз подписалась сама. На работе огромное количество женщин, среди них

есть несколько распространителей Эйвон, фаберлик, ив Роше таскают каталоги, амвей и ни одного с Орифлейм. Искала целенаправленно, не нашла. Беру только для себя и для родни, подруг.Не на подарки ко всем праздникам, а если просят что-то конкретно. То есть не на продажу, по цене диллера.

Что могу сказать.. заработать, наверное, можно. Но как там надо для этого вертеться... Сможет не каждый. Поэтому и зарабатывать может не каждый.

Для того, чтобы заработать, надо не просто набрать свою группу, а работать с ними, стимулировать, уговаривать, мозг промывать, чтобы были заказы.

Чем больше наберёт ваша группа, тем больше ваш заработок. Но там есть много нюансов и все их нужно знать и бдить.

Честно говоря, я особо не разбиралась со всеми подробностями, мне кажется, это сложно, чтоб вот просто из любопытства... но какие-то деньги заработать можно точно. Насколько это будет похоже на деньги - зависит от человека.

Вот не мое, это 200%. Причем я при подписке сразу обозначила свою позицию и ко мне никто не лезет, мозг мой не трогает.

Ссылка на это сообщение

Дополню. Я не аллергик, люблю разные запахи, в мой семье нет аллергиков и тех, кто не пользуется косметикой ( любой, не только декоративной). И я люблю пробовать всякие экстремальные новинки)).

То есть основной потребитель - я.

Муж даже гелем для душа не моется, никаким, никакой фирмы, любит мыло.

Ссылка на это сообщение
Будет 3% от 6тр. Это 200р.Плюс, если купили не себе, а продали товар, то наценка вам (не знаю сколько сейчас, раньше было 25% вроде). Т. Е. купили у ори на 6тр, продали клиентам за 7.5тр. То есть на кармане 1.5тр + премия 200р. Итого 1.7тр

тут есть доля лукавства)) чтобы эти живые 1.7тр у вас появилось, вам надо сделать заказ на 6тр и продать его за 7.7.тр))))то есть из месяца в месяц вы должны продавать на определенную сумму, чтоб хоть каккие-то деньги у вас оседали в кошельке)) Орифлейм же не начисляет вам деньги)) он дает вам прогрессирующую скидку на след.заказ))))))))

ой, не люблю я это всё. попала туда каким-то ветром. как дело дошло до обработки людей - постеснялась. и закончилось на этом)))))))

пусть они там поют про рабскую идеологию работы на дядьку - но с этим дядькой всё ясно. вот твои четкие задачи. вот твой трудовой договор.

а бизнесменами не всем дано быть. я идеальный исполнитель; а инициатор из меня так себе)

Ссылка на это сообщение

Стоит у нас возле метро дэушка одна со своими каталогами. Года 4 стоит. Чё стоит-непонятно, уже давно на лазурном берегу жить должна бы.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Стоит у нас возле метро дэушка одна со своими каталогами. Года 4 стоит. Чё стоит-непонятно, уже давно на лазурном берегу жить должна бы.

Ну чё непонятно то. Дура. Умные вон уже давно директора ООО "Поволжские семечки". Вы то, небось, вообще на дядю работаете за зарплату :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

я в эйвон как-то записалась в голодные времена. на работе тетки заказывали, а я на эту разницу себе заказывала. за годик так нехило косметичку обновила. нормальная кстати, что-то овно, что-то как мейбелин какая-нибудь, только дешевле со своей скидкой. гели и шампуни полный шлак, тени брала, духи могла задарить, средненькие, но пахли, но и ценник дешман

кароче, не разбогатеешь. это сколько надо продукции продать или людей завербовать.

я еще понимаю, у нас в универе тетка в методическом кабинете сидела, все студенты к ней сами бегали заказывали, но она никогда не втюхивала и не бегала не рекламировала. но прибавку к зпл имела нормальную

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Автор, людям тяжело пережить чей-то успех :)

Идите за подругой и будьте готовы, что у вас не только на форуме будет много "доброжелателей", но и в жизни .

Ссылка на это сообщение

УлькинаМамулька, Готова взять автора себе под крыло и научить так, чтоб она вышла на 1000 доларов в первые месяцы? Бери! Покажи нам пример, чтоб мы губишки закусили от зависти. А так брехать издалека всякая может.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

УлькинаМамулька, Готова взять автора себе под крыло и научить так, чтоб она вышла на 1000 доларов в первые месяцы? Бери! Покажи нам пример, чтоб мы губишки закусили от зависти. А так брехать издалека всякая может.

я работаю с теми кому надо, кого то уговаривать-ну это не секта, не пирамида, мы нормальные,ну давай я за тебя сделаю-это не мое.

Ссылка на это сообщение

Сетевой маркетинг это не пирамида, как думают многие, странно , что еще есть люди в этом убежденные. Пирамида не может существовать столько лет это раз. Во вторых в пирамиде нет продукта.

По факту - заработать можно в любом сетевом если подходить к этому с головой. В орифлейм вас научат расылать спам всем во всех соц.сетях или обзванивать всех своих знакомых. Много знакомых которые сидят там без результатов, но с пеной у рта о чем то доказывают. У меня нет хорошего примера. В эйвон девочка занимается, но она продает по каталогам, поэтому так себе. Отнес каталог-заказали-заработала. Но от 100 т.р. и не пахнет.

Знакомая другая в нл. Доход около 100 т.р. занимается пару лет. Но она фанат своего дела. Поэтому заработать конечно можно, но не в орифлейме с их спамом, который без конца приходит во все соц сети

Ссылка на это сообщение

я работаю с теми кому надо, кого то уговаривать-ну это не секта, не пирамида, мы нормальные,ну давай я за тебя сделаю-это не мое.

А вы не объясните, почему все, кто занимается сетевыми продажами, выглядят как зомби с промытыми мозгами? С ними невозможно общаться, даже если они раньше были вполне приятными людьми?