Реально ли построить прибыльный бизнес в Орифлейм?

Simona-mama
Встретила девочку,с параллельного потока.Даано не виделись.В общем пока в декрете была,в ори зарегилась 2,5 года назад.Первые года 1,5 были никакие,застойные говорит,потом пошло дело.Сейчпс вышла на уровень Золотого директора(говорит сразу бонусом 2000 долларов + ежемесячно зп в районе 70 000)...не знаю, вроде не врушкой была но она шустрая и болтушка. Девочки,как считаете,реально построить бизнес в Орифлейм?И я не спросила тогда ее ,нужно ли ежемесячно мне этих шампуней-помад покупать и на какую сумму .Кто что думает на счёт бизнеса?

Почему лапши, судя по ней деньги имеются и не плохие.

Закупаться не надо. Как и в обычном бизнесе у кого-то получается; у кого-то нет. Компания честная. Платит все налоги и проверяет директоров на это. С нормального дохода открывается ИП и можно платить налоги по упрощенке. Сама ушла. Не сложились отношения. А по компании очень скучаю. Думаю вернусь и возьмусь. Не знаю других компаний так поддерживающих своих лидеров.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Да беру на 6 тыс, могу себе позволить на 3 то семьи.Лучше по отдельности каждая отнесет в Рубль-бум? И аптеку? Только ни у кого от этого в кошельке не прибавится.

А если у меня нет 6 тысяч?

Я хочу зарабатывать т к денег не хватает.А каждый месяц на 6 тысяч,так наоборот разорюсь....

Ссылка на это сообщение

А если у меня нет 6 тысяч?Я хочу зарабатывать т к денег не хватает.А каждый месяц на 6 тысяч,так наоборот разорюсь....

Вот этот момент многих сразу тормозит. Выход есть всегда, если мозгами быть предпринимателем, а не продавцом. Продавец, еще никогда не зарабатывал больше чем хозяин палатки.

Ссылка на это сообщение

Мимозка, а у наемных работников какие мысли? не опоздать на работу, блин, опять больничный, ура дали 13-ю целых 5 тыщ!!! еще чуток до пенсии, еще 5 годков, а там отдохну на 8 тыс.

А это лучше?

Кого еще подписать? Вытяну - не вытяну в этом месяце? Как подтвердить звание? Как мотивировать группу? Где искать людей.

Даже директора в ори - это белки в колесе. Группы и ветки и люди отваливаются, поэтому это постоянная гонка. Это выматывает не меньше.

Ссылка на это сообщение

А если у меня нет 6 тысяч?Я хочу зарабатывать т к денег не хватает.А каждый месяц на 6 тысяч,так наоборот разорюсь....

Для того, чтобы там зарабатывать надо под себя подписывать и подписывать людей. И чтобы ваши люди подписывали и подписывали. Это пирамида.

Думаете, чего так знакомая вас туда тянет? :)))

Ссылка на это сообщение

А это лучше?Кого еще подписать? Вытяну - не вытяну в этом месяце? Как подтвердить звание? Как мотивировать группу? Где искать людей.Даже директора в ори - это белки в колесе. Группы и ветки и люди отваливаются, поэтому это постоянная гонка. Это выматывает не меньше.

На уровне директора-не спорю-так. Пока ты работаешь на зачетку. Но за результат я готова сейчас работать в таком режиме. На моей наемной работе, откуда я в декрет ушла-все стабильно до тошноты, особенно ЗП, что 4,5 года была, что сейчас. Я знаю что в Ори через 4 года я большего добьюсь.

Ссылка на это сообщение

Ааа. Только сегодня мне в личку стучалась тетенька-бизнесмен, звала к себе в команду. И у неё вся стена про возить детей на море, умных людей, вложения и тд. В секты учат одним и тем же фразам.

Такую же пургу несёт моя знакомая про энерджи дает.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Вот этот момент многих сразу тормозит. Выход есть всегда, если мозгами быть предпринимателем, а не продавцом. Продавец, еще никогда не зарабатывал больше чем хозяин палатки.

По конкретней можете объяснить?

Ядолжна каждый месяц в долг брать и подписывать людей получается?

Ссылка на это сообщение

Я думаю , также реально, как избавиться от морщин с помощью их крема.)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

На уровне директора-не спорю-так. Пока ты работаешь на зачетку. Но за результат я готова сейчас работать в таком режиме. На моей наемной работе, откуда я в декрет ушла-все стабильно до тошноты, особенно ЗП, что 4,5 года была, что сейчас. Я знаю что в Ори через 4 года я большего добьюсь.

Ну как говориться, не говори гоп.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчат, давайте жить дружно :heart: Я просто не хочу каждому тут что-то доказывать.

Сетевой он подходит для тех, кто ищет возможность открыть свое дело.

Не ищите - другим не мешайте.

Ссылка на это сообщение

Девчат, давайте жить дружно :heart: Я просто не хочу каждому тут что-то доказывать. Сетевой он подходит для тех, кто ищет возможность открыть свое дело.Не ищите - другим не мешайте.

Ну так вы Автору ответьте на вопрос, где ей брать 6 тысяч каждый месяц, если их нет. Человек хочет работать, а вы отлелываетесь общими фразами.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Тогда такие крутые бизнесмены оставьте в покое мирных людей и не бомбите личку, приглашая в команду мечты. Задолбали.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Вот этот момент многих сразу тормозит. Выход есть всегда, если мозгами быть предпринимателем, а не продавцом. Продавец, еще никогда не зарабатывал больше чем хозяин палатки.

