Чем закончилась ваша Б с мазней на ранних сроках?

ПростоКатя
Девочки, нужны примеры, любые. Заранее благодарю.

Родами, чего и Вам желаю. Мазало долго, отслойка в первом триместре была дважды, второй раз довольно большая. Всю беременность вылеживала на сохранении.

Ссылка на это сообщение

Кровь текла, а не мазня.. Через неделю закончилась. Я вышла на работу. Прогестероновые препараты не принимала. Родилась дочь, в срок, всё нормально.))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Прогестерон+магне в6+больница на месяц. А так мальчик родился. Причина была отслойка

Ссылка на это сообщение

Тремя родами в срок. Мазало каждую беременность до 6-8 недель. В итоге, все в порядке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тем, что завтра малышу 2 месяца. Но у меня не сильная мазня была, начались розовые выделения сразу дюф начала принимать.

У подруги была сильная, прог не принимала родила дочь. У снохи с обоими детьми была мазня тоже сильная, принимала прог, все хорошо.

Ссылка на это сообщение

Ой, как вспомню... Должны были м начаться, иажкт, мажкт, закцпилась прокладуами, жду...мазня кончилась...в непонятках делаю тест, а там - две жирные. Живём дальше. 8 недель потекло, сохранение, выписали через две недели - все хорошо. Через три дня потекло - скорая, сохранили, через три недели выписали- все хорошо. Живём дальше. 23 недели - после осмотра потекло - сохранили опять. Живём дальше. Родился сын в 34 недели. В его три недели выписали домой.Сейчас год и девять месяцев. Все хорошо!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Кошмар, ну и написала. Мажет , мажет, закупилась прокладками

Ссылка на это сообщение

в 5 недель мазня, в 7 кровотечение струйкой. Но кровь почти черная была. Родился сын 40 нед. Если бы не плановое кесарево и еще бы посидел)

Ссылка на это сообщение

Три раза мазать начинало еще до задержки, но уже с положительным тестом. Третья беременность закончилась родами, слава Богу.

Ссылка на это сообщение

1 беременность. 6 недель мазня, 9 недель мазня, 12 недель мазня. Роды в срок - дочь.

2 беременность. Мазня с 6 недели по 12. Сейчас 17 недель пока все хорошо. Надеюсь, что закончится все как и в первый раз.

Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, подбодрили! Спасибо вам! Я, конечно, пока не радуюсь, но очень надеюсь...

Ссылка на это сообщение

Начало мазать..на сохранение...к вечеру кровит...УЗИ....потом сдача ХГЧ опять УЗИ...ЗБ на 6 недели((((

НО ВАМ очень сильно желаю удачи!!!!!что у вас было все отлично и родили!!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня начало мазать практически сразу после О. На 10 ДПО тест отр, а на 12 - //

Ссылка на это сообщение

У меня у подруги до 18 недель не просто мазало - лило! А живет она в Штатах, где сохранение не особо практикуют. Я до сих пор удивляюсь как она выносили и родила. Еще ведь и на работу приходилось ходить - больничный ей не дали.

Ссылка на это сообщение

Рождением двойняшек.

И у сёстры этим же, но у неё не мазня была, а кровотечение.

Ссылка на это сообщение

Мазало пару дней на семи неделях.Все хорошо.Сыну уже три года.

Ссылка на это сообщение

тоже мазало несколько дней, 36 недель

Ссылка на это сообщение

тоже мазало несколько дней, 36 недель

Ларочка, а у тебя до задержки мазало или позже?

Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, подбодрили! Спасибо вам! Я, конечно, пока не радуюсь, но очень надеюсь...

Мне все врачи говорили, что сейчас мазня на ранних сроках у каждой 2-3 беременной. Надо будет тщательно следить за самочувствием, больше внимания к анализам, все будет хорошо.