1-распространять не нужно . Искать кому продать то есть.Берем себе и семье.

Автор,вас зовут на бизнес, а не губнушки продавать.

Так бизнес-то в чем? Набрать на 6 тыс. в месяц и получить за это сколько? В цифрах?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Тогда такие крутые бизнесмены оставьте в покое мирных людей и не бомбите личку, приглашая в команду мечты. Задолбали.

Ссылка на это сообщение

если сколько то человек наберут на 6тыр; в совокупности команда наберет на нужную сумму - то дадут должность и будут платить зарплату))

схема простая и понятная, но ни фига не достижимая))))))))

Ссылка на это сообщение

Как по мн, то сетевой бизнес бизнес будущего. Вся Америка - это одни сети, тот же Дональд Трамп тоже основатель сетевой структуры. В Орифлейме заработать очень сложно сейчас, т. к. его стало очень много. Как здесь писали, надо искать такие компании, которые недавно на рынке, чтобы быть у истоков. Моя подруга за 10 месяцев работы в декрете вышла на зарплату 32000. Это компания Армель, на рынке около 3 лет. И сетевой бизнес это не столько продажи, а построение структуры. Деньги идут от людей, которых вы привели, а не то насколько вы продали. Если интересно, чем занимается компания Армель, пишите в личку, здесьнаписала мнение о сетях

Ссылка на это сообщение

Как по мн, то сетевой бизнес бизнес будущего. Вся Америка - это одни сети, тот же Дональд Трамп тоже основатель сетевой структуры. В Орифлейме заработать очень сложно сейчас, т. к. его стало очень много. Как здесь писали, надо искать такие компании, которые недавно на рынке, чтобы быть у истоков. Моя подруга за 10 месяцев работы в декрете вышла на зарплату 32000. Это компания Армель, на рынке около 3 лет. И сетевой бизнес это не столько продажи, а построение структуры. Деньги идут от людей, которых вы привели, а не то насколько вы продали. Если интересно, чем занимается компания Армель, пишите в личку, здесьнаписала мнение о сетях

О, еще один адепт. Пишите а личку, девочки, впс подпишут на Армель.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Допустим, у меня есть 6 тыс. Я закажу чего-нибудь на 6 тыс. Дальше что? Что мне за это будет?

Будет 3% от 6тр. Это 200р.

Плюс, если купили не себе, а продали товар, то наценка вам (не знаю сколько сейчас, раньше было 25% вроде). Т. Е. купили у ори на 6тр, продали клиентам за 7.5тр. То есть на кармане 1.5тр + премия 200р. Итого 1.7тр

А вот если привлекать людей, которые так же будут продавать (а в реале именно продают, никто не берет косметики на 6тр себе ежемесячно ;) , то с каждого человека будет % и с его людей тоже и тд.

Пирамида.

Вот автора и зовут, и всех зовут.

У меня знакомая вот прям начала заниматься "бизнесом" в ори. Прокачали ее нежилое. Наши доводы, как людей уде прошедших через сетевуху, ее не остановили. Сильные мотиваторы поработали. Хватило ее на 3 месяца

Ссылка на это сообщение

Будет 3% от 6тр. Это 200р.Плюс, если купили не себе, а продали товар, то наценка вам (не знаю сколько сейчас, раньше было 25% вроде). Т. Е. купили у ори на 6тр, продали клиентам за 7.5тр. То есть на кармане 1.5тр + премия 200р. Итого 1.7тр

О, спасибо!

Только я не поняла, те люди, которым надо продать с наценкой, они совсем идиоты? Почему они не придут вместе со мной и не купят то же самое за 6 т.р., а купят у меня за 7,5?

Т.е. изначально товар стоит совсем дешево, но продается по сети с наценкой на каждом этапе? Что, МММ никого ничему не научил?

Ссылка на это сообщение

О, спасибо!Только я не поняла, те люди, которым надо продать с наценкой, они совсем идиоты? Почему они не придут вместе со мной и не купят то же самое за 6 т.р., а купят у меня за 7,5?Т.е. изначально товар стоит совсем дешево, но продается по сети с наценкой на каждом этапе? Что, МММ никого ничему не научил?

Ну как раз здесь все нормально. Консультанты выполняют роль магазина. Вы же покупаете в магазине с наценкой и себя идиотами не считаете.

В каталоге написана цена уже с наценкой консультанта

Ссылка на это сообщение

Автор, я не адепт и в личку мне писать не надо))). Я в Мери Кей с 1995 года. Мне не нужно ежемесячно покупать на 6 тысяч и вообще ежемесячно не надо, нет у меня команды и амбиций нет. Кто стоял со мной у истоков( а было человек 25- 30) сейчас реально зарабатывают только две.

Все что имею- заказы несколько раз в год и косметику себе, семье и близким знакомым. Заработка естественно 0,000

Заработать там реально, но надо пахать...пахать..пахать, постоянно работать со своими консультантами .

Но есть такие, которым не нужна " своя команда", они работают поодиночке, зарабатывают себе лишнюю копейку и порой неплохую,но это десяток тысяч, а не сотни и миллионы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Баловалась в студенчестве мери кей и орифлеймом, но тогда было тяжело найти хорошую косметику, поэтому заработок был. Конечно, лучше заниматься чем-то дорогостоящим, тогда прибыль видна и быть у истоков сетевого бизнеса. В то, что сейчас можно заработать на дешевой косметике, не верю.